Гость
Статьи
Хороших девушек …

Хороших девушек семнадцатилетних родители отпускают в клубы или с ночевкой к новую парню?

Что вы думаете по этому поводу? и Как относитесь к таким девушкам?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ЕПРСТ
#1

к каким таким?

#2

Даже 20-летних не отпускают...((

Гость
#3

Автор, "Хорошие девушки попадают в Рай, а плохие - заграницу.")))))) Иммигрантская поговорка.)))))

Гость
#4

неа

Таня
#5

хорошим девушкам это не надо

гость
#6

когда мне было 17 мама отпускала меня на ночь в клубы только по выходным.

=)))
#7

уже с 12 отпускают=)

binelli
#8
Гость

Автор, "Хорошие девушки попадают в Рай, а плохие - заграницу.")))))) Иммигрантская поговорка.)))))

Это Вы, наверное, название книги вспомнили, которую я так и не смогла найти. В переводе это звучало бы "Хорошие девочки попадают на небо, а плохие - куда хотят"?

#9

До 18 лет алкоголь с сигаретами не продают, а вы про клуб спрашиваете и про ночевку к парню. Анекдот сразу вспоминается про Вовочку и девочку в школьной форме))))

#10

Ну в клуб пускают,а вот насчет ночевки у парня я как то еще не думала спрашивать,по моему рано)

#11
Нивея

До 18 лет алкоголь с сигаретами не продают, а вы про клуб спрашиваете и про ночевку к парню. Анекдот сразу вспоминается про Вовочку и девочку в школьной форме))))

Вы реально так думаете что не продают?

#12

Хорошие девочки по клубам не шляются и на ночевки к парням не ходят.

#13
Супер пупер мега вау

Ну в клуб пускают,а вот насчет ночевки у парня я как то еще не думала спрашивать,по моему рано)

а вам сколько лет, если не секрет?)

Аня
#14

Мне 24 года. Я год жила отдельно от родителей,а потом вернулась к ним. захотелось быть к ним поближе, рядом.Так вот меня не то, что к парню, меня к подруге с ночевкой не отпускают. Говорят: нам все равно,сколько тебе лет. Мы всегда за тебя переживаем.

Меня это напрягает, конечно, но отношусь с пониманием.если прихожу домой часа в 2-3 ночи обижаются потом.Но я делаю так, как считаю нужным, просто их предупреждаю. А в 17 лет у меня и мысли не было где-то шляться

Гость
#15

Что значит не отпускают?зачем спрашивать разрешения?встала и пошла

Аня
#16

15,что значит встала и пошла? Должно быть уважение и понимание.Они просят и объясняют,что переживают. Я истерики не закатываю. Вот,когда съеду от них, тогда понятно,что отчитываться за свои шаги не буду. Но ближайшие полгода я буду с ними

Cilena
#17

Меня мама всегда отпускала и в клубы и к подругам с ночевкой, потому что мне доверяла. При этом девственность я потеряла в 19 лет, по любви. Короче, голова должна быть на плечах и все. Самой не нужно создавать пикантные ситуации. Была у меня подруга, её вообще никуда не отпускали, при этом, она к 20 годам сделала уже 2 аборта. Люди сами находят неприятности, можно их найти и в собственном подъезде, а можно мир изъездить и не вляпаться никуда.

Гость
#18

Я в 17 уже к парню жить переехала, а вы "отпускают на ночь"!

Тутунчик
#19

Меня мама отпускала в 17 лет ночевать к парню, а что такого? Если мы долго дружили, он постоянно бывал у нас дома. И гуляла я с ним и до 12 и до 2х ночи. А подруга у меня была, ее мама отпускала только до 21-00, но она все успевала до этого времени, с 13 лет спала со взрослыми мужиками, пол города через нее прошло, а мама ее считала, что дочь паинька - ночами же не шляется.

vino
#20
Тутунчик

Меня мама отпускала в 17 лет ночевать к парню, а что такого? Если мы долго дружили, он постоянно бывал у нас дома. И гуляла я с ним и до 12 и до 2х ночи. А подруга у меня была, ее мама отпускала только до 21-00, но она все успевала до этого времени, с 13 лет спала со взрослыми мужиками, пол города через нее прошло, а мама ее считала, что дочь паинька - ночами же не шляется.

+100500 кучу таких же знаю

Гость
#21

Я стала серьезно встречаться с парнем в 19 лет, он же стал моим мужем) Сначала, конечно, ей это все не нравилось, но и запретить она мне не могла. А я сама не любила у него оставаться. В итоге до того, как стали жить вместе, ночевала у него раза 3, и он у меня столько же)

А на дискотеки ночные меня не пускали) Не потому что не доверяли, мама просто панически боялась, что со мной что-нибудь случится. Тогда было обидно, но быстро все это прошло)

#22
Супер пупер мега вау

Вы реально так думаете что не продают?

я говорю про закон

#23

Ну, в клуб отпускали, а вот к парню-нет. У меня его тогда не было еще.

#24

меня тоже к парню не отпускали на ночь,но я врала говорила что иду ночевать к подруге,а в это время тусила с парнем,на дискотеку отпускали

#25
Олива

а вам сколько лет, если не секрет?)

Аккурат 17=)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: