Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите программы или сайты, где можно записать свой голос онлайн

...и потом сохранить аудиозапись себе на комп. Только не звукозапись в пуске-стандартные))) Буду благодарна!

Ответы (4) Ответить
  • вы скорее всего не сможете сделать этого онлайн, потому что нужна очень качественная и быстрая связь с интернет для этого, такие программы вам все таки придется скачать, в винде есть в стандартных такая, название точно не помню, больше года на линуксе, но точно есть

• Реклама

• Trans

вы скорее всего не сможете сделать этого онлайн, потому что нужна очень качественная и быстрая связь с интернет для этого, такие программы вам все таки придется скачать, в винде есть в стандартных такая, название точно не помню, больше года на линуксе, но точно есть

у меня тоже линекс,мне нравится,одно плохо ничего скачать не могу.А вы можете чтонибудь скачать?

• вы все хороши но по сравнению со мной нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь