снять жилье в питере на несколько дней Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

снять жилье в питере на несколько дней

добрый день! собираюсь в Питер дней на 4-5, цены на гостиницы ужаснули...думаю о посуточной аренде квартир. У кого-нибудь был такой опыт? яндекс конечно выдает множество ссылок, глаза разбегаются... но не знаю насколько это надежно... В общем просьба помочь - советом, опытом, личным примером, может быть даже конкретными рекомендациями))) спасибо заранее)))

Ответы (4) Ответить
  • ищите мини-отели,они не очень дорогие и расположены не далеко от центра,например Монте

• Реклама

• автор, я этим летом останавливалась в хостеле грибоедова.
    цена - 900 за сутки, условия проживания отличные, от центра 20 минут ходьбы. рекомендую.

• Мы ездили и останавливались как раз в квартире, тоже тупо забили в яндекс и выбрали наиболее подходящий вариант. Приехали, остались очень довольны.

• гость

ищите мини-отели,они не очень дорогие и расположены не далеко от центра,например Монте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь