Гость
Статьи
Касперский.как …

Касперский.как поместить вирус на карантин?

помогите пожалуйста разобраться.Касперский нашел вирус,но автоматически его почему то не лечит.я сама пытаюсь поместить его на карантин,то есть выделяю строчку(где написан этот вирус),далее нажимаю кнопку "поместить на карантин",а вот дальше он мне предлагает выбрать какой то файл,в какой то папке.я не понимаю что надо сделать.подскажите пожалуйста.

вирус
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нужно определить по какому адресу лежит заражённый файл, ну а потом проводником каспера хватай его

вирус
#2

а как это определить??

#3
вирус

а как это определить??

проведите полную проверку системы, и каспер в отчёте укажет вам адрес

вирус
#4
CYBORG_78

вирус

а как это определить??

проведите полную проверку системы, и каспер в отчёте укажет вам адрес

он дает ссылку интернет адреса,по моему ссылается на vkontakte. а потом предлагает выбрать файл.а вот какой файл непонятно((

#5
вирус

CYBORG_78вирус

а как это определить??

проведите полную проверку системы, и каспер в отчёте укажет вам адресон дает ссылку интернет адреса,по моему ссылается на vkontakte. а потом предлагает выбрать файл.а вот какой файл непонятно((

судя по всему зараженный объект находится в кэше вашего браузера, попробуйте просто очистить историю посещения страничек в браузере

#6

я понял в чём дело зараза находится не у вас а на страничке вконтакте !!! успокойтесь ! каспер не пропустил заразу в комп, у вас всё чисто )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема