Гость
Статьи
Когда на Урале …

Когда на Урале наступит лето?

Я из Екатеринбурга. Этим летом не помню ни одного хорошего солнечного дня. Тучи, облака, гроза. Как то пришли в парк погулять и начался ливень сильнейший с грозой!
Обидно.... и зачем такое лето....
Купила уже несколько платьев, а не одевала ни разу, т.к погода не та!
А у вас как?

Котя
29 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Я тоже на Урале живу, только на южном (Орен),у нас по сравнению с тем летом , когда ни капельки дождя за три месяца и жара в 45 градусов, хотя бы дышать можно 25-30 и дождик бывает, красота!

Почему
#2

Я рядом с вами, другая область. Та же фигня. Если солнце и светит, то ветер холоднючий. Природа отдыхает от прошлого лета. Зато бабочек тьма, прикольно

binelli
#3

На южном Урале чудное лето: тепло и дожди, урожай будет отличный!

Котя
#4

Хочу хоть бы один денек, чтоб небо чистое было.Сходить погулять...

Во вт обещали погоду хорошую, но облака все равно ходили((

Гость
#5

За Урал черноземье, наверное, отдувается, вот только вчера первый дождь прошел, а так опять жара прошлогодняя и ни одной тучки, все сохнет и загибается. Еще пара таких лет и цены на продукты станут космическими.

х_0
#6

Незнаю как на Урале,но у нас тоже нифига толком лета нету

Гость
#7

Ну я в Е-бург живу. Да сыро, холодно и серо.

Когда у нас лето будет? Когда - нибудь будет. Или не будет...

Carmen
#8

Живу В Верхней Пышме... Вообще, на Урале с 12 лет, и мне уже такое лето привычное)))

Мишель
#9

я из Челябинска по прогнозам лета не будет ехать надо на юг

ведьма
#10

Не будет на Урале лета. )) У меня настроения нет.

#11

Да я тоже из Челябинска, надоела уже эта погода не понятная(((

Гость
#12

Да классная погода на Урале, неужели вам нравится изнывать от жары?

Гость
#13

А можно вопрос? Когда на Южном Урале золотая осень? Собираюсь в Златоуст, вот только не знаю когда лучше ехать. Сентябрь? Октябрь?

Гость
#14
Гость

Да классная погода на Урале, неужели вам нравится изнывать от жары?

согласна.. сама из Екатеринбурга и счастлива, что прошлогодней безумной жары нет... дышится свежо.. несмотря на то, что мне много приходится ездить в течение дня по работе, а езжу я на общественном транспорте, меня ни сколько не пугают почти ежедневные дожди.. надеюсь, что такая погода простоит всё лето

Twin
#15

Это мы в Сибирь у вас лето украли! У нас уже месяц жара..

ведьма
#16

14, и не говорите. Из леса уже грибочки тащут. Надо будет в выходные сходить.)

binelli
#17
Гость

А можно вопрос? Когда на Южном Урале золотая осень? Собираюсь в Златоуст, вот только не знаю когда лучше ехать. Сентябрь? Октябрь?

В сентябре, бабье лето начинается как правило 14 - 15 сентября.

Гость
#18
binelli

В сентябре, бабье лето начинается как правило 14 - 15 сентября.

Спасибо! Лиственные деревья как раз желтеют в это время? Получается где-то 15-23 сентября надо ехать?

летооо
#19

вот и я в Екатеринбурге. но я мерзлячка и не считаю правильным летом в кофтах ходить((((

Звонок
#20

А нам в сибири повезло - жарко и дожди. И так лето короткое, вечно тоже погоды нет..

Гость
#21

Сегодня в Магнитке замечательная погода. +25, ветра нет, облаков нет. КРАСОТА! Лучше и не придумаешь. Правда, завтра по прогнозам дождь.

челябинск-челябинск
#22

Чудесное лето! Спасибо небесам! Как вспомню прошлый год так вздрогну - жарища, все мокрые потные, стекла плавятся, вонь от выхлопных газов. Надо быть полным извратом, чтобы желать себе аналогичного) А сейчас красота и солнышко светит, и ветерок легкий дует, дождик пару минут капнет и опять хорошо и тепло, но, славо богу, не душно и не жарко)

Тутунчик
#23

Я из Миасса! Как я вспоминаю прошлое лето! Как было здорово! Озеро теплое как на море! Ночи теплые! А сейчас УЖАС! Но еще два месяца впереди, еще есть надежда на жару!

Гость
#24
Александра

Я тоже на Урале живу, только на южном (Орен),у нас по сравнению с тем летом , когда ни капельки дождя за три месяца и жара в 45 градусов, хотя бы дышать можно 25-30 и дождик бывает, красота!

подтверждаю. Я тоже из Оренбурга. Такого комфортного лета, как сейчас - у нас давненько не было.

[альта виста]
#25

Я из Челябинска.

По мне, так лучше жара, чем то неясное, что сейчас...

[альта виста]
#26

Я из Челябинска.

По мне, так лучше жара, чем то неясное, что сейчас...

солнышко
#27

а у нас в Орске дожди и вот понед-к и вторник была пляжная погода, я даже обгорела, вчера ночью опять дождь сегодня + 20....

Уралочка
#28

У нас в Челябинске весь месяц дожди , но ведь тепло.( только в последние дни холодно)

слава
#29

вот лето фигня когда 2 дня я на работе , 1день жара все остальное дождь и ели 20 градусов ,когда лето наступит,екатеринбург, слава

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема