Гость
Статьи
У кого есть карта …

У кого есть карта сбербанка (опрос)

Мне больше месяца не могут сделать новую карту, сегодня я позвонила в банк, сказали, что сейчас у них оочень много заказов на новые карты. Из-за них я не могу получить стипендию(((
Вот я решила узнать, многие ли посетительницы вумана пользуются картами этого банка

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многие.

есть на сайте banki.ru народный рейтинг банков - напишите туда свой отзыв с оценкой "1" балл, вот тогда они засуетятся может

я так подгадила юникредитбанку, они мало того, что свои обязанности по договору не выполнили, так долбили меня ещё спам-рекламой... ничё оценка одобрена..и данный банк в рейтинге на предпоследних местах.. мелочь, а приятно

гость
#2

очень многие,да.

Гость
#3

Так вот сюда пишите отзыв.

http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322

Обязательно ставьте оценку! Иначе банк суетиться не будет. Дальше представитель банка может запросить вашу фамилию и имя прислать ему на почту (убедитесь что почта указана банка.. ну там... @sberbank.ru). Вот и тогда есть шанс, что они вам помогут и быстренько всё сделают.

чувак
#4
Гость

многие.

есть на сайте banki.ru народный рейтинг банков - напишите туда свой отзыв с оценкой "1" балл, вот тогда они засуетятся может



я так подгадила юникредитбанку, они мало того, что свои обязанности по договору не выполнили, так долбили меня ещё спам-рекламой... ничё оценка одобрена..и данный банк в рейтинге на предпоследних местах.. мелочь, а приятно

лучше сюда:

http://www.bankgovno.ru/

Автор
#5

Всем большое спасибо за ссылки!

Я создавала тему просто из любопытства, не ожидала, что мне скажут что-нибудь полезное.

Мне сейчас позвонила сотрудница банка, извинялась, что у них какие-то накладки (как будто мне интересно это слушать) и карта будет на следующей неделе, обещала позвонить. Я подожду до следующей неделе, тогда и отзывы напишу.

Гость
#6
чувак

Гостьмногие.

есть на сайте banki.ru народный рейтинг банков - напишите туда свой отзыв с оценкой "1" балл, вот тогда они засуетятся может



я так подгадила юникредитбанку, они мало того, что свои обязанности по договору не выполнили, так долбили меня ещё спам-рекламой... ничё оценка одобрена..и данный банк в рейтинге на предпоследних местах.. мелочь, а приятнолучше сюда:

http://www.bankgovno.ru/

а смысл? на банки.ру заходят представители банка и пытаются решить проблему.

Гость
#7
Автор

Всем большое спасибо за ссылки!

Я создавала тему просто из любопытства, не ожидала, что мне скажут что-нибудь полезное.

Мне сейчас позвонила сотрудница банка, извинялась, что у них какие-то накладки (как будто мне интересно это слушать) и карта будет на следующей неделе, обещала позвонить. Я подожду до следующей неделе, тогда и отзывы напишу.

не-не-не

не ждите следующей недели

пишите отзыв СЕЙЧАС (оценку не забудьте поставить), тогда может вы и получите её на след.неделе.. это гарантированная отмазка..

чувак
#8
Гость

чувакГостьмногие.

есть на сайте banki.ru народный рейтинг банков - напишите туда свой отзыв с оценкой "1" балл, вот тогда они засуетятся может



я так подгадила юникредитбанку, они мало того, что свои обязанности по договору не выполнили, так долбили меня ещё спам-рекламой... ничё оценка одобрена..и данный банк в рейтинге на предпоследних местах.. мелочь, а приятнолучше сюда:

http://www.bankgovno.ru/

а смысл? на банки.ру заходят представители банка и пытаются решить проблему.

для тех, кто не заходит

страна должна знать своих героев

#9
Гость

не-не-не

не ждите следующей недели

пишите отзыв СЕЙЧАС (оценку не забудьте поставить), тогда может вы и получите её на след.неделе.. это гарантированная отмазка..

Именно. А то опять месяц прождете.

сушка малышка
#10

у меня знакомый работает в Сбербанке, как раз занимается выпуском карт. Делаются они быстро, другое дело - банк бардачный

Гость
#11
сушка малышка

у меня знакомый работает в Сбербанке, как раз занимается выпуском карт. Делаются они быстро, другое дело - банк бардачный

быстро))))))))))) 3 недели в СПб - образец быстроты))) при том, что в 2х других банках я получала через 5 дней

Сбербанк
#12

Здравствуйте, дорогие посетители woman.ru! На самом деле, мы действительно реагируем на любые обращения к нашему банку и стараемся исправить ошибку или решить проблему. В том числе мы общаемся с нашими клиентами и на Банках.ру, однако для нас совершенно не важно, где Вы напишите нам о проблеме и поставите ли Вы оценку или нет. Главное, чтобы мы просто увидели Ваше сообщение. Поэтому если Вам комфортней написать в "Народном рейтинге", то будем рады помочь Вам там. Также можно написать нам по адресу zabota@sberbank.ru.

С уважением,

Ваш Сбербанк

Гость
#13

пользуются многи из за навязывательства (особенно бюджетникам в принудительном порядке)

тупее и неповоротливее банка просто нет

их интернет-банк вводит меня в истерику от смеха нервную. Логин диктуют по телефону))) и т.д.

а уж % за переводы и конвертацию...

а уж сколько раз они меня подводили с переводами....

если бы его выбирали самые конечные пользователи - он бы накрылся через полгода со своим сервисом.

Гость
#14
Сбербанк

Здравствуйте, дорогие посетители woman.ru! На самом деле, мы действительно реагируем на любые обращения к нашему банку и стараемся исправить ошибку или решить проблему. В том числе мы общаемся с нашими клиентами и на Банках.ру, однако для нас совершенно не важно, где Вы напишите нам о проблеме и поставите ли Вы оценку или нет. Главное, чтобы мы просто увидели Ваше сообщение. Поэтому если Вам комфортней написать в "Народном рейтинге", то будем рады помочь Вам там. Также можно написать нам по адресу zabota@sberbank.ru.



С уважением,

Ваш Сбербанк

в народном рейтинге лучше и с низкой оценкой, тогда вы начнете что-то делать..

Гость
#15

Ага, мы в прошлом году, собираясь на отдых заказали в Сбербанке карту, в начале мая, просили, говорили, что нужна будет в июле, обещали, что получим через 2 недели, в результате получили ее в сентябре. Карта кредитовая, лежит теперь уже год, не пользуемся, только за обслуживание 980 руб. зря выкинули.

Ольха
#16

У нас почти у всего города эти карты ( в смысле почти у всех жителей города,кто трудится на городских предприятиях). Получить их заставили в приказном порядке,деньги за их содержание сдирают с нас. А как получить эти самые кровно заработанные,так .... Уже несколько дней никто не может получить отпускные. Все банкоматы в городе почему-то не работают, а в сберкассах отправляют за деньгами именно к банкомату. Удавила бы ,если б могла.

Гость
#17
Ольха

У нас почти у всего города эти карты ( в смысле почти у всех жителей города,кто трудится на городских предприятиях). Получить их заставили в приказном порядке,деньги за их содержание сдирают с нас. А как получить эти самые кровно заработанные,так .... Уже несколько дней никто не может получить отпускные. Все банкоматы в городе почему-то не работают, а в сберкассах отправляют за деньгами именно к банкомату. Удавила бы ,если б могла.

вот!! о чем и говорю!!

а вообещ в сберкассах отказать не имеют права, знаю. вы просите снять деньги с вашего счета!

Гость
#18
Ольха

У нас почти у всего города эти карты ( в смысле почти у всех жителей города,кто трудится на городских предприятиях). Получить их заставили в приказном порядке,деньги за их содержание сдирают с нас. А как получить эти самые кровно заработанные,так .... Уже несколько дней никто не может получить отпускные. Все банкоматы в городе почему-то не работают, а в сберкассах отправляют за деньгами именно к банкомату. Удавила бы ,если б могла.

так оплачивайте их картами через терминалы в магазах

сушка малышка
#19
Гость

сушка малышка

у меня знакомый работает в Сбербанке, как раз занимается выпуском карт. Делаются они быстро, другое дело - банк бардачный

быстро))))))))))) 3 недели в СПб - образец быстроты))) при том, что в 2х других банках я получала через 5 дней

мой знакомый работает в Москве, в ЦА

Гость
#20

сбер самый тупой банк. до сих пор не могут перечислить мне зп на карту. уже больше месяца работаю. на работе мне деньги дали конечно так,но я же после поступления на карту все равно должна их вернуть, вот и жду щас мать их.

#21

у меня есть, мне вообще сбер нравится, терминалов и банкоматов много, не то что у других банков

Гость
#22
Котя Котовна

у меня есть, мне вообще сбер нравится, терминалов и банкоматов много, не то что у других банков

а толку то

на моем Просвете по пути от дома до метро их 6. из них стабильно не работают 4. оставщиеся 2 - мегаочереди

вот у нас до Сбера был банк - у него агентский был со всеми банками. абсолютно в любой приходишь - и снимаешь. эх...

и что там может нравиться? тупые операционистки? 2-3% за платежи через инет, когда у других они без комиссии? задержки (з/п по 2-3 дня задерживают каждый второй раз).

Гость
#23

% по кредитам далеко не самые низкие. на переплату сверх кред. линии % не начисляют..инет-банк - уже писала, ноу комментс, аж трясет

совок совковый

#24

22 не знаю, не сталкивалась с этим. Мне удобно деньги на карте держать, зачисляются мгновенно.

Ольха
#25

Карточкой можно расплатиться далеко не в каждом магазине. Я говорю не про Москву,а про Подмосковье. Если я пойду за хлебом и молоком,то с меня хотят наличные. Понятное дело,что в крупном магазине нет проблем с оплатой карточкой. Но мне,например,до крупного магазина сначала доехать надо (до того же РИО и проч.)

#26

мне быстро сделали, в обещаный срок. Но вот аэрофлот-бонус - это кидалово.

Юлла
#27

Зашла в Сбербанк, получила карту - маэстро, экономный пакет (бесплатное обслуживание, сбербанк-онлайн). Тоже для перечисления. Моментально.

Гость
#28

Не знаю - быстро в срок получила. НО .....то что у них банкоматы выходят из строя во всем городе одновременно - это просто ужас. Мне нужна была СРОЧНО определенная сумма , а не могу получить свои деньги. В банках постоянно очереди.

#29

у меня их 2. Обе социальные в разных городах. На одну дикретные перечисляют, на другую возврат за садик.

Ждала обе полтора или 2 месяца. Долго делают.

Ещё у них частенько (в Туле) бывает в банкоматах или денег нет или просто зависли и не работают. Надеяться на них нельзя!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: