Гость
Статьи
Властелин колец

Властелин колец

Хочу почитать а названия частей не знаю, в интернете они вразнаброс. Кто читал, напишите пожалуйста названия частей по порядку

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Братство кольца

Две твердыни

Возвращение короля

Удовольствия в чтении, автор!

#2

ой помню читала взахлёб лет в 14. Правда первые станиц 20 преодолевала себя, а потом втянулась)))))))))))))))

Автор
#3

дык там рзве 3 части?

#4
Автор

дык там рзве 3 части?

да))

Гость
#5

Три, но можно еще перед ними прочитать "Хоббит или туда и обратно", там предыстория и тоже интересно.

#6

а еще советую прочитать "Хоббит туда и обратно"- это как бы предыстория Властелина колец

#7
Гость

Три, но можно еще перед ними прочитать "Хоббит или туда и обратно", там предыстория и тоже интересно.

опередили)))))))))))

гость
#8

Вас может заинтересовать:

■Возвращение Короля /Джон Толкин/

■Властелин колец /Джон Толкин/

■Братство Кольца /Джон Толкин/

■Хоббит, или Туда и обратно /Джон Толкиен/

■Две крепости /Джон Толкин/

■Сильмариллион /Джон Толкин, Кристофер Толкин/

■Хранители /Джон Толкиен/

а это что за названия?

Стаканыч
#9

сначала "Хоббит или туда и обратно" почитате,это предыстория.

Гость
#10

а что в гугле и википедии вас забанили? с таким интеллектом не советую браться за Толкиена, ваш уровень это пляжный роман на 100 страниц большим принтом.

женщина
#11

сильмариллион - это вообще начало начал, но его тяжелее читать по сравнению с остальными - поэтому не все осиливают). Дальше Хоббит. Властелин колец - сборник, содержащий в себе: дружество (братство) кольца, 2 твердыни (крепости), возвращение государя (короля). Про хранителей слышу первый раз. В моей книге такого нет.

#12

Сильмариллион лучше читать после основной трилогии. Вообще Властелин Колец - моя любимая книга, прочитала в 12 лет и перечитала раз 7. У меня в одной книге были все 3 части.

АЛИНА
#13

получил диадему -кольцо *** прекрасный добрый молодец кевин сорбо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: