Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм "Древо Жизни"

Фильм конечно странный, некоторые моменты, сцены вообще непонятны. Но фильм заставляет задуматься. Кто смотрел, как вы его поняли?

Ответы (18) Ответить
  • я послушаю, что скажут)

• Реклама

• Мне смешно было))) Да, куча красивых, просто потрясающих воображение картинок, но "сюжееет")) Я думаю, просто без Питта и Пенна на фильм канала дискавери никто бы не пошёл, вот и весь секрет

• Картинки красивые, но не досмотрела, ушла.. Скучно стало. И такое ощущение , что где-то в чём-то наипали :)

• Дочка

Картинки красивые, но не досмотрела, ушла.. Скучно стало. И такое ощущение , что где-то в чём-то наипали :)

Когда я смотрела пара человек тож ушли во время картинок))) не понимаю как так интересно же чем это все кончится? тем более потом картинки заканчиваются)

• Я хотела пойти на этот фильм..передумала, пойду на "палату")))))))))

• Я честно смотрела минут двадцать,но динозавр меня доконал

• картинки меня совсем не впечатлили - такие легко графикой сделать...про динозавра вообще молчу, но было пару мыслей в этом фильме, которые заставили думать и даже испортили натсроение..плакала в конце(((

• динозавры милые.природа на высоте.хорошо передан характер семейного деспота.
    а так-кино без начала,конца,ярко выраженного сюжета.
    парадокс в том,что рядовой зритель хочет зрелища в кино с развязкой и кульминацией и вряд ли оценит такой фильм-ощущение-восприятие,а людям,которые знают эти истины(жизнь ради жизни и т.д.)они это знают,им не нужны такие фильмы.
    раздражали неуместные реплики за кадром.фильм не удовлетворил,даже злилась,что пошла.была уверенна,что иду на нечто другое

• Я

Дочка
    Картинки красивые, но не досмотрела, ушла.. Скучно стало. И такое ощущение , что где-то в чём-то наипали :)
    Когда я смотрела пара человек тож ушли во время картинок))) не понимаю как так интересно же чем это все кончится? тем более потом картинки заканчиваются)

Просто я попёрлась не зная сюжета, с одним человеком, у которого друг на днях умер, ну и там вся эта мутотень, слёзы, похороны, мне чё-то не по себе стало, как-то неудобно перед ним,а потом я не въехала, к чему были эти динозавры и картинки? В рекламе говорили, что про отношения отца с сыном фильм.
    И если честно то я просто засыпала, думаю, неприлично было бы мне там уснуть) Поэтому ушли от греха подальше)

• Динозавры и картинки вначале - зарождение жизни, я так поняла

• не хочется грубить, но вуман так к этому располагает... сразу видно, насколько голливудское гав... засрало головы, даже элементарных вещей уже не понимают. Во-первых, начало фильма - пламя, символизирует душу. Потом, картинки, как вы их назвали, это микроуровень, потом наш, скажем так, уровень, и дальше вселенная. Все это символизирует создание. Главный герой ищет смысл жизни , сомневается в вере (веру символизирует мать).

• То, как были сняты отдельные сцены фильма, со светом и тенью, просто захватывает дух. Жизнь, натуральность, любовь - Теренс Малик не Тарантино, знает, как снимать.

• Единственное, что смутило - последняя сцена, потусторонний мир. Много веры (религиозной) на протяжении всего фильма, современному человеку уже непривычно. А вообще кино не только для развлекаловки , иногда и думать надо. (Ах, неужели? а мы думали, в кино ходят поржать! )

• Про сына, который погибает. В фильме не говорится как и почему. Из телефонного разговора старшего сына с отцом становится ясно, что он покончил с собой. Старший, который строил из себя бунтовщика, понимает, что его добрый и мягкий брат был на самом деле бОльшим бунтовщиком и имел в себе силы покончить с тем, что его тяготило.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни