ничего не умею.нет интересов. помогите их придумать Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ничего не умею.нет интересов. помогите их придумать

если говорит обобщенно-у меня нет никаких интересов,не умею шить,вышивать,ничего такого. помогите придумать. с чего бы начать, какой бы сферой заинтересоваться..

(немецкий язык учу только)

Ответы (7) Ответить
  • Начните с чтения классики))

• Реклама

• Гвоздика

Начните с чтения классики))

немецкой

• гость

если говорит обобщенно-у меня нет никаких интересов,не умею шить,вышивать,ничего такого. помогите придумать. с чего бы начать, какой бы сферой заинтересоваться..(немецкий язык учу только)

Возьми крупный кредит - не будет денег, не будет шмоток и пр... вот и научишься шить сама, экономить придется на питании, начнешь много печь...
    Лил будешь еще заработок искать, и все равно новые интересы появятся! А то как будто с жиру бесишься...

• Хотела создать подобную тему тоже. Мне кажется у меня еще хуже. Я просто лежу дома. Я не могу даже телевизор смотреть, а тем более читать. Ничего не интересно. С людьми встречасться не хочется. Единственные радости для меня - покупки и секс, второе бывает редко. Вот что делать?

• Лаура

Хотела создать подобную тему тоже. Мне кажется у меня еще хуже. Я просто лежу дома. Я не могу даже телевизор смотреть, а тем более читать. Ничего не интересно. С людьми встречасться не хочется. Единственные радости для меня - покупки и секс, второе бывает редко. Вот что делать?

Мне бы так.Лежать на диване и делать покупки,иногда заниматься сексом.А что еще собственно нужно?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь