Гость
Статьи
Отзывы о p.s. box- …

Отзывы о p.s. box- для двоих

Подарили сертификат p.s. box- Для двоих, classic. У кого нибудь был такой? кто нибудь вообще посещал такие развлечения по сертификатам? что выбрать? буду благодарна за советы!

Таня
25 ответов
Последний — Перейти
бу
#1

мастер-класс по файер-шоу

Таня
#2

ммм) страшно как то)

Москва
#3

Сайт p.s box- паршивая контора. Операторы- хамки

#4
Москва

Сайт p.s box- паршивая контора. Операторы- хамки

Ну не знаю, может вы изначально нахомили? У меня наоборот только положительные впечатления о p.s. box. Мы с мужем на эту годовщину получили подарок тоже подарочный пакет classic, но поскольку мы уже были в аквапарке, хотели пойти на капоэйру, но решили, что не сможем выучить танец)), выбрали сквош. Спорт мы любим по этому нам очень понравилось на занятии. Но не в этом суть, сам магазин понравился, во-первых большой выбор подарков, во-вторых проблем не было с регистрацией, активацией и записью, при чем нас смогли перенести буквально за один день до занятия, поскольку я заболела. Всегда приветственно девушка отвечала. По этому к ним у меня претензий нет, скорее наоборот, мы решили своим друзьям тоже выбрать подарок именно на сайте p.s.box.

#5

А мы для поддержания положительного настроения на работе всегда заказываем подарочные сертификаты p.s. box сотрудникам. Конечно же берем набором, а сам именинник выбирает уже то, что им нужно, что хотелось бы испытать. Сотрудничаем с магазином уже довольно давно и только положительные о них впечатления, мало того, что решают все насущные вопросы, так еще и помогут подобрать набор)). Спасибо p.s. box

#6

Начиталась отзывов в интернете и решила сама подарить мужу впечатление в виде романтической прогулки на самолете. Конечно же я всем рекомендую теперь испытать такое впечатление. Спасибо отдельное магазину впечатлений P.S.BOX за хорошую организацию отдыха!

#7

Да, я тоже заказывала подарки-впечатления на сайте P.S.BOX, у них наверное самый большой выбор, да и проблем с оформлением еще ни разу не было. Сейчас такой ритм жизни, что это выход заказать подарок-впечатление, деньги дарить сейчас не актуально. Мне особенно набор впечатлений, ведь не каждому подберешь что-то по душе, пусть сами выбирают)))

#8

Мне выбор нравится на P.S.BOX. Вот буквально не так давно заказывала подарок маме, естественно подарила набор СПА-Классик. Маме очень понравилось, говорит, что провела хорошо время. Самое удивительное, что она смогла сама разобраться с активизацией подарка…

Гость
#9
bobolink

Мне выбор нравится на P.S.BOX. Вот буквально не так давно заказывала подарок маме, естественно подарила набор СПА-Классик. Маме очень понравилось, говорит, что провела хорошо время. Самое удивительное, что она смогла сама разобраться с активизацией подарка…

Я с вами тоже соглашусь, выбор на сайте P.S.BOX есть. Особенно сейчас перед новым годом просто глаза разбегаются. Заказала уже и кумовьям, и брату, и ... в общем жду их реакции на впечатления))). Но в этот раз заказывала подарочные наборы, пусть сами выбирают, что именно хотят в качестве впечатления.

#10
Siren_cvetok

А мы для поддержания положительного настроения на работе всегда заказываем подарочные сертификаты p.s. box сотрудникам. Конечно же берем набором, а сам именинник выбирает уже то, что им нужно, что хотелось бы испытать. Сотрудничаем с магазином уже довольно давно и только положительные о них впечатления, мало того, что решают все насущные вопросы, так еще и помогут подобрать набор)). Спасибо p.s. box

Нужно будет воспользоваться вашей идеей. Я тоже думаю, что уж лучше подарить подарок-впечатление, нежели деньги или ненужную безделушку. Сама уже воспользовалась своим подарочным сертификатом от p.s.box, получила от подруг в подарок набор впечатлений на спа-процедуры, все очень понравилось, очень приятная атмосфера, салон хороший. Почему бы и других не радовать....

Veronica
#17

Купили сертификат (со скидкой) у данной компании, обещали катание на собачьей упряжке (хаски) 1 час
В общем и целом, менеджеры P.S.BOX откровенно врут по телефону, а также цены накручены. Если бы обратились непосредственно к питомнику, то не 2500 руб, а 1500 руб. (сейчас стоит уже 3000) стоило бы все удовольствие. А теперь конкретно об удовольствиях... Обещали целый час катания на упряжке, вместо этого предложили малый круг (5-10 минут). Все остальное время мы просто гладили собак. К слову, пройти погладить собак (с улицы) стоит около 100 руб. Обещали организаторы и управление упряжкой, а также какие-то соревнования. Этим и не пахло... Всех быстро откатали за 5 минут, потому что приходили еще толпы желающих покататься. Не хотели также давать управлять упряжкой, а разрешали только сидеть в санях.
Но еще до того, как мы попали к собакам, у меня были вопросы к P.S.BOX. Невозможно было записаться на выходные, свободных дат просто не было. То у собак соревнования, то все занято. После того, как мы уже на месте (парк Люблино) поняли, как все устроено и чего стоит ждать от прекрасного сертификата, организатор Андрей мне лично сказал, что P.S.BOX аферисты и просил это им передать. Видимо, не первый раз к ним приходят "счастливые обладатели" сертификатов и просят 1 час катания на упряжках, а по сути получают меньше 10 минут.
Резюме: никому никогда не советую покупать что-либо у компании P.S.BOX.... Только если не хотите просто так потратить, нервы, деньги, время. Это аферисты - не только мое мнение, но мнение их партнеров. Вот так вот. Надеюсь, что сотрудники P.S.BOX прочитают этот отзыв и перестанут дурить людей. Лучше не продавать обещания, а продавать что-то стоящее. Стыдно, товарищи, так врать.

Наталья
#18

Сайт *****. Не покупать ничего. Развод полный.

Наталья
#19

Напишу пару слов об этой конторке! Покупать сертификаты по такой цене и ждать целую неделю билеты, в итоге их не получить!!!! отличное впечатление, Дозвонись оператору за 40 минут, очень жалею, что купила там впечатление!

Александр
#20

Впечатление об этой компашке - "лохотрон"! Не знаю, почему до сих пор ими не займутся компетентные органы? Наверное, никто не обращается? А пора бы! Мошенничество налицо!

Ксения
#21

подарили сертификат на день рождения, услуг там огромное количество, стоит он не мало. в и тоге до них практически не дозвониться, каким-то чудом получилось. на почту электронную отвечают быстрее, чем на звонок! выбрала услугу, ее нет, попросили подождать. ок. ни ответа ни привета, написала сама. сказали услуга не появилась, хотела багги экстрим на двоих.. спросила что есть, ибо все это уже порядком надоело, даже желание пропало что либо вообще у них брать. выслали список, выбрала стрельбу из лука, из всего 6 , ВСЕГО 6!!! а на сайте их намного больше. угадайте что мне ответили?? что этой услуги нет! НЕТ КАРЛ!! ну это я даже не знаю как назвать. вот сижу думаю, а надо ли оно мне ? из оставшихся 5, пяти КАРЛ!!ПЯТИ услуг. мало что интересно. сертификат стоит 5500, на сайте есть эти данные. да на эти деньги можно было и покататься на багги и в аэротрубе полетать ! выберу что- либо, просто потому что жалко терять. хотя настроение испорчено. конторка только продает. а дальше ей пофиг что вы где вы и тд.главное продать. никому не советую, врагу не посоветую. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#22

Подарили сертификат P. S. Box.
При активации услуги выяснилось, что нужно подождать 7 дней. Без проблем подождала оговоренное время, перезваниваю, снова просят ждать уже 3 дня. Затем еще 3 дня.
В итоге они дотягивают до момента, когда истекает срок действия сертификата. Оплаченная услуга не получена.
Никому не советую покупать сертификаты в данном месте! Развод и деньги на ветер.

Гость
#22

Никогда ничего не покупайте у них! Я оплатила сертификат ещё в мае, меня долго кормили обещаниями, нелепыми отмазами, и до сих пор не оказали услугу. Ещё и деньги не хотят возвращать! Они мошенники, вруны и воры!
Все те, кто когда-либо пострадал от них и ждёт возврата денег, давайте подадим на них коллективный иск в суд! Все затраты на юристов, дорогу, сотовую связь и многое такое они обязаны будут нам тоже возместить!!
Долой мошенников!!

Екатерина
#22
Таня

Подарили сертификат p.s. box- Для двоих, classic. У кого нибудь был такой? кто нибудь вообще посещал такие развлечения по сертификатам? что выбрать? буду благодарна за советы!

Друзья, этим постом настоятельно НЕ рекомендую пользоваться услугами данной компании. В Октябре 17г. мне подарили подарочный сертификат - полет на параплане. Естественно я ждала лета, чтобы полететь. Сделала запись в начале Августа. Меня записали на первые выходные Сентября, и прислали письмо с подтверждением. А дальше начинается веселье…я звоню инструктору за сутки до полета и инструктор мне говорит, что полет невозможен, так как PS BOX не оплатили ему деньги за прошлые полеты и за мой полет также. Я звоню в PS Box выяснить причину, и мне говорят, что мой полет отменили. Сперва они называют причину погодные условия. Понятно, что это ложь, так как инструктор готов меня принять. Потом они мне сказали, что запись временно отменена. И то что у меня есть письмо с подтверждением никого не волнует. Они просто ее отменили. Далее мне говорят, что запись откроется неизвестно когда, ожидайте. Ясно, что лететь на параплане в Октябре не особо хочется. С руководством соединить отказались, так как их руководство ВНИМАНИЕ не общается с клиентами. Внятных причин мне не предъявили. Деньги с моих друзей взяли, но услугу предоставить не смогли. Взамен мне предложили набор услуг, которые в разы дешевле полета. Так как срок сертификата заканчивался мне пришлсоь выбрать другую услугу. Они конечно обещали продлить его пока не «начнется запись», но вы же сами понимаете, что им доверия ноль.
Если не хотите потерять деньге и расстроить своих близких, не выбирайте их.
Если замечательное руководство PS Box захочет со мной пообщаться – милости прошу.
katerinavs@gmail.com

Arina
#22

Мне наверно, повезло, но у меня самое приятное впечатление от прошлого лета - подарок впечатление от p.s.-box! Подарили мне этот сертификат на День Рождения, я была приятно удивлена. Активировала, мне после этого позвонили из компании, записали на тот день, когда мне было удобно, правда через 8 дней. Я выбрала полёт в аэротрубе, это было фантастически! Невероятный драйв и ощущение полёта, дух захватывало!

stella
#22

Ну я, как и писала, предложила на работе вариант с подарочными сертификатами p. s. box. Меня поддержали, а я потом ночь не спала, переживала после ваших неоднозначных отзывов. Всё таки на 50 человек заказывали, был бы мой полный провал, если б что-то пошло не так. Хоть и сама пробовала уже, а всё равно до последнего нервничала. А тут ещё после подарков начальник вызвал меня лично, ну всё, думаю… А он похвалил, на квадроциклах сам гонял, я его ещё таким забавным не видела, как в момент рассказа о его поездке. А потом и остальные стали впечатлениями делиться, никто не жаловался.

Василина
#24

Поделюсь и я своими впечатлениями от полученного в подарок сертификата компании ps box. Сначала, как и у многих, удивление и абсолютное не знание, что с этим делать))) Дальше – проще. Почитала отзывы, многие делились инструкцией, всё сделала, оказалось довольно просто. Мой выбор пал на аквапарк, очень уж я люблю воду. Почитала, можно пойти с ребёнком. Сынуле только исполнилось 4 года, но рост меньше 120 см, пропустили бесплатно. Мы накатались и накупались вдоволь в самом большом аквапарке Москвы!

Nadegda
#25

Вот и нам подарили подарок-впечатление ps box, тоже хотим в Аквапарк с дочкой. Активировали сертификат, но пока не записались. Сомневаемся, куда лучше всё-таки сходить. Подскажите, достаточно ли там горок, особенно для детей? Сколько по времени можно находиться? Температура какая, тепло? И как отношение?

Следующая тема