Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джаз клуб

Какой ДЖАЗ клуб советуете?
Какая там публика (возраст, напр.)? Как туда правильно одеться? Прилично ли прийти без компании?
Спасибо за ответы

Ответы (5) Ответить
  • я попадала пару раз, у меня тут Джазман на профсоюзной, там канечн люди постарше, ну соответственно и одевайтесь постарше)) а хотя какие заморочки вы же одыхать идете, одна или нет как удобно так и делайте))

• Реклама

• сходите в Радио Сити - в субботу там неплохая программа. Публика разная - 25 и выше, одеваются тоже по разному - лучше не кросовки с толстовкой, но и не вечернее платье с диадемой. Оденьте спокойное платье, возьмите коктейль и послушайте музыку. Получите удовольствие. Только чего вы одна то идете? возьмите подругу - как то одинокая женщина вечером в ресторане вызывает вопросы, могут и приставать начать ))

• я тоже с удовольствием бы одна пошла - люблю одной по городу шляться, в кафе сидеть, в кино ходить. И мне даже ПО что обо мне кто подумает. Но у нас мир такой, что если девушка сидит вечером одна, то она 90% хочет цепануть себе приключений на одно место.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни