Гость
Статьи
Напомните название …

Напомните название фильма! Ужасы!

Итальянский. Начинается как резня на пикнике, группа хиппи тууется в пустыне, к ним присоединяется какойто бродяжка, ночью подтянулись его друзья и они перерезают всю компанию. Потом женщина сбивает машиной пожилого мужика, с испугу везет его к себе домой отпаивает чаем, он ночует у нее .Ночью он встает, идет в подвал, оказывется этот дом был его. Он глава черной секты, (какой то маг и колдун) и он умирает в подвале. Он уже был мертв и он одевал на свое лицо чужую кожу с лица.. Там в подвале был какойто колодец, потом эту девушку берут, силой держат в этом подвале и заставляют сношаться с птицей которая является божеством. В конце она всех сожгла а сама выжила...

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блеааать...

turbi
#2

Зайдите на сайте kinopoisk.ru. Там очень удобный навигатор по поиску фильмов: по стране, году, жанру.

Автор
#3

Яма

посмотри направо
#4
Гость

блеааать...

не то слово.

#5

Я как-то смотрела этот фильм.

Он относительно из старых.

Название не помню, мне вообще не понравился.

Итальянцы ужасы снимать вообще не умеют.

#6
Виктория

Итальянский. Начинается как резня на пикнике, группа хиппи тууется в пустыне, к ним присоединяется какойто бродяжка, ночью подтянулись его друзья и они перерезают всю компанию. Потом женщина сбивает машиной пожилого мужика, с испугу везет его к себе домой отпаивает чаем, он ночует у нее .Ночью он встает, идет в подвал, оказывется этот дом был его. Он глава черной секты, (какой то маг и колдун) и он умирает в подвале. Он уже был мертв и он одевал на свое лицо чужую кожу с лица.. Там в подвале был какойто колодец, потом эту девушку берут, силой держат в этом подвале и заставляют сношаться с птицей которая является божеством. В конце она всех сожгла а сама выжила...

Это ужасы? А читается как комедия.

#7

Кажись, нашла: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12389/

Фильм называется "Секта".

Гость
#8
Злючка

Я как-то смотрела этот фильм.

Он относительно из старых.

Название не помню, мне вообще не понравился.

Итальянцы ужасы снимать вообще не умеют.

ну не скажи Трома ещё как снимали

Гость
#9

А тот же Сало Пазолини? Хоть это и не ужастик

#10
Гость

Злючка

Я как-то смотрела этот фильм. Он относительно из старых. Название не помню, мне вообще не понравился. Итальянцы ужасы снимать вообще не умеют.

ну не скажи Трома ещё как снимали

Стыдно признаться, но я не знаю, что за "Тром"? Можно поподробнее?

(А о Сале наслышана, но не смотрела - не люблю такое...)

Виктория
#11
Злючка

Кажись, нашла: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12389/

Фильм называется "Секта".

Да, это оно! Спасиб. Подруга попросила посоветовать интересный ужастик, похожий на "семь нот в темноте" я подумала, что этот подойдет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: