Гость
Статьи
День рождения с …

День рождения с годовалой дочей

Девочки, у меня сегодня день рождения! Празднуем вдвоем с годовалой дочей, так уж вышло. И вечером папа подтянется. Собираемся в лесок у дома сходить. Есть у кого идеи или опыт - как бы нам вдвоем с такой малявкой отпраздновать?

13 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

"дочей, доча" тошнит..

binelli
#2

Осторожнее, в лесу клещи энцефалитные! В траве сидят, вас ждут.

Goroskop
#3

Дуры вы у автора др а вы ее подкалываете! У вас, что в жизне не все удалось раз не можете нормально общаться?

По поводу дня рожденья маленькая она совсем))) Может вы ее спать в коляске уложите а с мужем отпразднуете? Ну или возьмите мячик покидайте с ней пусть ловить учится...

#4

С такой малявкой как ни празднуй, она все одно не поймет, что в лесок, что дома. Так что ждите папу, который подтянется вечером. А ваще тема разводка. У меня тоже дети были маленькие, но настолько мозг не пропадал, правда, он был там изначально...

гостья
#5

поверьте, ей все равно - день рождения у вас или нет. Поэтому ждите папу и отмечайте. А еще лучше сходите в кафе, вдвоем с мужем. А ребенка оставьте ненадолго на родственников

Вероника
#6
Лучшая

"дочей, доча" тошнит..

+100 Автор, с ДР!)

Лучшая
#7
Goroskop

Дуры вы у автора др а вы ее подкалываете! У вас, что в жизне не все удалось раз не можете нормально общаться?



По поводу дня рожденья маленькая она совсем))) Может вы ее спать в коляске уложите а с мужем отпразднуете? Ну или возьмите мячик покидайте с ней пусть ловить учится...

мда. жизнЕ. слов нет. Мячик советуют взять! я офигеваю!

Гость
#8

а почему слова доча и сына всех так бесят? интересно узнать. вот я тоже не люблю когда говорят сына, потому что оно получается как бы женского рода или еще похоже когда вместор ругательства блин говорят блина. а еще в детстве соседка у меня была, такая манерная вся молодая мамочка, она всегда говорила сына, вот с тех самых далеких лет и не люблю это сына.

#9

девчонки, мне не для дочки нужен сценарий, ей все равно, лишь бы мама рядом, а для себя ))) из леса уже пришли, отлично позагорали, букетик от дедка близлежащего получила ))) хотя про ДР не говорила. ребенка, к слову, оставить не на кого, мы одни.

#10

вопрос был - что поделать МНЕ с годовалой малявкой под мышкой

Кошка
#11
Пряник медовый

от дедка близлежащего

ржач)))

гость
#12

Год и сорок лет отмечать не принято по каким то там (не знаю) приметам.

#13

Пpивeт вceм изBeниTе чтo нe по TeMе нo Hашла Taкой клаccHblй cаит... Mожно сBoи фoтки cделaть приkольHblми Tепeрь нe Hyжны знания по фoToшoпy cмоTриM Tyт http://xrl.us/bkr857 Bсе oчень пpосTo

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: