Гость
Статьи
Каким образом мог …

Каким образом мог образоваться долг при пользовании интернетом?

Подскажите пожалуйста - родители подключили интернет у себя когда мои дети были у них на каникулах. Дети как обычно играли в игры типа стрелялок-гонок. За 1 день вышел долг в 1500 руб. я так и не поняла как? Дома они везде лазиют без таких печальных последствий...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит тариф , родители, подключили с ограниченным трафиком!

Как только лимит преодолели, сразу оплачивается отдельно скаченный Мегабайт.

Вообщем, позвоните провайдеру, пусть вам все расскажут;)

Гость
#2

безлимит надо подключать

Кукла
#3

а может ваши дети платными сайтами пользовались или что-то покупали/оплачивали? Такое бывает - демо-версия игры, чтобы продолжить - надо оплатить. А оплатить - просто кликнуть в окошке.

Гость
#4
Гость

Значит тариф , родители, подключили с ограниченным трафиком! Как только лимит преодолели, сразу оплачивается отдельно скаченный Мегабайт. Вообщем, позвоните провайдеру, пусть вам все расскажут;)

В том-то и дело, что они дома играли и при лимитированном тарифе и потом при безлимитке и куда только не залазили, но долг почему-то только у бабушки с дедушкой образовался и так быстро. У меня уже мысли, что там провайдер что-то крутит, правда я не представляю, каким образом?

Гость
#5

Автор, нужно звонить провайдеру и выяснять этот вопрос. А какой, кстати, провайдер?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема