Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Напомните название фильма! Ужасы!

Итальянский. Начинается как резня на пикнике, группа хиппи тууется в пустыне, к ним присоединяется какойто бродяжка, ночью подтянулись его друзья и они перерезают всю компанию. Потом женщина сбивает машиной пожилого мужика, с испугу везет его к себе домой отпаивает чаем, он ночует у нее .Ночью он встает, идет в подвал, оказывется этот дом был его. Он глава черной секты, (какой то маг и колдун) и он умирает в подвале. Он уже был мертв и он одевал на свое лицо чужую кожу с лица.. Там в подвале был какойто колодец, потом эту девушку берут, силой держат в этом подвале и заставляют сношаться с птицей которая является божеством. В конце она всех сожгла а сама выжила...

Ответы (12) Ответить
  • блеааать...

• Реклама

• Зайдите на сайте kinopoisk.ru. Там очень удобный навигатор по поиску фильмов: по стране, году, жанру.

• Гость

блеааать...

не то слово.

• Я как-то смотрела этот фильм.
    Он относительно из старых.
    Название не помню, мне вообще не понравился.
    Итальянцы ужасы снимать вообще не умеют.

• Виктория

Итальянский. Начинается как резня на пикнике, группа хиппи тууется в пустыне, к ним присоединяется какойто бродяжка, ночью подтянулись его друзья и они перерезают всю компанию. Потом женщина сбивает машиной пожилого мужика, с испугу везет его к себе домой отпаивает чаем, он ночует у нее .Ночью он встает, идет в подвал, оказывется этот дом был его. Он глава черной секты, (какой то маг и колдун) и он умирает в подвале. Он уже был мертв и он одевал на свое лицо чужую кожу с лица.. Там в подвале был какойто колодец, потом эту девушку берут, силой держат в этом подвале и заставляют сношаться с птицей которая является божеством. В конце она всех сожгла а сама выжила...

Это ужасы? А читается как комедия.

• Кажись, нашла: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12389/
    Фильм называется "Секта".

• Злючка

Я как-то смотрела этот фильм.
    Он относительно из старых.
    Название не помню, мне вообще не понравился.
    Итальянцы ужасы снимать вообще не умеют.

ну не скажи Трома ещё как снимали

• А тот же Сало Пазолини? Хоть это и не ужастик

• Гость

Злючка
    Я как-то смотрела этот фильм. Он относительно из старых. Название не помню, мне вообще не понравился. Итальянцы ужасы снимать вообще не умеют.
    ну не скажи Трома ещё как снимали

Стыдно признаться, но я не знаю, что за "Тром"? Можно поподробнее?
    (А о Сале наслышана, но не смотрела - не люблю такое...)

• Злючка

Кажись, нашла: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12389/
    Фильм называется "Секта".

Да, это оно! Спасиб. Подруга попросила посоветовать интересный ужастик, похожий на "семь нот в темноте" я подумала, что этот подойдет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни