Гость
Статьи
Моя парень прямо при …

Моя парень прямо при мне пытался закадрить девушку

Не знаю как вкратце расказать это но я в шоке! В общем нам дома стало скучно и мы пошли в магазин за шампанским, где в очереди Саша стал знакомиться с этой...девушкой (даже язык не поворачиваеться ее так назвать), он ей предложил выпить с нами, она согласилась, с виду была вроде нормальная, ну симпатичная, но ничего особеного. Мы пошли на скамейку и там все началось...Напишу после выхода темы, если интересно

Полина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

что, прямо на скамейке началось?

#2

Ну рассказывай )))Мерзкий какой мужчина у тебя!!!фу. Я бы прям бутылкой шампанского огрела

Гость
#3

автор то ли еще будет.... эх где мои 17 лет.... В студенческие годы меня тоже очень часто как вы выражаетесь кадрили прямо перед своими девушками (даже пару раз пытались изнасиловать ,пока например их девушка совсем не подалеку)... просто парни пока молодые не понимают что это надо скрывать

#4
Гость

автор то ли еще будет.... эх где мои 17 лет.... В студенческие годы меня тоже очень часто как вы выражаетесь кадрили прямо перед своими девушками (даже пару раз пытались изнасиловать ,пока например их девушка совсем не подалеку)... просто парни пока молодые не понимают что это надо скрывать

у таких причиной не молодость является, а воспитание...К этим как говорится "горбатого могила исправит"

Гость
#5
Полиэтиленовая

у таких причиной не молодость является, а воспитание...К этим как говорится "горбатого могила исправит"

да нет бывает это и по молодости лет... еще бывает так что парень/мужчина чуть старшеи думает что его девушка .ровно как и соблазняемая особа -полные малолетнии дурочки и они не разберутся в его "хитроумном" плане, в итоге ему такому "великому комбинатору" удасться поиметь обеих а они мол ничего и не заметят, а будут так же мило хихихать )))) в общем не дооценивают они женское чутьё на такие вещи.

Коля
#6
Полина

Не знаю как вкратце расказать это но я в шоке! В общем нам дома стало скучно и мы пошли в магазин за шампанским, где в очереди Саша стал знакомиться с этой...девушкой (даже язык не поворачиваеться ее так назвать), он ей предложил выпить с нами, она согласилась, с виду была вроде нормальная, ну симпатичная, но ничего особеного. Мы пошли на скамейку и там все началось...Напишу после выхода темы, если интересно

"Нам стало скучно". Супер. А ему видать с тобой в магазине скучно стало.

#7

на скамейке, да с шампанским, да из пластиковых стаканчиков.... ммммм..... ляпота! Что может быть лучше! Может: пиво (яга) и семки.

Гость
#8

Так

Полина
#9

Недумала что так быстро выйдет! В общем, сели мы на скамейку, разлили шампаснкого и тут он по своей обычной манере начал у нее интересоваться всем подряд (у него манера общения довольно отпугивающая многих, наподобе Хауса из сериала, ну у него просто такое чувство юмора) начал донимать вопросами, сколько лет, где работает, с кем живет, о родителях, друзях. Мне сначала было смешно как они между собой устраивали типаинтеллектуалую резню языками, да она неглупая, но совершенно неженственная, хамоватая, грубая, в джинсах в дырку (не,эт конечно может модно, но он всегда мне говорил что это тупость), я ему говорила пойдем домой, пойдем...он такой "щас, давай еще посидим куда торопиться (хотя жо этого хотел быстрее до дома дойти,т.к.в сланцах было прохладно).Потом они перешли на какие то уже совсем дебильные темы, про политику,образование,психологию, и сидели умничали с умным видом, короче умора...она его просто пилила взглядом,и я как поняла ему это понравилось...раза 3 в процессе разговора переходил на тему чтобы как нибудь еще встретиться, сходить куда нибудь и в конце концов попросил телефон....я психанула, ушла домой, он побежал за мной, разругались в пух и прах..он говорит что просто она типа интересный человек, так-поговорить, все такое..я тебя люблю. короче я в шоке, сижу гадаю, взял ли все таки он у нее телефон. Как вообще нормально???

Полина
#10
Гость

автор то ли еще будет.... эх где мои 17 лет.... В студенческие годы меня тоже очень часто как вы выражаетесь кадрили прямо перед своими девушками (даже пару раз пытались изнасиловать ,пока например их девушка совсем не подалеку)... просто парни пока молодые не понимают что это надо скрывать

он как бы уже не мальчик,28 лет

Коля
#11

Пипeц ))))))

Полина
#12
Sergey

на скамейке, да с шампанским, да из пластиковых стаканчиков.... ммммм..... ляпота! Что может быть лучше! Может: пиво (яга) и семки.

ну ягу мы пьем..а что такого ужасного в шампанском??даже если на лавочке??

Полина
#13
Полина

ну ягу мы пьем..а что такого ужасного в шампанском??даже если на лавочке??

всмысле НЕ пьем,опечаталась

Неженка
#14
Полина

Недумала что так быстро выйдет! В общем, сели мы на скамейку, разлили шампаснкого и тут он по своей обычной манере начал у нее интересоваться всем подряд (у него манера общения довольно отпугивающая многих, наподобе Хауса из сериала, ну у него просто такое чувство юмора) начал донимать вопросами, сколько лет, где работает, с кем живет, о родителях, друзях. Мне сначала было смешно как они между собой устраивали типаинтеллектуалую резню языками, да она неглупая, но совершенно неженственная, хамоватая, грубая, в джинсах в дырку (не,эт конечно может модно, но он всегда мне говорил что это тупость), я ему говорила пойдем домой, пойдем...он такой "щас, давай еще посидим куда торопиться (хотя жо этого хотел быстрее до дома дойти,т.к.в сланцах было прохладно).Потом они перешли на какие то уже совсем дебильные темы, про политику,образование,психологию, и сидели умничали с умным видом, короче умора...она его просто пилила взглядом,и я как поняла ему это понравилось...раза 3 в процессе разговора переходил на тему чтобы как нибудь еще встретиться, сходить куда нибудь и в конце концов попросил телефон....я психанула, ушла домой, он побежал за мной, разругались в пух и прах..он говорит что просто она типа интересный человек, так-поговорить, все такое..я тебя люблю. короче я в шоке, сижу гадаю, взял ли все таки он у нее телефон. Как вообще нормально???

Я просто в шоке,блин... Честное слово... Он так ловко закадрил при вас какую-то девицу... Ну и хам... Я бы разошлась в таким неуваженцем... Значит он вас не любит так сильно как говорит. Мне кажется,что уважающий себя мужчина даже знакомится бы не стал... А тут такоооооооооеееееее...........

Бугагашенька
#15
Полина

Недумала что так быстро выйдет! В общем, сели мы на скамейку, разлили шампаснкого и тут он по своей обычной манере начал у нее интересоваться всем подряд (у него манера общения довольно отпугивающая многих, наподобе Хауса из сериала, ну у него просто такое чувство юмора) начал донимать вопросами, сколько лет, где работает, с кем живет, о родителях, друзях. Мне сначала было смешно как они между собой устраивали типаинтеллектуалую резню языками, да она неглупая, но совершенно неженственная, хамоватая, грубая, в джинсах в дырку (не,эт конечно может модно, но он всегда мне говорил что это тупость), я ему говорила пойдем домой, пойдем...он такой "щас, давай еще посидим куда торопиться (хотя жо этого хотел быстрее до дома дойти,т.к.в сланцах было прохладно).Потом они перешли на какие то уже совсем дебильные темы, про политику,образование,психологию, и сидели умничали с умным видом, короче умора...она его просто пилила взглядом,и я как поняла ему это понравилось...раза 3 в процессе разговора переходил на тему чтобы как нибудь еще встретиться, сходить куда нибудь и в конце концов попросил телефон....я психанула, ушла домой, он побежал за мной, разругались в пух и прах..он говорит что просто она типа интересный человек, так-поговорить, все такое..я тебя люблю. короче я в шоке, сижу гадаю, взял ли все таки он у нее телефон. Как вообще нормально???

даа..ну и парень у Вас,прими мои соболезнования)я б неделю с ним не разговаривала из интереса когда ж сам рискнет)

#16

Что такое яга?

Руру
#17

Полина ,просто он не считает себя твоим парнем

Руру
#18
Серебро

Что такое яга?

Алкогольный напиток в банке

#19
Руру

Алкогольный напиток в банке

Ягуар что ли? Тогда понятно, я даже не знала, что его так называют, я такое пойло не пью

Тапочек
#20

Ужас!! Вот урод. Пошел он нафиг. Есть достойные мужчины, автор. Не разменивайтесь.

Гость
#23

Потом они перешли на какие то уже совсем дебильные темы, про политику,образование,психологию, и сидели умничали с умным видом

автор!!!!!!!!!!!это вы дура полная))))раз эти темы для вас дебильные!!!!

Руру
#24
Серебро

Ягуар что ли? Тогда понятно, я даже не знала, что его так называют, я такое пойло не пью

Я не пью.,но в курсе ,что пьёт молодёжь:))))

Гость
#25

ЖЖесть.

*** преобладает в массе своей. Подобное тянется к подобному.

Наташенька
#27

разводка, таких дебилов не бывает

Коля
#28

Бывают. Половина баб такие.

Знойная красавица
#29

Конечно, сленг у этого поста быдловатый, впрочем так же как и вся ситуация и позиция и заключения Автора... Но все же скажу: в будущем, если Ваш парень знакомится с кем-то (неважно, парнем или девушкой) постарайтесь тоже принять участие в разговоре. Нравится ему собеседник или он хочет просто поболтать, - не думайте об этом. Тоже вступите в разговор, выскажите свое мнение, согласитесь или поспорьте. Короче, получите тоже удовольствие от общения. Заодно не поссоритесь со своим парнем и будете лучше контролировать ситуацию, если установите контакт с этой новой знакомой.

Яна
#30

А вы на скамейке что делали? Им шампусик подливали,пока они шпилились?

Aerbz
#31

А на какие "недебильные" темы вы обычно со своим парнем разговариваете? :)

Вообще, подозреваю разводку. Не бывает таких дур.

Гостья.
#32

Сразу напрашивается, что ты скучна и неинтересна, вот он и ищет общения, которого ему не хватает. У меня у самой всё наоборот: Я стреляюсь от своего недоумка мужа. Угораздило же связаться с ним !

#33

какое то *** а не парень...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: