Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отзовитесь люди из ЖЕКа или упр.компаний. Как попучить доступ на крышу своего дома?

Всем привет.
Обожаю крыши, всегда их любил. Красота с адреналином.
Я занимаюсь дизайном разного рода и фотографией. Ловить музу предпочитаю в одиночестве и подозреваю, что музы живут на крышах =)
Короче хочу, очень хочу получить доступ на крышу, желательно легально, потому что не легально всегда успею, но в этом случае много разносортных минусов.
Если вы работаете в управляющий компании, то прошу меня просветить на эту тему.
Ну или просто, кто-что знает на эту тему?

Ответы (9) Ответить
  • Что за ***!

• Реклама

• Буду первой

Что за ***!

ммм....в лесах еще не так много пожаров...

• идете к себе на крышу спиливаете замок и ставите свой,вы от жека ничего не дождетесь и вообще ключи еще должны быть у когото из дома типа для антены, инета, труб и прочего

• или вот идете туда где лежак ключи и говорите у меня телек плозо показывает ич то надо антену поправить вам в лучшем случае дают ключ и вы делаете копию)))

• извините за ошибки я кажется клавиатуту плохо собрала после мытья(((

• Кирилл

ммм....в лесах еще не так много пожаров...

Ну так че переживаешь, возьми спички и дуй в лес! Делов то

• бабаццц

идете к себе на крышу спиливаете замок и ставите свой,вы от жека ничего не дождетесь и вообще ключи еще должны быть у когото из дома типа для антены, инета, труб и прочего

Спилить замок вообще не вариант, так как там его просто нет. Там дверь металлическая закрывается на здоровенный ключ и все под сигнализацией((
    А про антену и копию ключа можно подумать, спасибо =)

• Буду первой

Ну так че переживаешь, возьми спички и дуй в лес! Делов то

Хорош флудить.

• бабаццц

идете к себе на крышу спиливаете замок и ставите свой,вы от жека ничего не дождетесь и вообще ключи еще должны быть у когото из дома типа для антены, инета, труб и прочего

кусачки большие купите в строймаркете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь