Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Серафима Прекрасная

Есть кто смотрит этот сериал по первому?Что вы о нём думаете?По-моему баба сама себе головняк нажила,насильно женила,насильно с любимой разлучила.Всем жизнь попортила.Или я не права??

Ответы (16) Ответить
  • Da vy zaebali so svoey Serafimoj stopizotaya tema uzhe

• Реклама

• Очень жизненное кино, тем не менее. Довольно распространенный случай: соблазнила, залетела, заставила жениться. Но он её не любит, живёт по привычке, потому что аморфный. И погуливает на сторону.
    А вот конец сказочный будет: он её полюбит как женщину. Это счастливые иллюзии для всех некрасивеньких девушек, которые прильнули к экранам телевизоров. Напоминает срашилу из "Не родись красивой", в которую влюбился красивый успешный президент компании.

• да уж, десятая тема... в принципе посмотреть можно на крайняк и забыть...но уж обсуждать это - увольте ))

• 2, а муж серафимин умрет-таки, но она встретит другого прынца на белом коне, который ее полюбит.

• Я тоже смотрела, смотрела, а потом думаю: "Ну и с ука эта Серафима". Думала, что я одна такая злая тетка. А,вообще, всегда любила читать в книгах и смотреть фильмы, где из ничего бизнес делают. Всю можно сказать юность с Драйзером "в обнимку"

• Меня, как и 5 гостя злила Серафима. Да, она конечно героически преодолевает трудности, правда перед этим так же героически их создает. Сначала разбивает чужой союз наглым образом ( не важно какие были отношения у Ирки с Виктором, ее туда лезть никто не просил, это только их дело), а потом еще удивляется, что муж не любит. А те, кто говорят, что он без нее не справился бы в жизни, что он амеба бесхребетная, так никто и не просил над ним шефство устанавливать. Кто ей дал право решать за других, как им жить?

• правда, ну чего обсужадть придуманный кем-то сюжет. кино есть кино, если бы все там были примерные, вы бы и смотреть не стали. и такое в жизни может случиться, наверно. относитесь к этому как к кино

• Меня другой вопрос мучает: как эта Серафима- актриса в жизни выглядит

• Гость

Меня другой вопрос мучает: как эта Серафима- актриса в жизни выглядит

в "Добром утре" показывали, очень даже симпатичная девушка.

• Гость

Меня другой вопрос мучает: как эта Серафима- актриса в жизни выглядит

Весьма, кстати , симпатичная и милая девушка. Я бы даже сказала - красивая. Такая неординарная красота, что ли. Правда, крупная, дородная. Она мне чем-то Федосееву-Шукшину напоминает. И сыграла отлично эту роль, на мой взгляд.

• Я лично Серафиму змеёй не считаю, жертвой - это пожалуй. Жила в детдоме, никто её там не любил, родительской любви не знала, мужика такого же нашла не любящего (как продолжение темы не любви), жертвовала всем и всё терпела. Когда выросла как человек и личность решила мужика отпустить на все четыре стороны, да он сам не ушел. Опять же женщиной она себя не чувствует = ходит восемь лет в одном платье в жуткий горошек. Зачем мне наряжаться спрашивает ;)), муж есть, дети есть, наряжаться незачем ;)) - ага можно уже типа на себе крест поставить. Короче персонаж весьма себе рассейский, жертвенный, полный нелюбви к себе с детства, обычная наша женщина, добрая и всепрощающая на свою голову. Ну делают её там все время крайней, как и тут на форуме любят на баб все посваливать = и пьяницу содержала и детей от него нарожала и любовницу простила и коней (своих близких) разводит. Сильная женщина на свою голову. А зачем? странная такая любовь к человеку, который её ни во что не ставил долго-долго. Жизненный такой фильм, жизненный. Сейчас правда бабы резво поумнели, таких Серафим будет все меньше и меньше. А уж хорошо это или плохо....жизнь покажет.

• Спасибо,интересно послушать мнения.

• Ага - её жених , Митяй из Сватов, . как рот откроет - так я угорала))) Еще такая роль у него геройская - когда взахлеб о любви говорил - ну Митяй вылазит и всё)))))) Актеры слабоватые , переигрывают( и деревенский говорок тааакой наигранный).

• Гостья

Ага - её жених , Митяй из Сватов, . как рот откроет - так я угорала))) Еще такая роль у него геройская - когда взахлеб о любви говорил - ну Митяй вылазит и всё)))))) Актеры слабоватые , переигрывают( и деревенский говорок тааакой наигранный).

И зубы для деревенских жителей больно хорошие.

• гость

гость

Серафима сама не отрицала что отбила и женила на себе Витю, ей пришлось много пержить, издевательства в школе, смерть родителей, в детдоме тоже не легко пришлось, потом муж избивал, ребенок больным родился. И все таки она это преодолела, муж вскоре полюбил ее за чистоту души. А Ира...ее понять можно,она просто не разобралась в себе в юности, и надеялась только на красоту свою, так по жизни и пошло, и все таки жаль ее, способов отомстить она по началу не могла найти и ходила к разным ведьмам, уже после того как за границы приехала сил набралсь да и пыталась такими способами, загладить свою боль, а сама полюбив Ваню как сына, поняла что ее месть может привести к смерти и еще большей боли, вот так вот)
    фильм понравился,считаю актеры подобраны хорошо,и сыграли нормально.

• А что за актриса? Где её взяли?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь