Гость
Статьи
вы отмечали день …

вы отмечали день рождения на улице?

не на природе,а именно на улице на лавочке.сколько вам было лет или может до сих пор так отмечаете?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

да в 16 лет

#2

Я лично не отмечала, но на таких др бывала.

Это, обычно, не отмечание, а простава. Эконом режим)))

Купил именинник по паре бутылок пива, сел на лавочку, и слушает поздравления целый вечер, и подарки принимает))) А гости в шоке, как в голодном, так и в моральном))) Ну неужели трудно занять хоть 3000 руб (если денег нет) и в лес сходить, шашлыка поесть?

Бррррр больше на такие др не хожу, отмазываюсь температурой))

Гость
#3
Сонечка Матвеева

Я лично не отмечала, но на таких др бывала.

Это, обычно, не отмечание, а простава. Эконом режим)))

Купил именинник по паре бутылок пива, сел на лавочку, и слушает поздравления целый вечер, и подарки принимает))) А гости в шоке, как в голодном, так и в моральном))) Ну неужели трудно занять хоть 3000 руб (если денег нет) и в лес сходить, шашлыка поесть?

Бррррр больше на такие др не хожу, отмазываюсь температурой))

согласна.лучше вообще не устраивать такое

Гость
#4

никогда!!!! ужас!

#5

Тоже бывала на таких. Подарков имениннику никто не дарил. Ну разве что фигню какую-то. Лет до 18ти наверное на таких была. Сама считаю что лучше никак, чем так.

#6

А я была на 30-летие. Вот где жесть)))

Причём как дело было: приходит смс: "В субботу отмечаю др, сбор у моего дома в 13:00"

Народ приходит, подарки, шарики, все дела, а тут где сбор, там и отмечаем))) Пиво, чипсы, лавка)))

Народу человек 20, подарков +-15.000руб в конвертах, и лавка трёх местная)))

Мастер Йода
#7

А что, теперь принято на д/р деньги в конверте дарить ????

Василиса
#8

Нет, но подружкин др отмечали, в институте, денег хватило тока на пиво чтобы выпить после пар на лавочке)))

#9

на улице на лавочке ни разу)) первый раз слышу, что кто-то так отмечает))

#10
Мастер Йода

А что, теперь принято на д/р деньги в конверте дарить ????

У нас так принято. Лучше 1000 руб. подарить, чем гель для душа и бритву))

Ёжа
#11

Что за извращение? Если не дома, нельзя, что ли, в кафешке посидеть? Если денег немного, можно просто по одному блюду и салатику и бутылочку-две вина, и нормально! А на улице - это уж как маргиналы какие-то!

Гость
#12
Сонечка Матвеева

А я была на 30-летие. Вот где жесть)))

Причём как дело было: приходит смс: "В субботу отмечаю др, сбор у моего дома в 13:00"

Народ приходит, подарки, шарики, все дела, а тут где сбор, там и отмечаем))) Пиво, чипсы, лавка)))

Народу человек 20, подарков +-15.000руб в конвертах, и лавка трёх местная)))

а у нас именница всерьез думала о том что если будет дождь ,мы пойдем отмечать в подъезд)))

Гость
#13

Впервые о таком слышу. Но часто вижу какие то сборища во дворах. с музыкой, пивом и чипсами. Наверное это и есть лавочные ДР.

#14
Гость

Сонечка МатвееваА я была на 30-летие. Вот где жесть)))

Причём как дело было: приходит смс: "В субботу отмечаю др, сбор у моего дома в 13:00"

Народ приходит, подарки, шарики, все дела, а тут где сбор, там и отмечаем))) Пиво, чипсы, лавка)))

Народу человек 20, подарков +-15.000руб в конвертах, и лавка трёх местная)))



а у нас именница всерьез думала о том что если будет дождь ,мы пойдем отмечать в подъезд)))

А чего не в подвал сразу?)))))

Гость
#15
Сонечка Матвеева

ГостьСонечка МатвееваА я была на 30-летие. Вот где жесть)))

Причём как дело было: приходит смс: "В субботу отмечаю др, сбор у моего дома в 13:00"

Народ приходит, подарки, шарики, все дела, а тут где сбор, там и отмечаем))) Пиво, чипсы, лавка)))

Народу человек 20, подарков +-15.000руб в конвертах, и лавка трёх местная)))



а у нас именница всерьез думала о том что если будет дождь ,мы пойдем отмечать в подъезд)))

А чего не в подвал сразу?)))))

там закрыто скорее всего было))))

Гость
#16

Впервые о таком слышу. Но часто вижу какие то сборища во дворах. с музыкой, пивом и чипсами. Наверное это и есть лавочные ДР.

не факт.может просто тусуются)

Элен!
#17

фуууууууууууу...раша есть раша..ндя

Гость
#18

[quote="Ёжа"]Что за извращение? Если не дома, нельзя, что ли, в кафешке посидеть? Если денег немного, можно просто по одному блюду и салатику и бутылочку-две вина, и нормально! А на улице - это уж как маргиналы какие-то![/quote

а таким гостям, которые дарят на День рождения 1000р. (как Сонечка Матвеева), на лавочке самое место. Вам не кажется, что такой подарок абсолютно равнозначен качеству празднования? так что маргиналы и именница, и гости. и даже не потому, что сумма маленькая до слез, я понимаю, что возможности у всех разные. а потому что, чем такие копейки дарить, уж лучше б чашку в какую-нить Икее купила, и то приятней. а так выглядит, как чаевые. и главное ж Сонечка не поленилась посчитать общую сумму подаренного. хоть бы не позорилась

#19

Блин, я так опозорилась.))) Для слепых там стоят ПЛЮС МИНУС

Вот где Вы прочитали, что Я дарю 1000р в конверте?

Я же чётко написала, что у нас принято дарить деньгами. Это не значит, что это придумала я, как и не значит то, что я поступаю так же.

Гость
#20

Я была на таком ДР на первом курсе ***. Ужас был. Парни напились, начали орать, блевать, жильцы стали замечания делать, пацаны начали драться с каким-то жильцом, те вызвали милицию. Мы с девчонками ушли раньше....

Гость
#21
Сонечка Матвеева

Блин, я так опозорилась.))) Для слепых там стоят ПЛЮС МИНУС

Вот где Вы прочитали, что Я дарю 1000р в конверте?

Я же чётко написала, что у нас принято дарить деньгами. Это не значит, что это придумала я, как и не значит то, что я поступаю так же.

ну понятно, что не посчитали, как бы Вам это удалось, но + - все таки прикинули. выглядит так, что больше всего Вашу компанию огорчило то, что не удалось нажрать на подаренную сумму. вывод такой: компания Ваша достойна только такого дня рождения и не более того. похоже девушка с вас просто постебалась. а если я не права, значит Вы просто не умеете выражать свои мысли, т.к. от Вашего поста создается именно такое впечатление

#22

Цитата: " И главное ж Сонечка не поленилась посчитать общую сумму подаренного. хоть бы не позорилась.

Цитата: "Ну понятно, что не посчитали, как бы Вам это удалось, но + - все таки прикинули."

Ну так я опозорилась, или нет?)))

А то я под одеялом целый день сижу, краснею...

Вы бы так и сказали, что от моего поста создаётся такое впечатление, и это не значит, что я не умею выражать свои мысли. Смысл мне распинаться, если на эту ветку заглянет 3 человека? Кому интересно, напишу подробно ситуацию.

А сколько лет мне было на тот момент?

А может, я в дерёвне живу? В ресторан итальянский пойдём?))))))

Гость, Вы меня не поняли, я Вас.

Не интересно дальше, честно. Я негатив не люблю, поэтому на следующее сообщение в таком ключе отвечать не буду. Извеняйте, но с ссорой не ко мне...

#23

Кстати, о деньгах. Думаете, меня это не убивает? "Традиции"

На д.р. 1.000 р., на свадьбу 3.000 ( с пары )!!!

Я всегда дарю хорошие подарки (от 2.000 до....)

А мне в конверте... И как тут?

Ну такое окружение у меня, все студенты, с хлеба на доширак...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: