Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На работе бывает свободное время. На что его потратить?

Работа связана с ситуациями "то пусто, то густо".
Ежедневная рутина никуда не девается, но есть перерывы и большие. Работа офисная.
Читаю хорошие книги, часто WOMAN. Ловлю себя на мысли - что время сквозь пальцы уходит.
Мысли постоянно - можно заниматься английским ( знаю на уровне школьника), может дистанционную программу купить, чтобы были "обязательства"?
Или подработку какую ...
Впервые просто такая почти халява, я часто нужна по серьезным вопросам-задачам, но не свободный график.
Хотя читать люблю, эта возможность радует.
Работу менять не буду - ЗП хорошая ( адекватная, т.к. часто решаю очень важные вопросы). не чиновник:)
Что бы сделать, чтобы не было мучительно больно за утраченные возможности?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Учить языки, английский и немецкий, начать писать книгу о своей жизни будущим детям...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• можно качать вагинальные мыщцы

Нравится0
    Не нравится0
  • Анальное отверстие укреплять или наоборот - разарабатывать, зависит от того какая у вас половая жизнь. Вы сколько раз в неделю имеете секс? Ответьте а я вам напишу сколько раз в день и какие нужны упражнения для ануса.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, больной человек ты...

Нравится0
    Не нравится0
  • шишкa

3, больной человек ты...

каков вопрос,таков и ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже работа "то пусто, то густо". Когда дел полно, работаю, а когда времени свободного полно, читаю инет или треплюсь со знакомыми по аське, такими же "рабочими бездельниками". А насчет языков - это я люблю, можно действительно, давненько не занималась! А еще я накачала себе на мобилку передачи Гордона и слушаю в наушниках, интересно! на торрентах есть! Если хотите, можете хоть роман писать, хоть вязать!

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы за компом работаете, можете еще фильмы смотреть! а чтобы не орало на всю округу, в наушниках!

Нравится0
    Не нравится0
  • я-то не за компом работаю. Но слышала, некоторые так делают, только лучше на флешке-диске с собой приносите, а не качайте с рабочего трафика, на этом некоторые неслабо палятся и попадают на ковер.

Нравится0
    Не нравится0
  • На вуман конечно, на что же еще?!

Нравится0
    Не нравится0
  • 2,3 ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесценное время

Работа связана с ситуациями "то пусто, то густо".Ежедневная рутина никуда не девается, но есть перерывы и большие. Работа офисная.Читаю хорошие книги, часто WOMAN. Ловлю себя на мысли - что время сквозь пальцы уходит. Мысли постоянно - можно заниматься английским ( знаю на уровне школьника), может дистанционную программу купить, чтобы были "обязательства"?Или подработку какую ... Впервые просто такая почти халява, я часто нужна по серьезным вопросам-задачам, но не свободный график. Хотя читать люблю, эта возможность радует. Работу менять не буду - ЗП хорошая ( адекватная, т.к. часто решаю очень важные вопросы). не чиновник:)Что бы сделать, чтобы не было мучительно больно за утраченные возможности?

Ваш текст Я тут нашла штуку забавную, где можно записки отправлять, которые попадают неизвестному адресату. Я не знаю, как это работает, но имейлы никому не светятся. Называется notemail.ru Сегодня убила 3 часа, затягивает))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни