Гость
Статьи
Похороните меня за …

Похороните меня за плинтусом

Посмотрела сейчас фильм...если кто смотрел-какие впечатления???

МАРУСЯ
33 ответа
Последний — Перейти
Конфета
#1

прочитала отзывы и решила не смотреть. А вам как ?

Гость
#2

Противоречивые.

МАРУСЯ
#3

действительно противоречивые - вроде бабулю жалко и в то же время нет...а ребенок...даже слезы на глаза наворачивались(((

#4

Впечатление испортила Шукшина.

Гость
#5

Очень понравился.

Ната
#6

как раз вчера посмотрела этот фильм. понравился, всплакнула. но такое жестокое кино. а мне наоборот нравится, как шукшина сыграла. бабка, конечно, монстр, тиран, вроде и проникаешься к ней жалостью, но следующее действие всё это перечёркивает. но играет крючкова исключительно!

SeleznevaVA
#7

Мне понравился фильм! Очень эмоциональный! Мальчишку жалко, а самое удивительное в другом: на протяжении всего фильма, я думала, что мать раскаивается реально, а бабка - просто С***. А оказалось все наоборот. И матери не нужен был сын.т Вспомните как она говорила с ним на кладбище?!

гостья
#8

не буду смотреть.

Видела трейлер. Мне очень жалко ребенка

аПОФИГейша
#9

после книги фильм смотреть невозможно..

#10
аПОФИГейша

после книги фильм смотреть невозможно..

Именно что..

Гость
#11

Ребенка жалко. Мама с бабушкой решают свои проблемы за его счет

Ronnie Schneider
#12

книга намного лучше в данном случае

больше впечатляет

гость
#13

Фильм хороший. Не то, что всякая разная мутата на экранах - трахалки, стрелялки, убивалки. Нормальных фильмов не видно.

Гостюшечка
#14

"гость"]Фильм хороший. Не то, что всякая разная мутата на экранах - трахалки, стрелялки, убивалки. Нормальных фильмов не видно.

Точно .Сколько фильмов выпускают. неужели такое смотрят. Одни и те же актеры и один сюжет.

Jule
#15

Не смотрело, но читала, сильное впечатление произвел... А мне жалко бабку, ведь она действительно заботилась о ребенке, он был для нее смыслом жизни! Жалко было когда она умерла.

Гость
#16
Jule

Не смотрело, но читала, сильное впечатление произвел... А мне жалко бабку, ведь она действительно заботилась о ребенке, он был для нее смыслом жизни! Жалко было когда она умерла.

Только извращенно она его любила (орала, била и унижала). Искалечила своей "любовью" психику ребенку.

Канадака
#17
Гость

Только извращенно она его любила (орала, била и унижала). Искалечила своей "любовью" психику ребенку.

абсолютно согласна! Прочитала книгу, неприятный, депрессивный осадок неделю в душе стоял.

Нега
#18

Фильм неоднозначный.Почему-то у меня особых эмоций после он не вызвал,то ли слишком много крика и эмоций,не знаю.Но актерский состав безусловно хороший.

Анонимус
#19

В данном случае надо читатть книгу, после нее фильм приносит только разочарование. Среди потока бездарной бумажной продукции эта книга по-настоящему талантливое творение. Монолог бабушки в конце просто гениален!

Анна
#20

посматрела и не верю что такое бывает.

Тутунчик
#21

Очень понравился фильм, мне смешно было на бабку смотреть, потому что она похожа на мою по поведению, поэтому меня это сильно не шокировало. Крючкова обалденная актриса!

Гость
#22

dermo polnoe

Ленивая Белка
#23

фильм с книгой и рядом не стоял. как говорится "не верю!"

Бланш
#24
Гость

Только извращенно она его любила (орала, била и унижала). Искалечила своей "любовью" психику ребенку.

Да не, кажись, непробиваемый парнишка-то вырос. Удался во всех смыслах )

Списал Павлуша свое детство, получил успех и деньги. Должно быть, когда писал, то где-то в процессе все понял и всех простил. Не знаю, что у него с психикой, но внеше - в полном адеквате: снимает, пишет, переводит.

Вот и разумей, какое воспитание делает таких, как он. Может, и вопреки, но как же удачно.

Гость
#25

жизненный фильм. я ревела.

Гость
#26
Бланш

Гость

Только извращенно она его любила (орала, била и унижала). Искалечила своей "любовью" психику ребенку.

Да не, кажись, непробиваемый парнишка-то вырос. Удался во всех смыслах )



Списал Павлуша свое детство, получил успех и деньги. Должно быть, когда писал, то где-то в процессе все понял и всех простил. Не знаю, что у него с психикой, но внеше - в полном адеквате: снимает, пишет, переводит.



Вот и разумей, какое воспитание делает таких, как он. Может, и вопреки, но как же удачно.

Вырасти нормальным можно и не при таких ужасных условиях. Я про то, что его детство и рядом не стояло с нормальным детством его сверстников. Это же ужасно,когда маленький ребенок каждый день видит не любящих родителей и бабушку, а сумасшедшую старуху, озверевшую и невменяемую. Ребенку же не объяснишь, что это такая любовь у нее, он то видит это безобразие и живет в нем

гость
#27

Фильм полное....отстой.Совершенно не тот смысл,который автор вкладывал в книгу.Наверное поэтому не впечатлил.Даже талантливые актеры его не спасли.Что хотел показать режиссер и какой смысл вкладывал вообще не понятно.Лучше читать книгу.Тогда вопрос кого жалеть и над кем плакать не стоял бы совсем.

Гость
#28

определенно надо сначала читать. книга хорошая. фильм - так... вдобавок к книге можно посмотреть.

МАРУСЯ
#29

Всем спасибо за комментарии...удачных выходных)))

Гость
#30

я читала и книгу и фильм смотрела....фильм немного не по книге(не суть), игра актеров очень понравилась! испытала бурю разных эмоций пока смотрела...

Гость
#31

мальчика актера жалко. дети не понимают,что они играют. мальчик фактически испытал все на своей шкуре. никогда бы не отдала своего ребенка на такую роль. аналогично Брук Шилдс " Прелестное дитя"- убила б мать((((

Ангэль
#33

фильм очень сильный.советую посмотреть

Снежинка
#34

фу.... неприятный какой то осадок остался от фильма, но фильм - реальный!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема