Гость
Статьи
Как самой можно …

Как самой можно настроить wi-fi? Нужна ваша помощь!

Помогите, пожалуйста настроить wi-fi на ноуте! Живу в доме, где есть точка доступа к wi-fi. Но вот как его настроить я не знаю.
В инете читала, но там написано все в общем. Нужно найти какой то порт, который находится в ноутбуке, но во всех ноутах он находиться в разных местах. Я даже представить не могу, на какую кнопку нужно нажать, чтоб включить этот порт, или где его искать!!!
В моем ноутбуке wi-fi есть, это я знаю точно, документы на него нашала, перерыла все бумажки, но инфы про настройки нет.
Надеюсь на вашу помощь.
Ноут у меня самсунг (если конечно это имеет значение) .
Заранее всех благодарю!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пароль к вай фаю должен быть.мы сейчас в гостинице, здесь вай фай дали бумажку там какой пароль и без проблем

х_0
#2

Вообще как бы на ноуте есть кнопка включения/выключения ваи фаи и он автоматом ловит сеть и уведомляет об этом(ну так по краинеи мере на windows 7)

х_0
#3

К стати документы могут и наврать,зависит от комплектаций ноутбук,такое тоже бывает

Автор
#4
х_0

Вообще как бы на ноуте есть кнопка включения/выключения ваи фаи и он автоматом ловит сеть и уведомляет об этом(ну так по краинеи мере на windows 7)

Так я знаю про кнопку, но вот где она находится, или какой значок на ней должен быть нарисован, или что напосано я не знаю.

Как выглядит эта кнопка на вашем ноуте?

Автор
#5

*написано.

У меня установлен windows 7.

Осталось кнопку опознать.

х_0
#6
Автор

Так я знаю про кнопку, но вот где она находится, или какой значок на ней должен быть нарисован, или что напосано я не знаю.

Как выглядит эта кнопка на вашем ноуте?

А какая у вас модель ноутбука?Вообще есть кнопка Fn,попробуите Fn+F2,но может и Fn+ любая из 12 клавиш f 12

х_0
#7

Любая из 12 клавиш f *

х_0
#8

К стати может быть так ,что на вашеи модели такои кнопки вообще нет,и вполне возможно что он включается через спец.программы.Проще не мучаитесь,отнесите в магазин где покупали,там должны знать ну или комп. сервис какои нить,если есть такие там где живёте

Автор
#9
х_0

К стати может быть так ,что на вашеи модели такои кнопки вообще нет,и вполне возможно что он включается через спец.программы.Проще не мучаитесь,отнесите в магазин где покупали,там должны знать ну или комп. сервис какои нить,если есть такие там где живёте

Спасибо Вам за помощь! Завтра буду настраивать. Попытаюсь, по крайней мере. Если ничего не выйдет, буду за помощью к специалисту обращаться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: