Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Властелин колец

Хочу почитать а названия частей не знаю, в интернете они вразнаброс. Кто читал, напишите пожалуйста названия частей по порядку

Ответы (12) Ответить
  • Братство кольца
    Две твердыни
    Возвращение короля
    Удовольствия в чтении, автор!

• Реклама

• ой помню читала взахлёб лет в 14. Правда первые станиц 20 преодолевала себя, а потом втянулась)))))))))))))))

• Три, но можно еще перед ними прочитать "Хоббит или туда и обратно", там предыстория и тоже интересно.

• а еще советую прочитать "Хоббит туда и обратно"- это как бы предыстория Властелина колец

• Гость

Три, но можно еще перед ними прочитать "Хоббит или туда и обратно", там предыстория и тоже интересно.

опередили)))))))))))

• Вас может заинтересовать:
    ■Возвращение Короля /Джон Толкин/
    ■Властелин колец /Джон Толкин/
    ■Братство Кольца /Джон Толкин/
    ■Хоббит, или Туда и обратно /Джон Толкиен/
    ■Две крепости /Джон Толкин/
    ■Сильмариллион /Джон Толкин, Кристофер Толкин/
    ■Хранители /Джон Толкиен/
    а это что за названия?

• сначала "Хоббит или туда и обратно" почитате,это предыстория.

• а что в гугле и википедии вас забанили? с таким интеллектом не советую браться за Толкиена, ваш уровень это пляжный роман на 100 страниц большим принтом.

• сильмариллион - это вообще начало начал, но его тяжелее читать по сравнению с остальными - поэтому не все осиливают). Дальше Хоббит. Властелин колец - сборник, содержащий в себе: дружество (братство) кольца, 2 твердыни (крепости), возвращение государя (короля). Про хранителей слышу первый раз. В моей книге такого нет.

• Сильмариллион лучше читать после основной трилогии. Вообще Властелин Колец - моя любимая книга, прочитала в 12 лет и перечитала раз 7. У меня в одной книге были все 3 части.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни