Гость
Статьи
ничего не умею.нет …

ничего не умею.нет интересов. помогите их придумать

если говорит обобщенно-у меня нет никаких интересов,не умею шить,вышивать,ничего такого. помогите придумать. с чего бы начать, какой бы сферой заинтересоваться..

(немецкий язык учу только)

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Начните с чтения классики))

табуретка
#2
Гвоздика

Начните с чтения классики))

немецкой

Гость
#3

пианино

Кошечка
#4
гость

если говорит обобщенно-у меня нет никаких интересов,не умею шить,вышивать,ничего такого. помогите придумать. с чего бы начать, какой бы сферой заинтересоваться..(немецкий язык учу только)

Возьми крупный кредит - не будет денег, не будет шмоток и пр... вот и научишься шить сама, экономить придется на питании, начнешь много печь...

Лил будешь еще заработок искать, и все равно новые интересы появятся! А то как будто с жиру бесишься...

Лаура
#5

Хотела создать подобную тему тоже. Мне кажется у меня еще хуже. Я просто лежу дома. Я не могу даже телевизор смотреть, а тем более читать. Ничего не интересно. С людьми встречасться не хочется. Единственные радости для меня - покупки и секс, второе бывает редко. Вот что делать?

Гость
#6
Лаура

Хотела создать подобную тему тоже. Мне кажется у меня еще хуже. Я просто лежу дома. Я не могу даже телевизор смотреть, а тем более читать. Ничего не интересно. С людьми встречасться не хочется. Единственные радости для меня - покупки и секс, второе бывает редко. Вот что делать?

Мне бы так.Лежать на диване и делать покупки,иногда заниматься сексом.А что еще собственно нужно?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: