Гость
Статьи
Серафима Прекрасная

Серафима Прекрасная

Есть кто смотрит этот сериал по первому?Что вы о нём думаете?По-моему баба сама себе головняк нажила,насильно женила,насильно с любимой разлучила.Всем жизнь попортила.Или я не права??

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Yana
#1

Da vy zaebali so svoey Serafimoj stopizotaya tema uzhe

Гость
#2

Очень жизненное кино, тем не менее. Довольно распространенный случай: соблазнила, залетела, заставила жениться. Но он её не любит, живёт по привычке, потому что аморфный. И погуливает на сторону.

А вот конец сказочный будет: он её полюбит как женщину. Это счастливые иллюзии для всех некрасивеньких девушек, которые прильнули к экранам телевизоров. Напоминает срашилу из "Не родись красивой", в которую влюбился красивый успешный президент компании.

Гость
#3

да уж, десятая тема... в принципе посмотреть можно на крайняк и забыть...но уж обсуждать это - увольте ))

Гость
#4

2, а муж серафимин умрет-таки, но она встретит другого прынца на белом коне, который ее полюбит.

гость
#5

Я тоже смотрела, смотрела, а потом думаю: "Ну и с ука эта Серафима". Думала, что я одна такая злая тетка. А,вообще, всегда любила читать в книгах и смотреть фильмы, где из ничего бизнес делают. Всю можно сказать юность с Драйзером "в обнимку"

Гость
#6

Меня, как и 5 гостя злила Серафима. Да, она конечно героически преодолевает трудности, правда перед этим так же героически их создает. Сначала разбивает чужой союз наглым образом ( не важно какие были отношения у Ирки с Виктором, ее туда лезть никто не просил, это только их дело), а потом еще удивляется, что муж не любит. А те, кто говорят, что он без нее не справился бы в жизни, что он амеба бесхребетная, так никто и не просил над ним шефство устанавливать. Кто ей дал право решать за других, как им жить?

Звонок
#7

правда, ну чего обсужадть придуманный кем-то сюжет. кино есть кино, если бы все там были примерные, вы бы и смотреть не стали. и такое в жизни может случиться, наверно. относитесь к этому как к кино

Гость
#8

Меня другой вопрос мучает: как эта Серафима- актриса в жизни выглядит

Гость
#9
Гость

Меня другой вопрос мучает: как эта Серафима- актриса в жизни выглядит

в "Добром утре" показывали, очень даже симпатичная девушка.

Гость
#10
Гость

Меня другой вопрос мучает: как эта Серафима- актриса в жизни выглядит

Весьма, кстати , симпатичная и милая девушка. Я бы даже сказала - красивая. Такая неординарная красота, что ли. Правда, крупная, дородная. Она мне чем-то Федосееву-Шукшину напоминает. И сыграла отлично эту роль, на мой взгляд.

Маруся
#11

Я лично Серафиму змеёй не считаю, жертвой - это пожалуй. Жила в детдоме, никто её там не любил, родительской любви не знала, мужика такого же нашла не любящего (как продолжение темы не любви), жертвовала всем и всё терпела. Когда выросла как человек и личность решила мужика отпустить на все четыре стороны, да он сам не ушел. Опять же женщиной она себя не чувствует = ходит восемь лет в одном платье в жуткий горошек. Зачем мне наряжаться спрашивает ;)), муж есть, дети есть, наряжаться незачем ;)) - ага можно уже типа на себе крест поставить. Короче персонаж весьма себе рассейский, жертвенный, полный нелюбви к себе с детства, обычная наша женщина, добрая и всепрощающая на свою голову. Ну делают её там все время крайней, как и тут на форуме любят на баб все посваливать = и пьяницу содержала и детей от него нарожала и любовницу простила и коней (своих близких) разводит. Сильная женщина на свою голову. А зачем? странная такая любовь к человеку, который её ни во что не ставил долго-долго. Жизненный такой фильм, жизненный. Сейчас правда бабы резво поумнели, таких Серафим будет все меньше и меньше. А уж хорошо это или плохо....жизнь покажет.

Я
#12

Спасибо,интересно послушать мнения.

Гостья
#13

Ага - её жених , Митяй из Сватов, . как рот откроет - так я угорала))) Еще такая роль у него геройская - когда взахлеб о любви говорил - ну Митяй вылазит и всё)))))) Актеры слабоватые , переигрывают( и деревенский говорок тааакой наигранный).

гость
#14
Гостья

Ага - её жених , Митяй из Сватов, . как рот откроет - так я угорала))) Еще такая роль у него геройская - когда взахлеб о любви говорил - ну Митяй вылазит и всё)))))) Актеры слабоватые , переигрывают( и деревенский говорок тааакой наигранный).

И зубы для деревенских жителей больно хорошие.

Гость
#15
гость

И зубы для деревенских жителей больно хорошие.

гость

И зубы для деревенских жителей больно хорошие.

Серафима сама не отрицала что отбила и женила на себе Витю, ей пришлось много пержить, издевательства в школе, смерть родителей, в детдоме тоже не легко пришлось, потом муж избивал, ребенок больным родился. И все таки она это преодолела, муж вскоре полюбил ее за чистоту души. А Ира...ее понять можно,она просто не разобралась в себе в юности, и надеялась только на красоту свою, так по жизни и пошло, и все таки жаль ее, способов отомстить она по началу не могла найти и ходила к разным ведьмам, уже после того как за границы приехала сил набралсь да и пыталась такими способами, загладить свою боль, а сама полюбив Ваню как сына, поняла что ее месть может привести к смерти и еще большей боли, вот так вот)

фильм понравился,считаю актеры подобраны хорошо,и сыграли нормально.

гость
#16

А что за актриса? Где её взяли?

Следующая тема