Гость
Статьи
Отзовитесь люди из …

Отзовитесь люди из ЖЕКа или упр.компаний. Как попучить доступ на крышу своего дома?

Всем привет.
Обожаю крыши, всегда их любил. Красота с адреналином.
Я занимаюсь дизайном разного рода и фотографией. Ловить музу предпочитаю в одиночестве и подозреваю, что музы живут на крышах =)
Короче хочу, очень хочу получить доступ на крышу, желательно легально, потому что не легально всегда успею, но в этом случае много разносортных минусов.
Если вы работаете в управляющий компании, то прошу меня просветить на эту тему.
Ну или просто, кто-что знает на эту тему?

Лоре от Кирилла?
9 ответов
Последний — Перейти
Буду первой
#1

Что за ***!

Кирилл
#2
Буду первой

Что за ***!

ммм....в лесах еще не так много пожаров...

#3

идете к себе на крышу спиливаете замок и ставите свой,вы от жека ничего не дождетесь и вообще ключи еще должны быть у когото из дома типа для антены, инета, труб и прочего

#4

или вот идете туда где лежак ключи и говорите у меня телек плозо показывает ич то надо антену поправить вам в лучшем случае дают ключ и вы делаете копию)))

#5

извините за ошибки я кажется клавиатуту плохо собрала после мытья(((

Буду первой
#6
Кирилл

ммм....в лесах еще не так много пожаров...

Ну так че переживаешь, возьми спички и дуй в лес! Делов то

Кирилл
#7
бабаццц

идете к себе на крышу спиливаете замок и ставите свой,вы от жека ничего не дождетесь и вообще ключи еще должны быть у когото из дома типа для антены, инета, труб и прочего

Спилить замок вообще не вариант, так как там его просто нет. Там дверь металлическая закрывается на здоровенный ключ и все под сигнализацией((

А про антену и копию ключа можно подумать, спасибо =)

Кирилл
#8
Буду первой

Ну так че переживаешь, возьми спички и дуй в лес! Делов то

Хорош флудить.

чувак
#9
бабаццц

идете к себе на крышу спиливаете замок и ставите свой,вы от жека ничего не дождетесь и вообще ключи еще должны быть у когото из дома типа для антены, инета, труб и прочего

кусачки большие купите в строймаркете

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: