Гость
Статьи
Найти любовный роман …

Найти любовный роман по описанию

Читала в юношестве, кто написал - не помню, теперь мучаюсь, пытаюсь найти. Не перечитывать же их все. Помогите, пожалуйста. Богатую американку выдают замуж за какого-то обнищавшего английского графа …

Забыла
15 635 ответов
Последний — Перейти
Страница 117
Кошечка Джози
#5801

После смерти своего отца Крессида пытается, но не может найти общий язык с мачехой и уходит из родного дома. Одинокая, жалкая, без профессии и средств к существованию, она вынуждена искать свое место под солнцем, и никто, абсолютно никто не спешит ей на помощь… И только встреча с Алдриком оказывается для нее поистине судьбоносной.

Кошечка Джози
#5802

Отныне только легкий флирт
Автор: Терри Беверли
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 9.25 (4)

Кошечка Джози
#5803

Разорванная помолвка. Что в данной ситуации может решить очаровательная, добрая, отзывчивая (Холли работает в приюте для престарелых) молодая девушка? Никаких серьезных отношений с серьезными молодыми людьми. Только легкий флирт!

Ну что ж, придется изобразить из себя легкомысленного повесу – это единственное, что приходит в голову действительно серьезному молодому человеку, давно влюбленному в Холли.

Кошечка Джози
#5804

Ловушка Иуды
Автор: Мэтер Энн
Жанр: Современные любовные романы
Оценка: 8.91 (2

Кошечка Джози
#5805

Действие происходит в старой доброй Англии, в Корнуолле, на берегу Атлантического океана, куда главная героиня Сара Форчун приезжает отдохнуть по приглашению своей подруги, актрисы Дианы Трегуоэр. Но вместо покоя и уединения Сара оказывается в ловушке, подстроенной "подругой"... Впрочем, несмотря на козни Дианы, все заканчивается счастливо, любовь одерживает верх. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Ловушка Иуды ». Чтобы читать онлайн книгу « Ловушка Иуды » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Кошечка Джози
#5806

Хитрые уловки
Автор: Берристер Инга URL
Жанр: Современные любовные романы
Серии: Сладкая месть #1

Кошечка Джози
#5807

В увлекательном, захватывающем повествовании разворачивается красивая и трогательная история любви двоих людей, чей печальный опыт сделал их, быть может, чересчур осторожными и подозрительными.

Пройдя через психологические испытания, уготованные им судьбой, через сомнения и полосу взаимного недоверия, герои наконец-то обретают заслуженное счастье.

Кошечка Джози
#5808

Искусство обольщения
Автор: Джордан Пенни URL
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 9 (12)

Кошечка Джози
#5809

Стать человеком обольстительным втайне мечтает каждый. Женщинам нравится обольщать мужчин, мужчинам — женщин, писатели обольщают читателей, актеры — зрителей, продавцы — покупателей, политики обольщают электорат, то есть нас с вами… А вот Люсианна хочет понравиться своему приятелю Джону и обращается к старому другу Джейку с просьбой научить ее искусству обольщения. Кончилась эта история весьма неожиданно…

Кошечка Джози
#5810

Корсиканский гамбит
Автор: Мартон Сандра
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 8.44 (25)

Кошечка Джози
#5811

Известно, что при гамбите одна из играющих сторон в самом начале шахматной партии жертвует фигуру, как правило пешку, чтобы сразу занять активную позицию и перейти в атаку. В роли такой “пешки”, которую цинично “сдали” финансовые дельцы, оказалась Франческа – главная героиня романа “Корсиканский гамбит”. Однако жизнь жестоко посмеялась над ее обидчиками…

Кошечка Джози
#5812

Город женихов
Автор: Стеффен Сандра
Жанр: Короткие любовные романы
Серии: Bachelor Gulch #3
Оценка: 9.2 (5)

Кошечка Джози
#5813

Незавидное у мужчин в Джаспер-Галче положение: на весь город шестьдесят два холостяка, а невест на выданье только шесть. Однако нашелся один смекалистый ковбой — подбил друзей дать объявление в газету, приглашавшее американок со всех концов страны поискать счастья в их захолустье…

Кошечка Джози
#5814

Огненный остров
Автор: Уэнтворт Салли
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 8.38 (8)

Кошечка Джози
#5815

Огненный остров – это не только вулкан на Канарах, где происходит действие романа современной английской писательницы. Огненный остров – это и художница Кейси Грант: волосы ее горят как огонь, а душа выжжена горем. Однако случай перевернул всю ее жизнь. Она встретила поистине идеального мужчину – и тут же чуть не потеряла его, боясь раскрыться навстречу любви, отчаянно сопротивляясь связавшей их страсти.

Кошечка Джози
#5816

Полюбить никогда не поздно
Автор: Палмер Диана URL
Жанр: Современные любовные романы
Оценка: 6.36 (11)
Количество страниц: 26

Кошечка Джози
#5817

Юная вдова Корин по-прежнему любит Теда, героя ее девичьих грез. А он? Он ненавидит ее и даже не пытается скрыть своей ненависти. Тед винит Корин в гибели ее мужа — своего любимого кузена, а заодно и во всех смертных грехах.

Но от ненависти до любви всего один шаг. Вдруг, совсем как в сказке, приходит счастье…

Кошечка Джози
#5818

Строптивая жена
Автор: Армстронг Линдсей
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 8.71 (7)

Кошечка Джози
#5819

Легко ли молодой женщине, познавшей несчастную любовь, поверить легкомысленному мужчине? А если он шантажирует ее? И все же рыжеволосую красавицу Розу и закоренелого холостяка Фрейзера Росса влечет друг к другу…

Кошечка Джози
#5820

Встреча с мечтой
Автор: Детли Элис
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 9.48 (23)

Кошечка Джози
#5821

Молодая англичанка Джессика Канингэм возглавляет фирму, занимающуюся организацией банкетов. Однажды ей предлагает работу Патрик О'Донелл, который пять лет назад случайно познакомился с невестой своего друга, накануне свадьбы при не совсем обычных обстоятельствах. Возникшее тогда между Патриком и Джессикой взаимное влечение было обречено на длительное испытание.

Неудачное замужество и последовавшая вскоре за ним смерть мужа Джессики еще больше отдалили героев. Но прошлое то и дело напоминает о себе, и они решают покончить с мучающими их воспоминаниями…

Кошечка Джози
#5822

Открой свое сердце
Автор: Фокс Натали
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 9.69 (16)

Кошечка Джози
#5823

Выйдя из ада под названием «первый брак», Кэрис обрела спокойствие — на островке в тропиках, в нянях у пятилетнего Джоша. Правда, ребенок оказался трудным, и еще труднее было Кэрис с отцом Джоша, тоже пережившим свою трагедию. И все же…

Кошечка Джози
#5824

Жемчужина гарема
Автор: Малек Дорин Оуэнс
Жанр: Исторические любовные романы
Оценка: 8.77 (26)
Количество

Кошечка Джози
#5825

Халид надеялся, что когда он даст Саре свободу, она не решится покинуть его. Он думал, что выпущенная из клетки птичка вернется к своему хозяину. Он ошибался. Сара уедет, и ему некого в этом винить, кроме себя самого. Одна только мысль о разлуке с ней вызывала желание разнести в щепки всю мебель во дворце.

Кошечка Джози
#5826

Свет в ночи
Автор: Лоренс Терри
Жанр: Остросюжетные любовные романы
Оценка: -
Количество страниц: 44

Кошечка Джози
#5827

Архитектор Бриджет Бернард с первого взгляда влюбилась в необычный дом, построенный на берегу озера, и поселилась в нем, строя планы его реконструкции.

Свет в ее окне среди ночи, словно путеводная звезда, помогает найти дорогу к дому секретному агенту ФБР Бену Ренфилду, попавшему в отчаянное положение.

Не раздумывая, Бриджет распахивает дверь и впускает его в дом, не догадываясь, что с этого момента Бен прочно занял место в ее жизни.

Кошечка Джози
#5828

Ты - мое спасение
Автор: Диксон Дебора
Жанр: Современные любовные романы
Оценка: -
Количество страниц: 41

Кошечка Джози
#5829

Работая пожарным, Бо Грейсон и в жизни и в отношениях с женщинами играл с огнем. Уже в качестве следователя он столкнулся с подозреваемой в поджоге Мэгги Сент-Джон, которая снова заставила его начать игру с огнем — огнем собственных желаний.

Все улики свидетельствуют против Мэгги, но сердце подсказывает Бо, что она невиновна. В деле побеждает истина, в отношениях Мэгги и Бо торжествует любовь!

Кошечка Джози
#5830

Неподвластные времени
Автор: Хадсон Дженис
Жанр: Остросюжетные любовные романы
Оценка: 9.5 (10)

Кошечка Джози
#5831

Харпер Монтгомери, десять лет не бывший дома, едет на похороны младшего брата, обстоятельства смерти которого вызывают у него подозрения. В Харпере просыпается полицейский, он начинает собственное расследование, которое приводит его к самым неожиданным результатам – он находит то, о чем давно мечтал, – любимую женщину, дом, семью…

Кошечка Джози
#5832

Путь к алтарю
Автор: Росс Голди
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 7.5 (4)

Кошечка Джози
#5833

Прекрасный принц полюбил Золушку. Сказка, отмахнется кто-то, в жизни так не бывает! А вот и бывает. Миллионер и бедная художница волею судьбы встретились и полюбили друг друга. Однако их путь к алтарю не был усыпан розами: недоразумения, взаимные подозрения, коварная интрига, добротно сплетенная опытной рукой завистницы... И не миновать бы разрыва, если бы настоящее чувство не помогло влюбленным найти дорогу к счастью.

Кошечка Джози
#5834

Огонь в крови
Автор: Лэм Шарлотта
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 9 (16)
Количество страниц: 30

Кошечка Джози
#5835

Что до чувств Надин – она по-прежнему считала Шона чужим. То же высокомерие, то же желание контролировать каждый ее шаг, болезненная ревность. Шон ничуть не изменился – человек, за которого она вышла замуж и с которым развелась. Он совсем ничего не значит для нее, убеждала себя Надин, и если она будет повторять это снова и снова, то, возможно, действительно поверит в то, что думает!..

Кошечка Джози
#5836

Боюсь поверить
загрузка...
Боюсь поверить
Автор: Маккейси Энн
Жанр: Короткие любовные романы
Серия: Панорама романов о любви
Язык: русский

Кошечка Джози
#5837

Аннотация
Что чувствует невеста, брошенная в день своей свадьбы на пороге церкви? Злость, обиду, недоумение?..
Многое пришлось пережить героине этого увлекательного романа, прежде чем она вновь обрела веру в любовь и встретила человека, который стал ей самым дорогим и близким из всех людей на свете.

Кошечка Джози
#5838

Лучше всех
Автор: Слейтон Джилл
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 8.8 (5)

Кошечка Джози
#5839

Со Стефаной Купер, выпускницей Сорбонны, заключают контракт на оформление интерьера крупнейшей гостиницы в Локарно, курортной жемчужине Швейцарии. Контракт, на который мог бы рассчитывать лишь профессионал высочайшего класса, но никак не она, начинающий дизайнер. Кто и с какой целью помог ей в этом? Радость в душе талантливой девушки смешивается с непонятным чувством тревоги и надвигающейся опасности. Там же, в отеле, Стефана случайно знакомится с Ником Ривьери, влюбляется в него, но вскоре узнает, что Ник — частный детектив, подосланный к ней Алланом Трюдо, с которым она рискнула в свое время разорвать помолвку…

Кошечка Джози
#5840

Женская сущность
Автор: Григ Кристин
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 9.17 (65)

Кошечка Джози
#5841

Николь Колдер привыкла к самостоятельности. Переводчица высокого класса, она умеет зарабатывать на жизнь и изъездила весь мир. Ее мать и замужние сестры всячески пытаются подыскать ей мужчину для брака, но Ник непреклонна – свобода превыше всего.

Александр Татакис, крупный греческий судовладелец, красавец, сердцеед, стоит на тех же позициях. Его не прельщает брак. Любовь – иллюзия. Секс – все.

Судьба сводит этих людей. С первой встречи их неудержимо потянуло друг к другу. Что это? Любовь? Конечно, нет, уверяют они себя.

Но человек предполагает, а Бог располагает…

Кошечка Джози
#5842

Вернуть красоту
загрузка...
Вернуть красоту
Автор: Айртон Ширли
Жанр: Короткие любовные романы
Серия: Панорама романов о любви
Язык: русский

Кошечка Джози
#5843

Аннотация
Дед-миллионер, словно в насмешку, оставляет одной из своих внучек в наследство всего лишь старый полуразрушенный дом. Но обида и азарт заставляют девушку засучить рукава. Пусть она бедна и одинока. Пусть благополучные родственники смеются над ней. Но она сделает из этих руин настоящий замок и будет в нем счастлива! Отважная Флой и не подозревает, что кроме замка она обретет то, с чем не сравнятся все сокровища мира.

Кошечка Джози
#5844

Шальная любовь
Олимпия Кершнер
«Шальная любовь»
Эта история в жанре Короткие любовные романы

Издательская серия: Панорама романов о любви


1
2
3
4
5
(2 голоса)
Случай свел их в баре ресторана. Ему надо было избавиться от назойливой любовницы. Ей — предстать перед бывшим другом и удачливой соперницей с новым избранником. Оба настолько хорошо вжились в образы счастливых жениха и невесты, что сами поверили в свои чувства. И неделю спустя он, убежденный холостяк, вполне серьезно предложил ей руку и сердце, а она, увидев в нем мужчину своей мечты, ни секунды не колеблясь, ответила «да».

Кошечка Джози
#5845

Быть желанной всегда
Автор: Шелдон Дороти
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 6 (2)

Кошечка Джози
#5846

Владелец газеты, публикующей новости, внезапно заболевает и передаст полномочия своей жене Эстер. Та пытается превратить газету в некое подобие женского журнала. Задумав игривую рубрику «Кое-что погорячее…», Эстер приглашает ее вести талантливую и красивую Реджину Колдуэлл. Но тут из дальних стран возвращается сын хозяина газеты, пасынок Эстер. Он намерен вернуть газете «прежнее лицо». Любовь между ним и Реджиной… Борьба между ним и Эстер… Чем все это закончится?

Анастасия
#5847

Помогите пожалуйста, может кто сможет название сериала назвать) смотрела давно, вот сейчас хотела бы еще раз пересмотреть. сюжет не помню точно, но смысл таков: у богатой женщины родился мертвый ребенок из-за того, что вела разгульный образ жизни, в роддоме договорилась с мед.сестрой, чтобы ей подменили ребенка, чтобы об этом не узнал ее муж. в итоге молодой девушке говорят, что ее ребенок погиб и отдают ее ребенка этот тетке. позже по случайности девочка устраивается няней работать в этот самый дом и со временем догадывается, что это ее ребенок, т.к. чувствует что-то родное.
вот как-то так

Гость
#5848

Вернуть себя
Автор: Айзекс Мэхелия
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 8.79 (14)

Гость
#5849

Джоан в вечернем туалете, с одной дамской сумочкой в руках бежит из дому, спасаясь от садиста-мужа. Положение ее отчаянно: она не знает, куда ей идти и что делать. Но на помощь приходит Ее Величество Случай. Он приводит молодую женщину в дом известного киносценариста Говарда Истмена, который в одиночку воспитывает дочь. Джоан временно устраивается в эту семью в качестве няни. Говард понимает, что здесь что-то не так, уж слишком не похожа его гостья на профессиональную няню. И вот однажды в газете он увидел фотографию Джоан, которую разыскивает ее муж…

Кошечка Джози
#5850

Загадка Кассандры
Автор: Мортинсен Кей
Жанр: Короткие любовные романы
Оценка: 9 (8)