Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с названием сайта пожалуйста.

Помогите, у кого хорошая фантазия.. я сделала себе сайт, а название никак не приходит в голову! Имя полное не хочу т.к. не нужно его кому попало знать.. суть в том, что там модельные фотки, видео, моя музыка (я как раз ее пишу сайчас) и кое-какие другие проекты.. т.е. всего понемногу.. Сайт будет на нескольких языках. я думала типа JulesClub, JB.... , JuVision, но это все что-то не то. Если есть мысли - напишите пожалуйста в личку. Спасибки!:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Julia

Имя полное не хочу т.к. не нужно его кому попало знать..

так нафиг ты вообще сайт делаешь? ты представь, на твои фотографии будут пялиться все кому не лень

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• po rabote nado.

Нравится0
    Не нравится0
  • Julia

po rabote nado.

называй в духе целевой аудитории и чтобы отражало содержание

Нравится0
    Не нравится0
  • тусЮля

Нравится0
    Не нравится0
  • название должно быть простое и быстро запонинаться. Лучше без всяких заморочек и без английской писменности - так как не каждый знает как пишеться. JB по мне лучше JulesClub, JuVision. Ноне думаю, что свободное название есть под буквами ЖБ. А почему в личку то писать? может кому то тоже интерестны ответы..

Нравится0
    Не нравится0
  • юля-досуг.ру
    как то так

Нравится0
    Не нравится0
  • а что, теперь на вумане есть личка???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ylia-koz-Ylia
    а что??))))))оригинально)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что, теперь на вумане есть личка???

особенно для незарегестрировнных

Нравится0
    Не нравится0
  • Sorry, pro lichku - eto ya nezametila (skopirovala s drugogo foruma:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни