Гость
Статьи
На работе бывает …

На работе бывает свободное время. На что его потратить?

Работа связана с ситуациями "то пусто, то густо".
Ежедневная рутина никуда не девается, но есть перерывы и большие. Работа офисная.
Читаю хорошие книги, часто WOMAN. Ловлю себя на мысли - что время сквозь пальцы уходит.
Мысли постоянно - можно заниматься английским ( знаю на уровне школьника), может дистанционную программу купить, чтобы были "обязательства"?
Или подработку какую ...
Впервые просто такая почти халява, я часто нужна по серьезным вопросам-задачам, но не свободный график.
Хотя читать люблю, эта возможность радует.
Работу менять не буду - ЗП хорошая ( адекватная, т.к. часто решаю очень важные вопросы). не чиновник:)
Что бы сделать, чтобы не было мучительно больно за утраченные возможности?

Бесценное время
11 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Учить языки, английский и немецкий, начать писать книгу о своей жизни будущим детям...

бодибилдир
#2

можно качать вагинальные мыщцы

Почесывающий яица
#3

Анальное отверстие укреплять или наоборот - разарабатывать, зависит от того какая у вас половая жизнь. Вы сколько раз в неделю имеете секс? Ответьте а я вам напишу сколько раз в день и какие нужны упражнения для ануса.

шишкa
#4

3, больной человек ты...

гость
#5
шишкa

3, больной человек ты...

каков вопрос,таков и ответ

Ёжа
#6

У меня тоже работа "то пусто, то густо". Когда дел полно, работаю, а когда времени свободного полно, читаю инет или треплюсь со знакомыми по аське, такими же "рабочими бездельниками". А насчет языков - это я люблю, можно действительно, давненько не занималась! А еще я накачала себе на мобилку передачи Гордона и слушаю в наушниках, интересно! на торрентах есть! Если хотите, можете хоть роман писать, хоть вязать!

Ёжа
#7

если вы за компом работаете, можете еще фильмы смотреть! а чтобы не орало на всю округу, в наушниках!

Ёжа
#8

я-то не за компом работаю. Но слышала, некоторые так делают, только лучше на флешке-диске с собой приносите, а не качайте с рабочего трафика, на этом некоторые неслабо палятся и попадают на ковер.

Гость
#9

На вуман конечно, на что же еще?!

Прозерпина
#10

2,3 ))))))

Лена
#11
Бесценное время

Работа связана с ситуациями "то пусто, то густо".Ежедневная рутина никуда не девается, но есть перерывы и большие. Работа офисная.Читаю хорошие книги, часто WOMAN. Ловлю себя на мысли - что время сквозь пальцы уходит. Мысли постоянно - можно заниматься английским ( знаю на уровне школьника), может дистанционную программу купить, чтобы были "обязательства"?Или подработку какую ... Впервые просто такая почти халява, я часто нужна по серьезным вопросам-задачам, но не свободный график. Хотя читать люблю, эта возможность радует. Работу менять не буду - ЗП хорошая ( адекватная, т.к. часто решаю очень важные вопросы). не чиновник:)Что бы сделать, чтобы не было мучительно больно за утраченные возможности?

Ваш текст Я тут нашла штуку забавную, где можно записки отправлять, которые попадают неизвестному адресату. Я не знаю, как это работает, но имейлы никому не светятся. Называется notemail.ru Сегодня убила 3 часа, затягивает))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема