Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы верите в шоу?

Считаю подставой все на ТВ, вообще практически его не смотрю. Была дико удивлена, что добрая половина моих знакомых ведется на все это! Пересказывают какие-то эфиры, комментируют...Так сразу мнение об их интеллекте снизилось...Не скажу, что я хватаю с неба звезды, но все же...Но пипл хавает, значит ТВшники не ошибаются, считая народ тупым потребителем всякого...кхм...некачественного продукта. А если народ потребляет, значит он оправдывает это звание. Таким образом, это не ТВ развращает народ, это народ развращает ТВ...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Автор, думающих так как вы миллионы! Думаете вы оригинальны? Хахаха! Вы все тот же пипл который хавает, только пропаганду из интернета. Вы ничем не лучше их! И вы банальны, заведите еще любимую шарманку про ГМО в продуктах и зомбоящик! Буээээээ противно от таких как вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну не знаю..Может лет этак 10назад(я не помню) это и было в новинку,а сейчас найчились штамповать всякие "Холостяки" и"Домы","Экстрасенсы" и тд и реально уже воротит от этой искусственности.Лучше б уже "Поле чудес" вернули)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я верила когда школьницей младших классов была, смотрела во все глаза программу Окна с Ногиевым и искренне удивлялась, как это им удается собрать всех участников событий*)))))))
    Но вообще для меня новость, что кто то в наше время ведется на чушь из ТВящика

Нравится0
    Не нравится0
  • Разкажите кто нибудь про передачу Пусть говорят,там правда бывают подставные персонажи

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно вам уж. Чтобы так смело заявлять,надо самому работать на телевидении. Мне кажется,что не все на ТВ подстава.

Нравится0
    Не нравится0
  • ненавижу всякие прямые эфиры с рейтингами, типа "Поединка" и Евровидения. НЕ верю!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • верить в шоу? ))))))))
    нравится - смотри, не нравится - выключи ящик

Нравится0
    Не нравится0
  • я чики и фрики смотрела.. ещё подиум)) оч нравиться**********

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

я чики и фрики смотрела.. ещё подиум)) оч нравиться**********

Вот, кстати Проект подиум единственное шоу которому верю. Потому как карьера дизайнеров после этого шоу резко идет в гору. Вспомнить хотя бы некому не известного до проекта победителя шоу Кристиана Сирано. Мальчик взлетел к звёздам (кинозвездам красной ковровой дорожки) из безызвестности и его наряды действительно дух захватывают, есть в них что то Диоровское-авангардное)))
    Остальные яркие участники, засветившись на шоу тоже стали именитыми дизайнерами. Была на их сайтах. И карьера у них тоже заметно пошла в гору благодаря Проекту Подиум.
    Конечно, срежиссированная риалити игра со своими правилами, но все же результат есть. Помощь молодым дизайнерам добиться успеха))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Очнитесь

Автор, думающих так как вы миллионы! Думаете вы оригинальны? Хахаха! Вы все тот же пипл который хавает, только пропаганду из интернета. Вы ничем не лучше их! И вы банальны, заведите еще любимую шарманку про ГМО в продуктах и зомбоящик! Буээээээ противно от таких как вы

Прием седативов пропустили?
    Ну ничего, бывает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Очнитесь

Автор, думающих так как вы миллионы! Думаете вы оригинальны? Хахаха! Вы все тот же пипл который хавает, только пропаганду из интернета. Вы ничем не лучше их! И вы банальны, заведите еще любимую шарманку про ГМО в продуктах и зомбоящик! Буээээээ противно от таких как вы

++ 100 Это как в той рекламе:"Мария Ивановна открыла для себя прокладки Олвейс.............")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,дело не в том что верим мы им или не верим...В каждой передачи есть свой определённый сценарий,текст,и примерно заранее известное развитие событий,а то и точное)поэтому кого вы обвиняете?Я люблю наше телевиденье,оно стало намного более развлекательнее и интересней.Конечно есть штмапованные программы,но ведь зачастую главное не сама программа,а её лицо-тоесть ведущие,поэтому нельзя вот так вот с плеча подгребать все передачи под одну горку,и говорить что всё это фуфло и неправда,все участники подставные ,и они обманывают народ,говорят всё только заученно)не всё заученно,поверьте)ПОвторяю ещё раз-есть сценарий,но импровизацию никто на ТВ не отменит,это неотьемлемая часть жизни телевиденья,понимаете?Ведущие годами учатся импровизировать,говорить в тему-чётко,ястно,понятно,и так,чтобы было всем легко и доступно,а это поверьте большой труд.Так что учитесь автор уважать труд людей!!!Они создают нам комфорт когда у нас уже нет сил что-то делать по-дому или просто хочется откинуть ноги,а сами в свою очередь не откидывают в это время ноги а учат текст,продумывают детали программы,всегда что-то добавляют и убавляют,а всё только для того,чтобы нам было хорошо,а вы просто неблагодарны.Поверьте,если наше телевиденье станет нудным,и поддерживающим только одну культуру-его никто не будет смотреть.Даже старики,потому что всем хочется посмеятся,посмотреть на красивую одежду,и послушать любимую музыку)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни