Гость
Статьи
Серафима прекрасная

Серафима прекрасная

Как вам этот сериал и сама героиня?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
s
#1

понравился, смотрела с удовольствием

GOST
#2

Главная героиня на мой взгляд такая баба противная, прям фуууу. Себя ни капельки не уважает, за мужиком бегает как собачонка. Смотреть противно. Не думаю что на самом деле такие женщины бывают. Ноль уважения к самой себе

GOST
#3

а да, и мне её не жалко совершенно

Ольчик
#4

Типа настоящая русская баба - и коня на скаку, и в горящую избу...

По мне фууу....Мужику жизнь испортила

гость
#5

ужасно. нельзя так перед мужиком унижаться

Мисс мира
#6

Сначала она мне понравилась, а теперь уже не знаю.

Эгоистка такая и мужичонку допекла))...

Хотя сериал весьма любопытный! Только сегодня серию не посмотрела...

Гость394
#7

Да такому придурку только такая Серафима нужна, чтоб его в ежовых рукавицах держать, раздолбай какой-то. Сама Серафима молодец , не взирая на жизненные трудности , тихо, но верно идёт к поставленным целям, не растрачивается на всякую мелочь . Умничка.

Гость
#8

очень нравится, Серафима умница.

#9

Вчера смотрела серию))

С одной стороны она его любит - все понятно, а с другой он так к ней относится( А она унижается...

#10
GOST

Главная героиня на мой взгляд такая баба противная, прям фуууу. Себя ни капельки не уважает, за мужиком бегает как собачонка. Смотреть противно. Не думаю что на самом деле такие женщины бывают. Ноль уважения к самой себе

бывают...

Гость
#11
гость

ужасно. нельзя так перед мужиком унижаться

да ладно

я не увидела унижения

баба делает че ей надо и ни на кого не смотрит)

Гость
#12

сериал тупость полнейшая

очередная муть с закрученным сюжетом оторванным от реальности)

Гость
#13
Тори

бывают...

не увидела никаких унижений , она себя достойно ведёт, она же его силой к себе в постель не тащила, а раз он сделал ребёнка , то должен нести ответственность .Серафима бы бросила его, но она забеременела .А муж её показан слабаком , безхарактерной амёбой , и ноет ,и ноет, и ноет , тряпка. Очень часто в жизни обстоятельства складываются не так как нам бы того хотелось. Одни люди, как Серафима, стойко выносят удары судьбы , а другие превращаются в жалкое вечно страдающее dерьмо.

Гость
#14

вконтакте все 12 серий посмотрела - зачетный сериал!

Звонок
#15

не нравится то, как муж к ребенку равнодушен совсем. а ведь он вырастет. и даст ему в морду, видимо

Гость
#16

Фильм мне откровенно не нравится. Ужасно подобраны актеры, отвратительная игра и глупый сюжет. Но сама Серафима-сильная женщина, которой много пришлось пережить, но она не опускает руки, учится, ребенка поднимает, работает, дом тянет. В этом смысле она молодец. То, что муж ей такой достался, мне кажется, ее вина. Не делай зла, не разбивай союз двух людей, силой не заставишь себя полюбить. А она решила, что если она хочет быть с ним, то больше ничьего согласия ей и не надо и плевать, что он любит другую. Вот и получила такого муженька. Здесь конечно ее промах, да и она сама это понимает по прошествии лет

Гость
#17
Гость

Фильм мне откровенно не нравится. Ужасно подобраны актеры, отвратительная игра и глупый сюжет. Но сама Серафима-сильная женщина, которой много пришлось пережить, но она не опускает руки, учится, ребенка поднимает, работает, дом тянет. В этом смысле она молодец. То, что муж ей такой достался, мне кажется, ее вина. Не делай зла, не разбивай союз двух людей, силой не заставишь себя полюбить. А она решила, что если она хочет быть с ним, то больше ничьего согласия ей и не надо и плевать, что он любит другую. Вот и получила такого муженька. Здесь конечно ее промах, да и она сама это понимает по прошествии лет

Актеры жуть. 20 - летних играют 35 летние. И играют плохо. Серафиму не жалко нисколько - решать за другого . что ему нужно -дело неблагодарное. и наказуемое.

Гость
#18
Гость

Актеры жуть. 20 - летних играют 35 летние. И играют плохо. Серафиму не жалко нисколько - решать за другого . что ему нужно -дело неблагодарное. и наказуемое.

а он сам-то знает ,что ему нужно ? не знает....характер у мужика есть? нет... Значит надо Серафиму слушать, а не сопли распускать.

гость
#19

А почему в последнее время все темы дублируются?Был уже разговор про этот сказочный сериал.Автору отзывы не понравились,что с такой тупой маниакальностью опять спрашивает?

#20
Гость

а он сам-то знает ,что ему нужно ? не знает....характер у мужика есть? нет... Значит надо Серафиму слушать, а не сопли распускать.

Знает он - Ирка ему нужна. Серафима сама виновата, и себе жизнь испортила и мужику...

Гость
#21

тема про сериал была вчера, посмотрите

Гость
#22
LISSKA

Знает он - Ирка ему нужна. Серафима сама виновата, и себе жизнь испортила и мужику...

но он-то Ирке не нужен, Ирка уехала и какой смысл 5лет сопли на кулак по бывшей мотать, слизняк он...

Ирэнка
#23

Фильма понравился, душевный такой-всех героев очень жалко. Немного смутило, что пишут прошло 5-6 лет, а лица и одежда у актеров не меняются. Серафима, что в 18, что в 40 одинаковая-так же не может быть. И еще: время 80-е, 90-е, а у них наши современные вещи-даже деньги наши. Может, средств не хватило. Если эти мелочи отбросить-фильм прекрасный, жизненный, поучительный. Виктора, конечно, не должны были убивать, тем более наркоманы какие-то. И песня к фильму не понравилась-очень затянутая.

Polinka
#24

Очень недалекий взгляд. Когда-то театр был в таком состоянии, что зрителю должно было самому чуть ли не большую часть авторского замысла додумывать. Театр-это ни свет и звук,и даже не актер

Ни одной оценки не прозвучало главнейших моментов в фильме,и это страшно. Обсуждалась одежда, обстановка, смешение времен. Не на то смотрите. Удачи

Гость
#25

посмотрела еще осенью. всех деталей не помню. тогда понравился. столько лет терпела но потом всетаки добилась своего и вообще всего добилась чего хотела. молодец тетка. а эта ее соперница дура. да таких сейчас дофига. ниче не меняется. если бы серафиму играла красивая женщина то такого эффекта бы не получилось

karelia
#26

Мне сериал очень понравился. Единственный многосерийный фильм, который мне было интересно смотреть до конца.

К Серафиме не испытываю ни малейшей симпатии. Выглядит как маньяк, действует как маньяк... Такое впечатление, что для нее не существуют мнения и желания окружающих. Есть только я, Серафима Прекрасная, а остальные - делайте так, как хочу я. Конечно, это полезное качество - не пасовать перед трудностями. Ее настойчивость помогла добить того, чтобы операцию на сердце ребенка проводил опытный врач. Но ей абсолютно было все равно, хочет этого врач или нет, Серафима сказала "надо", значит умри, но сделай.

Мне встречались такие люди. Не такие яркие, как Серафима, но все же. Существовать вместе с такими людьми очень трудно, действительно можно превратиться в тряпку, потому что сделать или решить что-то самостоятельно просто невозможно. Как хвост у человека отпал за ненадобностью, так и воля вместе с самоуважением отпадает рядом с такими людьми.

Серафима хорошая сама для себя, еще для государства. Побольше бы таких целеустремленных женщин, которые из "ничего" могут целое хозяйство поднять.

Ирина
#27
Гость

не увидела никаких унижений , она себя достойно ведёт, она же его силой к себе в постель не тащила, а раз он сделал ребёнка , то должен нести ответственность .Серафима бы бросила его, но она забеременела .А муж её показан слабаком , безхарактерной амёбой , и ноет ,и ноет, и ноет , тряпка. Очень часто в жизни обстоятельства складываются не так как нам бы того хотелось. Одни люди, как Серафима, стойко выносят удары судьбы , а другие превращаются в жалкое вечно страдающее dерьмо.

Чегоо?! Вы сериал-то смотрели? Серафима спецом напоила и сама пришла к нему в постель. И залетела тоже специально, сама об этом и говорила.

Но за такого "мужчину" я бы бороться не стала. ....Да и не боролась /

Гость
#28

Понравился, надеюсь, что все в итоге стали счастливыми, и обида и ненависть остались позади.

#29

Фильм отличный.Серафима прекрасный человек с очень трудной и тяжёлой судьбой .Трудности её не сломили,сделали только сильнее и увереннее.Благрдаря таким,как она,мы живы,именно такие в Великой Отечественной Войне воевали за наше благополучие, чтобы мы жили.Сто процентов,положительное отношение.

Гость
#30
karelia

Мне сериал очень понравился. Единственный многосерийный фильм, который мне было интересно смотреть до конца.

К Серафиме не испытываю ни малейшей симпатии. Выглядит как маньяк, действует как маньяк... Такое впечатление, что для нее не существуют мнения и желания окружающих. Есть только я, Серафима Прекрасная, а остальные - делайте так, как хочу я. Конечно, это полезное качество - не пасовать перед трудностями. Ее настойчивость помогла добить того, чтобы операцию на сердце ребенка проводил опытный врач. Но ей абсолютно было все равно, хочет этого врач или нет, Серафима сказала "надо", значит умри, но сделай.

Мне встречались такие люди. Не такие яркие, как Серафима, но все же. Существовать вместе с такими людьми очень трудно, действительно можно превратиться в тряпку, потому что сделать или решить что-то самостоятельно просто невозможно. Как хвост у человека отпал за ненадобностью, так и воля вместе с самоуважением отпадает рядом с такими людьми.

Серафима хорошая сама для себя, еще для государства. Побольше бы таких целеустремленных женщин, которые из "ничего" могут целое хозяйство поднять.

Согласна с автором. Даже к вернувшемуся из армии сыну относится так что он обязан продолжить ее дело, не спрашивая что он сам хочет. Дочка тоже кроме фермы ничего не видела и видеть не хочет

Ольга
#31

Какая добрая сказка для сибирских малышей. Если бы в России реально были такие Симы, то процент алкоголиков, педафилов, воров и уголовников снизился на 90%

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: