Гость
Статьи
Коллеги приглашают на …

Коллеги приглашают на дачу...что бы это значило?

У нас в отделе 3 девушки, включая меня, и двое мужчин. Мы периодически проводим вместе досуг: боулинг, клубы, кафе, картинги и прочее. Иногда к нам даже наши второе половинки присоединяются, если у кого они есть. Сейчас двое девушек из моего отдела отсутствуют. То есть я одна с мужчинами осталось. И вот сегодня один из них вместе со своим закадычным другом из соседнего отдела приглашают меня на дачу к одному из них на выходные. Будь мы все в сборе с девчонками, я бы нормально отреагировала бы на это предложение. А тут....Помимо них на даче ещё будет пара друзей одного из них. И женщин больше не будет. МЧ у меня сейчас нет, выходные ещё не планировала.
Вот мучаюсь вопросом: просто так меня позвали для разбавления компании или с подвохом? С другой стороны, если не просто так, нам ведь потом работать вместе...

Отмечу, что категорических и явных приставаний ни от кого из них раньше не было, просто дружеско-шуточный флирт.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Если откинуть все лишнее, останется основное - вас приглашают в гордом одиночестве на дачу, где будет еще четверо мужчин. Вы абсолютно уверены в рыцарском отношении к вам всех четверых, да еще в неформальной обстановке на природе. в присутствии алкоголя и летне-дачной формы одежды?

Гость
#2

ну я бы в виде шутки поинтересовалась кто еще из девушек будет и сказала что вообще то не очень комфортно мне будет одной с мужиками на какой то даче...

автор
#3
Ursa

Если откинуть все лишнее, останется основное - вас приглашают в гордом одиночестве на дачу, где будет еще четверо мужчин. Вы абсолютно уверены в рыцарском отношении к вам всех четверых, да еще в неформальной обстановке на природе. в присутствии алкоголя и летне-дачной формы одежды?

Вы что, намекаете, что они все четверо что ли будут приставать?

автор
#4

ну я бы в виде шутки поинтересовалась кто еще из девушек будет и сказала что вообще то не очень комфортно мне будет одной с мужиками на какой то даче...

Я интересовалась. Мне сказали, что только я буду. Типа, шашлыки, покер, велики, банька, бассейн. сё было сказано без каких-то пошлых улыбочек и переглядываний, очень непринуждённо.

В
#5

Я бы не поехала.

#6

Данунафиг.Вдруг напьются и огород копать заставят.

Гость
#7
автор

Вы что, намекаете, что они все четверо что ли будут приставать?

нет, по очереди .

Гостья с иронией
#8
Аффтогражданка

Данунафиг.Вдруг напьются и огород копать заставят.

А кстати, тема!)

Приставать-то фиг с ним, а вот огородная фигня - это серьезно!

Гость
#9

на самом деле зависит от отношений между вами... в свое время я тоже езила с 5 ребятами на дачу на выходные, но они были мне (и я им) исключительно друзьями, мы веселились, выпивали, спали порой в одной кровати (одетые и ничего ни с кем не было!!!) но я их на тот момент знала уже лет 10, очень тесно дружили и у меня даже сомнений не было что они мне что-то плохое сделают, наоборот все оберегали и защищали :)

Гость
#10
Гость

нет, по очереди .

))))))))))

Гость
#11

8, и огородная и помыть посуду, на стол накрыть/убрать... они блудут отдыхать и веселилться а вы воду в баню таскать, полы мыть, еду готовить....

автор
#12

8, и огородная и помыть посуду, на стол накрыть/убрать... они блудут отдыхать и веселилться а вы воду в баню таскать, полы мыть, еду готовить....

нет, это исключено. Мы когда развлекаться все вместе ходим, они и платят везде, никаких возражений не принимают, на даче, уверена, сам всё делать будут. В этом плане я их очень хорошо знаю.

Нарооод, ну посоветуйте! Уже надо решение озвучить! А я и хочу и боюсь!

Гость
#13

12, у вас будет возможность при желании уехать с этой дачи? если будете целиком зависимы от них то я бы не рискнула а на своей машине поехала бы, зная что в любой момент сяду и поеду домой.

автор
#14

12, у вас будет возможность при желании уехать с этой дачи? если будете целиком зависимы от них то я бы не рискнула а на своей машине поехала бы, зная что в любой момент сяду и поеду домой.

у меня нет машины

Гостья с иронией
#15

14 Тогда засада...

Гостья с иронией
#16

Автор, а Вы Красавица или женщина-Друг?

Гость
#17

14, ну может есть надежный друг и товарищ/папа/брат на машине который в любое время может приехать и забрать если уж ситуация совсем критическая....

Гость
#18
автор

Ursa

Если откинуть все лишнее, останется основное - вас приглашают в гордом одиночестве на дачу, где будет еще четверо мужчин. Вы абсолютно уверены в рыцарском отношении к вам всех четверых, да еще в неформальной обстановке на природе. в присутствии алкоголя и летне-дачной формы одежды?

Вы что, намекаете, что они все четверо что ли будут приставать?

Автор половина групового секса/изнасилований так начинались.

Береженого Бог бережет. Нефик Вам там делать.

Гость
#19

Возьмите какую-нибудь приятельницу или подругу с собой. Одной с мужиками неинтересно. Ну и если вы их хорошо знаете, не изнасилуют они вас, наверное?

Гость
#20
автор

А я и хочу и боюсь!

Раз боитесь то это неспроста, не надо Вам туда ехать. Скажите, что радикулит схватил, но тогда скажите, чтоб времени не было уговорить поехать.

Мужики они ведь такие, потом скажут - Само-то че глупенькой прикидывалась? А то ты не знала зачем тебя одну четыре мужика на дачу приглашают...давай, раздевайся сама!!!

Гость
#21
Гость

Возьмите какую-нибудь приятельницу или подругу с собой. Одной с мужиками неинтересно. Ну и если вы их хорошо знаете, не изнасилуют они вас, наверное?

Ага, чтоб и приятельницу тоже подставить

Гостья с иронией
#22
Гость

Ага, чтоб и приятельницу тоже подставить

Можно вместо приятельницы мерзкую-сплетницу-коллегу какую-нибудь взять)

Гость
#23
Гостья с иронией

Гость

Ага, чтоб и приятельницу тоже подставить

Можно вместо приятельницы мерзкую-сплетницу-коллегу какую-нибудь взять)

чтоб ноги держала

Гостья с иронией
#24

Фу, какие мы гадкие)

#25

Скорее всего им нужно, чтобы было кому поесть приготовить и посуду помыть )))

Инна
#26

Я бы точно не поехала)) Ну ведь реально они могут подумать что вы на все согласны. Неспроста все-таки девушка на такое соглашается. И кстати чаще всего насилуют именно знакомые, приятели, "лучшие" друзья...

Инна
#27
Уставшая от глупости

Скорее всего им нужно, чтобы было кому поесть приготовить и посуду помыть )))

это еще хуже)))))))

#28

Основной вопрос в том, как ведут себя ваши коллеги, будучи подшофе.

#29

26. С этим согласна полностью.

Гость
#30
Уставшая от глупости

Скорее всего им нужно, чтобы было кому поесть приготовить и посуду помыть )))

Вы в самом деле устали...

Мэри
#31

Если бы очень хотела, взяла бы пару подруг и поехала. Одна бы не поехала - опасно и чревато, коллеги - не коллеги, не 1- лет вы их знаете, как одна комментирующая. Сами подумайте.

автор
#32
Гостья с иронией

Автор, а Вы Красавица или женщина-Друг?

Сложно сказать....))

Гость
#33
Гостья с иронией

Фу, какие мы гадкие)

Нет, мы не гадкие, гадкие это те, кто знает, но проходит мимо и думает - а пусть, так ей и надо!

Мы заботливо предупреждаем, говорим какая именно гадость очень заже вероятна. Чаще всего груповуха именно друзей, колег, приятелей, которые потом говорят, что были пьяными и ничего не помнят, а деваха с головой после груповухи совсем дружить перестает... не дай Бог никому такое!

#34
Гость

Вы в самом деле устали...

Какое свежее замечание )))

Да, от глупости устала )))

#35

Автор, я бы, наверное, не поехала бы. Просто потому что порой даже совершенно адекватные мужчины превращаются в мерзких свиней, выпив водки.

Гость
#36

насчёт баньки очень интересный момент.Автор,не ездите,зачем вам проблемы на работе?

автор
#37

да, спасибо, не поеду))

Гость
#38

36, вот кстати да, вы коллеги, наверняка кто то еще в офисе узнает что вбыли на даче и на 100% уверена что слухи будут ходить самые разные и факт что вы были там с 3-5 мужчинами только добавит пикантности этим слухам. поэтому даже из-за одного этого момента я бы не поехала, всем необъяснишь что вы друзья и просто отдыхали...

Юля
#39

Один раз в одноклассниками на дачу поехали, и нас было много, но на море (минут 40 пешком) мы пошли втроем, я и 2 одноклассника (с 1 класса обоих знала). Я искупалась, вышла на берег, а они меня на спину на подстилку и легко так, одной рукой к песку прижимают и ржут. Я была 100%-но уверена в них, что не обидят, а вот в тот момент страшно стало. На самом деле они натаскали камней под подстилку и на лопатки на камни меня уложить хотели, шутки такие глупые были. А в память как мне врезалось это...

Юля
#40

И еще раз, парень пригласил на шашлыки на дачу к другу и сказал, что когда захочу - отвезет домой в любой момент. Я не спросила кто там будет. Пришла, а там 1 машина и 4 парня. Вот думала попадос будет! Думала как ноги делать, не пила ни капли, домой просилась уже через час. Слава богу, что нормальные парни оказались и никто не приставал. Но на стреме все время была, никакого отдыха.

Лучше лишний раз в баню не съездить и пива не выпить, чем потом всю жизнь жалеть.

Пушкин
#41

Едте не едте, но когда ваши сотрудницы узнают, даже если ниче и не было, клейма *** вам не миновать как пить дать.

Нет.
#42

[не неда. Раз мысль возникла - не наьдо . Одна женщина на 4 мужиков - напряг по любому... Да мало ли что пьяным придет в голову...

quote="автор"]нет, это исключено. Мы когда развлекаться все вместе ходим, они и платят везде, никаких возражений не принимают, на даче, уверена, сам всё делать будут. В этом плане я их очень хорошо знаю.

Нарооод, ну посоветуйте! Уже надо решение озвучить! А я и хочу и боюсь![/quote]

Гость
#43

Блин, это же ваши коллеги автор, на фиг вам головняки со сплетнями. Я понимаю, знакомые левые. А тут в одном офисе сидите.

Вау гречка
#44

Без шуток абсолютно. У меня подружка так съездила с друзьями, которых знала сто лет.

Через четыре часа их переклинило, и, чтобы она не убежала, ей сломали ногу. Со всеми вытекающими. Наш самый гуманный суд дал им потом по полгода условно.

Гость
#45

я бы однозначно не поехала. Вы же не уродина, не лишайная, а мужчинам этого достаточно.

У меня хорошая компания друзей, все с парами. все общаемся лет 10, вместе ночевали где угодно, пили, отдыхали, учились, болели. Короче жили практически вместе. И то я сейчас подумала, если бы с 4 из них поехать без моего мужа - хм.... они же тоже не уроды, я им улыбнусь просто так - они неправильно поймут, да еще по пьяни, да еще в шортах/купальниках. Ну нафиг!! и проблемы на всю жизнь и друзей потеряю. Да еще баня какая-то....

Гость
#46
Гость

Раз боитесь то это неспроста, не надо Вам туда ехать. Скажите, что радикулит схватил, но тогда скажите, чтоб времени не было уговорить поехать.

Мужики они ведь такие, потом скажут - Само-то че глупенькой прикидывалась? А то ты не знала зачем тебя одну четыре мужика на дачу приглашают...давай, раздевайся сама!!!

+10000000000000

Гость
#47

НЕ ЕХАТЬ! Я тоже ездила с тремя друзьями на катере кататься. Останов на острове они выпила и стали невменяемые, изнасиловали. Бежать было некуда вокруг вода, водохранилище. Молча приехала, утром рано пошла в прокуратуру, не мылась спец не стирала трусы. В прокур написала заявление отпр в судмедэксперитизу......

чувак
#48
Аффтогражданка

Данунафиг.Вдруг напьются и огород копать заставят.

)))))))))))))

Гость
#49

АВТОР анпишите вы съездили?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: