Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каким образом мог образоваться долг при пользовании интернетом?

Подскажите пожалуйста - родители подключили интернет у себя когда мои дети были у них на каникулах. Дети как обычно играли в игры типа стрелялок-гонок. За 1 день вышел долг в 1500 руб. я так и не поняла как? Дома они везде лазиют без таких печальных последствий...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Значит тариф , родители, подключили с ограниченным трафиком!
    Как только лимит преодолели, сразу оплачивается отдельно скаченный Мегабайт.
    Вообщем, позвоните провайдеру, пусть вам все расскажут;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• безлимит надо подключать

Нравится0
    Не нравится0
  • а может ваши дети платными сайтами пользовались или что-то покупали/оплачивали? Такое бывает - демо-версия игры, чтобы продолжить - надо оплатить. А оплатить - просто кликнуть в окошке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит тариф , родители, подключили с ограниченным трафиком! Как только лимит преодолели, сразу оплачивается отдельно скаченный Мегабайт. Вообщем, позвоните провайдеру, пусть вам все расскажут;)

В том-то и дело, что они дома играли и при лимитированном тарифе и потом при безлимитке и куда только не залазили, но долг почему-то только у бабушки с дедушкой образовался и так быстро. У меня уже мысли, что там провайдер что-то крутит, правда я не представляю, каким образом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, нужно звонить провайдеру и выяснять этот вопрос. А какой, кстати, провайдер?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни