Гость
Статьи
Вас раздражает …

Вас раздражает какая-нибудь песня?

меня бесит : я иду такая вся в дольче габана и арам сам сам. и еще "Голая "у градусов - ужаснейшая песня

Day
50 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

чумачечая весна.

и вообще эти 2 дебила вымораживают

гость
#2

орбит фрутини

все тип топ круто да не осталось и следаа

высоко савичевой

и ооооооооооооооооооооооооооооооооочень много ещё

у меня есть джип джип все сигналят бип бип

мне уже 20 я хочу жениться

таких дофига

мобильных блондинок что-то очень бесило

Гость
#3

видели ночь гуляли всю ночь до утра-ааа.....

Вот так
#4

Недавно Бьянка в наш город с концертом на улице приезжала. "Телки-метелки... В Амстердаме жизнь хороша-там есть анаша..." и т.п. дебилизм.

дэнди
#5

вся русская попса 21 века..............

Гость
#6

ооо да! прочитав и не открыв тему решила что бесит чумачетчая весна!!! я не одна такая.))))

size s
#7

Ой, мазафака, меня как Аллегрова раздражает. У каких-то соседей весь альбом ее. Включают часов в 8 утра почти каждый день. И так тошно, а там - угнала, как машину девятку я, мальчик -лейтенант, и прочая ***, где-то 10 песен. Еще раньше они гоняли Ротару и Орбакайте, по целому альбому тоже.

Лучше бы рок какой или рэп.

В греческом зале
#8

Я таки знала что и в этой теме будут чумачечуу весну перетирать. Неужели больше никакие песни не раздражают? А мне не нравится Кай Метов и его уё бищные песни,не люблю Верку Сердючку и её гоп гоп Я"чегототоамшинагоп",не люблю песни Ласкового мая и все эти идиотские группы начала 90-х. Вообще та попсень была дико придурошной.

Гость
#9

Артур Пирожков...

Жюли!
#10

99% руских песен бесит!!!!! Из русских мне нравятся только песни Софии Ротару, Газманова, и диско-80-х типа Учкудук три колодца, Аэропорт, Земля в иллюминаторе И ВСЕ!

Профессор Умняева
#11

Раздражает песня про прокладки и девка в этой рекламе (по фигуре типаж Ритузы Агибаловой):

Всё Тип Топ,

Каблучки, макияж, оо..

Всё Тип Топ,

И этот день наш..

Но не мой..

Каждый день только твой если Always с тобой.

Наливаем,

Оп! Смотри,

Стильная зона защиты внутри,

Всё впитало

Круто? Да!

Не осталось и следа!..

Тип Топ, Свобода,

Всё Тип Топ,

Я уверена,

Тип Топ,

Всё Тип Топ,

Каждый День,

Тип Топ,

Пятизвёздочная защита от Always!!

Гость
#12
Жюли!

99% руских песен бесит!!!!! Из русских мне нравятся только песни Софии Ротару, Газманова, и диско-80-х типа Учкудук три колодца, Аэропорт, Земля в иллюминаторе И ВСЕ!

быдлота

Гость
#13

все русские "песни" бесят, гаммно

гость
#14
Профессор Умняева

Раздражает песня про прокладки и девка в этой рекламе (по фигуре типаж Ритузы Агибаловой): Всё Тип Топ, Каблучки, макияж, оо.. Всё Тип Топ, И этот день наш.. Но не мой.. Каждый день только твой если Always с тобой. Наливаем, Оп! Смотри, Стильная зона защиты внутри, Всё впитало Круто? Да! Не осталось и следа!.. Тип Топ, Свобода, Всё Тип Топ, Я уверена, Тип Топ, Всё Тип Топ, Каждый День, Тип Топ, Пятизвёздочная защита от Always!!

Ржака

Дина
#16

А я иду такая вся в Дольче Габана-это шедевр вообще, хотелось бы глянуть на создателя этого чудного произведения всех времен и народов))) Кто же это сочинил-то?

А тут кому-то позвонила и человек вот этот шедевр поставил на телефоне вместо гудков, жуть просто

А меня раздражает песня Ваенги этой, что-то там про курево)) Не помню, снова стою и курю или иду и курю?)) И вообще уже в зубах навяз весь этот шансон, Ваенга, Михайлов, Лепс, какие-то постоянные завывания и ощущение одной длинной и бесконечной песни. Придешь в ресторан посидеть и где есть живая музыка, ну ведь все равно найдется придурок и закажет песню про рюмку водки на столе

Гость
#17

Я мало слушаю всю эту ***, но меня аж передергивает,к огда у кого-то на телефоне кааак заорет этот ***: "Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем". Это ж кем надо быть,ч тобы такое слушать и еще на звонок ставить?

Дина
#18

А у меня знаете что стоит на телефоне? Песня Шуфутинского "Москва-Владивосток", не звонок, а именно когда мне звонят, то вот слушают)) Мужа бесит жутко, говорит когда ж ты уберешь-то все это)) А у меня телефон корпоративный, в рекламе засвечен и работаю с клиентами из многих городов, народу нравится и прямо все так говорят, ой и что вы трубку-то сняли и мы бы еще послушали))) Ну получается мелкий подхалимаж)

Хвостатая Машка
#19

всю русскую попсу за последние 15 лет слушать невозможно - кто же это пишет...

рэп не люблю никакой.

wottahell?
#20

"я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой"

песни без смысла певиц типа Максим, Нюша

"я волна, новая волна"

пафосный гопорэп (баста, всякие джиганы и т. д.)

ну и разные стасики с ваенгами

Мамо
#21

Верка Брежнева с ее красотой, которая мир спасет. Еще с прошлого года раздражает.

Гость
#22

90% перечисленного, славатегосподи, не слышала.

Раздражает Лепс, потому что орет как кот которому на яйца наступили. И еще тип который блеет как козел "бентли жигули тойоты как какие-то там шпроты", убила бы! Еще была песня со словами "ночью мы вдвоем останемся а после навсегда расстанемся", она стояла как звонок у коллеги, которая по жизни где-то шлялась, а телефон оставляла. И я это г-но по 20 раз на дню слушала.. Достало просто до рвотных позывов.

Гость
#23

Чумачечая и Габана - они же шуточные, исполнители сами над собой стебутся. А вот с серьёзной рожей "зависли на яхте", "орбит крутини", вообще пафосность в любом виде (яркий пример Тимати - бррр) - это достаёт уже везде.

Ника
#24

Чумачечая весна - фуууууууу

Елена
#25

потап и каменских-вообще все их весни-Г...

чундра-чучундра....

начинается так

чундра чучундра

чундра чучундра

потапо тута

и нася здеся

вот вам летняя песя

пум пурум

гость
#26

чумачедчая - фу,меня тошнит ,когда ее слышу

уточка на волнах онлайн
#27

Кроме выше перечисленного, выносит нервы "одиночество - сволочь". Особенно бабы с голыми плечами, энергично пляшущие друг с другом под ЭТО (( Женщины, уважайте себя, вы жеженщины....

Хадижа
#28
Хвостатая Машка

всю русскую последние 15 лет слушать невозможно - кто же это пишет..

Согласна! Эх вот бы крутили ТОЛЬКО иностранные песни, англохиты, все такое веселенько-бодрое!)))))

Терпеть не могу русские (что песни что фильмы что книги)

Гость
#29
Елена

потап и каменских-вообще все их весни-Г...

чундра-чучундра....

начинается так



чундра чучундра

чундра чучундра



потапо тута

и нася здеся

вот вам летняя песя

пум пурум

да, только там не чундра-чучундра, а дрочун-дрочучун

S&M
#30

Чумачечая весна!!!!Аааааааааа!Ужас!

S&M
#31

И да много очень русских песен которые бесят.

S&M
#32
Мамо

Верка Брежнева с ее красотой, которая мир спасет. Еще с прошлого года раздражает.

У нее любофф мир спасет;)

Гость
#33

про орбит фруттини и ВСЕ современные песни подобного содержания, айранби вообще туфта а не музыка

Day
#34

мне редко, что нравится из русского, но зацепили малоизвестные певцы:

Алишер - Море

Иван Чебонов - мое сердце забрала навеки.

классные такие песни!!!!

Лана
#35

на дух не перевариваю Михайлова, Ваенгу(не приянтная,песни зандунылые........,как это можно слушать?)... и этого,как его....С. Тимофеева,кто ему сказал ,что он может петь,такой гнусный противный голос,меня аж трясёт,за эти 2-3 секунды,что б переключить,канал или радио.............убила бы,что б не мучил людей.........

Гость
#36

Попробуй у, у, попробуй джага, джага, попробуй мм, мм, мне это надо, надо - убила бы эту певичку. Впрочем, остальная попсятина не лучше. Проще сказать что не раздражает.

Дина (уже другая)
#37

Чумачечая весна - вне конкуренции!Градусы тоже бесят.И,конечно,половина песен Максим!Вот где бессмысленный тупняк...Да что там - и впрямь легче написать,что не бесит.

Гость
#38
Хадижа

Согласна! Эх вот бы крутили ТОЛЬКО иностранные песни, англохиты, все такое веселенько-бодрое!)))))

Терпеть не могу русские (что песни что фильмы что книги)

Потому что ты слушаешь всякую *** и читаешь И сейчас есть хорошие песни,просто их исполнители не раскручены,надо искать, а в эфире крутят ерунду, а западные песни нравятся, потому что смысла не понимаешь, а если бы начала переводить дерьма там хватает

Гость
#39

Не ездят не на этнофестивали , ни на рокфестивали, слушают только то что им подсовывает МузТв,надо девушки, попу отрывать иногда ои компа

Гость
#40
Гость

Не ездят не на этнофестивали , ни на рокфестивали, слушают только то что им подсовывает МузТв,надо девушки, попу отрывать иногда ои компа

ой тоже мне хиппи))) само езди на говнофестивали и говнорок

Гость
#41

ВСЕ песни Долиной.

ВСЕ песни Успенской.

Вика
#43

Все вышеперечисленные

Ди
#45
Гость

ВСЕ песни Долиной.

ВСЕ песни Успенской.

Долина-певица экстра класса и с лучшим голосом на нашей эстраде, другой вопрос репертуар.. но ее тоже можно понять, на одном джазе (божественно его поет она) денег не заработаешь

Гость
#46

Согласна с автором: арам-зам-зам. От слов "гули-гули-гули-гули" блевать тянет.

Жюстина
#47

Все русские песни ( КРОМЕ ДИСКО 80-Х И СОФИИ РОТАРУ )) , почемук меня бесят русские песни? Потому что они ТУПЫЕ и я предпочитаю ИНОСТРАННЫЕ ПЕСНИ ! Из русских люблю только песни Софии Ротару, Нана, и Газманова)

Жюстина
#48
Хадижа

Согласна! Эх вот бы крутили ТОЛЬКО иностранные песни, англохиты, все такое веселенько-бодрое!)))))

Терпеть не могу русские (что песни что фильмы что книги)

+ 1000000000000000000

Я бы слушала только то Радио где тлолько иностранные песни (а из русских только Ротару) !!!

Катя Одинцова
#50

я знаю пароль, я вижу орЕНТИР(((((((((((((( буээээээ... ну если рифма не вяжется, переиначили бы как-нибудь по-другому текст... че мучать и резать слух нормальных людей. так и деградируем