Гость
Статьи
Билеты в театр для …

Билеты в театр для родителей - куда? (Москва)

Девочки, нужна помощь!
У родителей скоро годовщина свадьбы, хочу подарить им билеты в театр. Сама я не особый театрал, может, быть вы что-то посоветуете? Родители довольно консервативны в подходе к театральным постановкам (особенно папа), так что всяческие новомодные антрепризы с матом через слово или Фигаро в костюме стриптизера отпадают. Но и какой-нибудь "Вишневый сад" строго по школьной программе не подойдет. Хотелось бы чего-то духе "Мужской род единственное число".

Гость программы
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупайте билет в "Ленком". Не ошибетесь. "Королевские игры", например. Или "Женитьба Фигаро" (Фигаро НЕ в костюме стриптизера ))) ).

Гость программы
#2

Ой нет. Ленком как раз отпадает (равно как и Таганка). Они с середины "Шута Балакирева" ушли, обплевались. Хотя я в восторге была. :)

Гость
#3

Сатира. Но вообще театральный сезон разве не закончился?

Гость программы
#4

Сентябрь тоже пойдет.)

#5

Театр Маяковского, Театр Сатиры. Не знаю, идет ли сейчас "Как пришить старушку" с Аросевой. Если идет, то, думаю, родителям понравится. В Большой купите билет. На классическую постановку балета или оперы в зависимости от предпочтений родителей. Малый театр очень консервативен в постановках, поэтому можете смело выбирать. По пьесам Островского, например.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: