Тнт закрыли в Беларусии Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тнт закрыли в Беларусии

Кто слышал,что закрыли тнт в Беларусии из за Павла Воли.Что думаетет по этому поводу?

Ответы (29) Ответить
  • Блин, а у нас когда это сделают???

• Реклама

• Во многих СНГ закрыли. И правильно)) Ничего там нету интересного, кроме Интернов, но их можно скачать)

• Олива

Во многих СНГ закрыли. И правильно)) Ничего там нету интересного, кроме Интернов, но их можно скачать)

странах СНГ*

• А я не в курсе.Что такого Воля сделал? Интересно ....

• да беларусь вообще какая то СтРАНнАЯ страна

• Сисястик

а что Павел сделал?

Ну, может, чтобы развеселить томно-скучающую публику, он стал говорить задницей? У американских комиков так часто принято, а ТНТ на тамошние стандартны ориентируются.. Подтягиваются до них.. А если он еще и голосом Лукашенко говорил, то - да, могли закрыть.. ))

• кстати у него был прикол с голосом лукашенко))))

• а что Павел сделал?[/quote
    Про политику болтнул лишнего.Сказал,что Лукашенко овчарка.

• ломтик шоколадки

кстати у него был прикол с голосом лукашенко))))

Через задницу? о_О

• http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/
    В этой теме собираем голоса против выплывающей рекламы, загораживающей экран.

• Ольга

Про политику болтнул лишнего.Сказал,что Лукашенко овчарка.

Хм.. ) Он тогда в роли моськи выступал? )

• Марина

да беларусь вообще какая то СтРАНнАЯ страна

А мне нравятся белорусы.:)))))))))))))

• Воля много лишнего болтает!Доиграется мальчик.Кстати как то была программа и там показывали фото окрававаленого Воли видимо кто то обиделся и прищимил парню Я й ц а.

• Ольга

А мне нравятся белорусы.:)))))))))))))

мне тоже. Хорошая страна, с непрозападными мыслями

• Да мне тоже нравится эта страна. Люди там славные, подруга одна из лучших оттуда. Но судя по ее рассказам и новостям, жить там сложновато

• Какая хорошая новость! Беларусь на правильном пути! ТНТ Ти НТВ на свалку истории, как и остальные каналы((((

• Я б его вообще в выгребную яму зашвырнула бы.
    К каналу отношусь неоднозначно: с одной стороны, радуют фильмы и сериал "Интерны", но с другой стороны, Дом-2, Камеди Клаб и прочую дребедень, очень похожую на это, не мешало бы истребить так же, как и самого Павлика.

• Хах,идея неплохая)

• Торренты то не закрыли))
    Я всё качаю и потом смотрю по 10 серий за раз чтобы не мелочиться

• закрыли на гос. телевидении. Мы через спутник спокойно смотрим ТНТ. Минск))

• Олива

Во многих СНГ закрыли. И правильно)) Ничего там нету интересного, кроме Интернов, но их можно скачать)

Сиди не п...ди. Самый классный канал....был (В СНГ).А таких как ты уничтожать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ольга

Маринада беларусь вообще какая то СтРАНнАЯ странаА мне нравятся белорусы.:)))))))))))))

Белорусы народ хороший,а президент ГО.НОМ попахивает!!!!!!!!

• TNT-защитник

Сиди не п...ди. Самый классный канал....был (В СНГ).А таких как ты уничтожать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот, налицо, побочный эффект от просмотра одной из передач ТНТ -ДОМа-2...
    Там тоже одни психи.
    Надо бы ТНТ в России закрыть)

• TNT-защитник

Белорусы народ хороший,а президент ГО.НОМ попахивает!!!!!!!!

Срал президент Белоруси на ваши слова, причем также как и любой президент)))))))

• Олива

Вот, налицо, побочный эффект от просмотра одной из передач ТНТ -ДОМа-2...
    Там тоже одни психи.
    Надо бы ТНТ в России закрыть)

Ага, а как же я буду "Экстасенсов" смотреть?

• Сатанистка 666

ОливаВот, налицо, побочный эффект от просмотра одной из передач ТНТ -ДОМа-2...
    Там тоже одни психи.
    Надо бы ТНТ в России закрыть)Ага, а как же я буду "Экстасенсов" смотреть?

хДДДДД Да, вот я тож думаю)))
    Хотя... я в интернете иногда смотрю, если в пятницу не успеваю.

• У нас народ хороший и президент наш тоже норм не продал страну как это сделали ваши политики раньше. ТНТ норм телеканал жаль что отключили

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь