Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пришелец!!!!

Как сейчас перед глазами мелькают кадры:
люди в белых одеждах открывают огромный вентить двери за которой находится пришелец.
он может поселяться в человеке и у него от этого становятся глаза как рыбьи- серые, как незрячие.
Смотрели этот фильм с мамой тогда когда я себя еще не помню- еще в садике.
помогите найти!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Женя, я к сожалению не знаю, что это за фильм. Но первые строки вашего поста были такими многообещающими... спасибо, повеселили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Женя, я к сожалению не знаю, что это за фильм. Но первые строки вашего поста были такими многообещающими... спасибо, повеселили.

точно, я уж думала было СВЕРШИЛОСЬ...они прилетели...эх...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это либо "Зэ Икс - ФАЙЛЗ" ( секретные материалы ))))) супер-хит моего детства)))
    Либо " Захватчики с Марса" тоже сууупер!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женя, я к сожалению не знаю, что это за фильм. Но первые строки вашего поста были такими многообещающими... спасибо, повеселили.

ну специально чтобы зашли))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нге там былав фишка в том, что они захватили пришельца и держали его взаперти, но он (пршлец) обладал способностью к телепатии и заставил одного из ученых выпустить его.!
    Блин вот реально некоторые кадры прям перед гдазами стоят!

Нравится0
    Не нравится0