Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Песни из кинофильмов

Какая ваша любимая музыка или песня из советских фильмов? )

Ответы (9) Ответить
  • из "собаки на сене" нравятся песни где они оба там страдали. это вообще один из самых любимых фильмов:)
    еще нравятся песни из мушкетеров "констанция",про кровь там что то...

• Реклама

• Из "Гардемаринов" все песни, из "Мушкетеров" "Когда твой друг в крови"

• "Бьется в тесной печурке огонь" (Марк Бернес), а как фильм называется не помню, про войну.
    "Нас ждет огонь смертельный, и все ж бессилен он. Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный 10 наш десантный батальон, 10 наш десантный батальон", там поет Леонов и много других артистов, название фильма не помню.
    " Песня про друга", название фильма не помню.
    Песня , которую поет Высоцкий в кинофильме "Вертикаль"

• Я тоже очень люблю "Когда твой друг в крови..."

• Ааааххх если б сбылась моя мечта,какая жизнь была б тогдаааа

• Овенка

из "собаки на сене" нравятся песни где они оба там страдали. это вообще один из самых любимых фильмов:)
    еще нравятся песни из мушкетеров "констанция",про кровь там что то...

о я тоже люблю из собаки на сене : настанет день и час любовь к тебе придет зови иль не зови.... или любовь зачем ты мучаешь меня... аж слезы наворачиваются.

• из фильма "дело было в пенькове"
    огней так много золотыыых...

• Фильм "Русское поле" песня в исполнении Галины Ненашевой. И сам фильм очень нравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни