Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

итальянский и испанский языки - самостоятельное изучение

Пожалуйста, знающие или преподающие, посоветуйте достойные (в плане качественности и доступности для самостоятельного изучения) учебники или самоучители для изучения итальянского и испанского языков. Начала смотреть, а их такое множество, что потерялась окончательно...

Ответы (4) Ответить
  • studyspanish.ru

• Реклама

• deltapublishing.ru или ком. "Дельта Паблишинг", короче.
    Все самоучители за три недели. Только по ним и учила.

• Тоже начала изучать итальянский, скачала самоучитель, начала учить - и наткнулась на комментарий переводчицы и преподавателя о грубейших ошибках. Самая прикольная - когда фразу "Сдачи не надо" перевели как "Возьмите сдачу". Я представила, каким бараном я буду выглядеть, сказав продавцу великодушно "сдачи не надо", а глазами буду буравить, типа, гони же мои деньги))))

• Eileen Flannigan ,, Grammar Friends,, ( oxford). Ребенок в школе учит и я вместе с ней. Очень прикольно, интересный язык, у меня получается. Советую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь