Гость
Статьи
А читают ли в …

А читают ли в транспорте в других городах кроме Москвы и в других странах?

???

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
нн
#1

В Бельгии читают

Гость
#2

других городов кроме москвы нет. москву окружают неотесанное холопье, читать не умеющее.

Гость
#3

За МКАДом вообще жизни нет, так, что не переживайте. Конечно же там никто книг не читает, там просто никого нет

Гость
#4

В Германии в метро и электричках читают еще как, и газеты и книги.

солнце
#5
Гость

За МКАДом вообще жизни нет, так, что не переживайте. Конечно же там никто книг не читает, там просто никого нет

:)))

Гость
#6
Гость

За МКАДом вообще жизни нет, так, что не переживайте. Конечно же там никто книг не читает, там просто никого нет

согласна. Я там была-там никого нет....

чувак
#7

читают тока фпитере!

кАтя
#8

chitayut

Д-те
#9

в Германии читают

123
#10

читают только в сортире

Гость
#11

Не ехидничайте, граждане, я уехала из Москвы 6 лет назад в миллионник, метро тут нет, а в маршрутках и автобусах-троллейбусах никто не читает, вот и возник вопрос. В Питере тоже наверняка читают, это понятно, метро вообще к этому располагает, а вот в других городах - как?

Гость
#12
Гость

вот в других городах - как?

А в других городах по-старинке дома читают, на диване, укрывшись пледом

Лениво ник придумывать
#13
Гость

Не ехидничайте, граждане, я уехала из Москвы 6 лет назад в миллионник, метро тут нет, а в маршрутках и автобусах-троллейбусах никто не читает, вот и возник вопрос. В Питере тоже наверняка читают, это понятно, метро вообще к этому располагает, а вот в других городах - как?

Читают. Редко. Условия в автобусе или маршрутке как-то не очень располагают к такому занятию. )))

Zzz
#14

В Уганде, я видела, читали газеты в маршрутке. Нормально все))

#15

В Торонто читают. Если утром - то часто газеты, но с книжками тоже очень часто попадаются.

Гость
#16

У нас в городе метро нет. Народ передвигается в основном на маршрутках, а там читать неудобно.

Гость
#17

в Нью-Йорке в метро читают, в автобусах нет.

Rina
#18

V gollandii chitaut....

ukrainka2
#19

В Испании читают газеты, журналы, книги.

Лара
#20

в Австрии тоже читают

Катрин
#21

в маленьком городе начнешь читать и тут же приедешь. смысла нет.

Murmura
#22

Англия. По-моему, на междугородных рейсах чаще работают - у бОльшей части пассажиров с собой всевозможные компы. А в последнее время народ взбесился на букридерах, часто вижу читающих киндл.

В метро еще и газеты проглядывают (бесплатные, которые на станциях лежат).

Гость
#23
Гость

в Нью-Йорке в метро читают, в автобусах нет.

подтверждаю, насчет автобусов не знаю, максимум пару остановок могу проехать, а в метро читают - газеты, книги, электронные и обычные.

Таня
#24

У нас редко. Но бывает. В автобусах неудобно-дороги плохие. а метро еще строится. Омск

Рыжик
#25

Я живу в Сибири, город у нас маленький. Дорога до работы занимает 30 минут на автобусе, 40-45 если с пробками. Я, если сижу, то всегда читаю. Кучу книг уже перечитала, до которых не знаю, когда бы добралась, если бы не автобус :)) Однако вокруг читающих в транспорте вижу редко, так что я не показатель. Ну или чаще вижу, что студенты, если сидя, то читают лекции, особенно во время сессии :)

Гость
#26

Калининград, не вижу читающих, город не большой. поездки занимают немного времени. Больше всего читающих видела в Питере

Гадя Петрович
#27

в египте 60% населения вообще читать не умеют и чем далье в африку тем выше %

Гость
#28

Прожила в Нью Йорке 10 лет- очень много читающих в метро, кафе, парках. Сейчас переехала в американский городок потише- тут все на машинах, за рулём не почитаешь)

#29

В токийском метро читают все, кроме тех, кто в игрушки на телефоне играет. Чаще всего читают ранобэ всякие (маленькие такие книжки, карманного формата), гораздо реже - газеты или мангу. А некоторые умудряются еще и самоучители английского почитывать.

Вика
#30

В Минске почти не читают, а вот в Питере...))

Фрау
#32

В Австрии читают

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: