Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А какие у вас любимые мультфильмы?

???

Ответы (33) Ответить
  • Том и Джерри,
    Трое из Простоквашино,
    Жил-был пес

• Реклама

• Летучий корабль
    Жил был пес тоже хорош

• "Падал прошлогодний снег", "Следствие ведут колобки" и новые мультики про Добрыню Никитича

• Сауз Парк рулит!! самый четкий мульт

• Король Лев, серия мультиков про Алёшу Поповича и тд.

• Простоквашено! Из Западных - Шрек!

• шрек
    анастасия
    американский папаша-симпсоны-футурама

• Жил-был пес
    Падал прошлогодний снег
    Ух ты, говорящая рыба!
    Тигренок на подсолнухе
    и т.п.

• А еще был такой мультик про маленького Мука. А еще серии про Мюнхгаузена.

• Волшебное кольцо и другие по сказкам Бориса Шергина

• Золотое кольцо(примерно из той же серии еще был мульт про карты волшебные, там где он яблоки ел и рога вырастали - вообще шедевр), Жил-был пес, Простоквашино, Падал прошлогодний снег.

• Хвостатая Машка

Золотое кольцо(примерно из той же серии еще был мульт про карты волшебные, там где он яблоки ел и рога вырастали - вообще шедевр), Жил-был пес, Простоквашино, Падал прошлогодний снег.

да , про карты прикольный мультик ) Тигля рогатая )0 гыыы ))

• Тачки(2 часть пропустила к соожалению) обожаю этот мультик.Ледниковый период,Том и джери(до сих пор люблю;))А если из советских брать,то наверное ну погоди;)

• Гость

Король Лев, серия мультиков про Алёшу Поповича и тд.

О, да! Король лев-это что-то. Я первый раз его смотрела, когда мне 7 лет было. Вот я рыдала, когда Муфасса разбился. А Симбо ему говорит: "Папа, ты чего, пошли домой!" А потом всё понял, расплакался и кричит: "Помогите кто-нибудь!!! Ну хоть кто-нибудь." А потом мне стало жалко Шрама, когда его гиены загрызли. Особенно тащилась от сцены, когда гиены гнались за Симбо и Налой (когда они ещё львятами были. А вообще, гиены мне очень нравятся, хоть это и отрицательные персонажи.

• Унесенные призраками
    Аватор, легенда о Аанге (?)

• Истории Миядзаки:
    Ходячий замок, Унесенные призраками, Небесный замок Лапута, Ведьмина служба доставки, Принцесса Мононоке, Рыбка Поньо.
    Зарубежки:
    Мэри и Макс
    Трио из Бельвилля
    Труп невесты - Бертона
    Вверх нравится где-то до половины сюжета
    9 оч стильный.

• Отечественная мультипликация совершенна. По-моему, намного сильнее зарубежной, особенно советский период. Лидер - Норштейн со своим Ежиком, у него же отличнейшая вещь - Сказка сказок. Отрывки недоделанной Шинели впечатляют.
    Набор расхожих историй Саакянца - гениальные:
    Ух ты, говорящая рыба!
    В синем море, в белой пене...
    Ишь ты, масленица!
    Кикос
    Кто расскажет небылицу
    Петров своей акварельной анимацией - весь.
    И еще куча-прекуча, всю не перечислишь. И только Диснея в топку, со всеми его искусственными и бесхитростными однообразными ходами.

• А ещё "Болто".

• "Спирит-душа прерий"

• Виндария
    Тетрадь смерти (сериал)
    Красавица и чудовище (кто бы что ни говорил про Диснея )))
    Про домовенка Кузю очень нравится смотреть, если где вижу

• Король лев
    Анимэ Наруто
    Футурама
    Приключения пингвененка ло-ло
    Бемби, вроде все... надо повспоминать.

• Все полнометражные мультфильмы Уолта Диснея. Очень трогательные!!

• Летучий корабль))Том и Джерри,Кот Леопольд(в детстве вообще обожала)),''Ну погоди'', ''Попугай Кеша''))

• Наши мульты практически все обожаю - "Винни Пух", "Простоквашино", попугай "Кеша"; "Боцман и попугай". Также классные мультфильмы по мотивам русских сказок: "Кот и Лиса", "Теремок", "Вершки и корешки" и проч.
    Ну а наши пластилиновые мультфильмы- это просто шедевры! Особенно "Пластилиновая ворона" и "Падал прошлогодний снег". Я с них до сих пор угораю... :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни