Гость
Статьи
The Sims 2. Дополнения

The Sims 2. Дополнения

Я знаю, что многие здесь играют в симс 2, поэтому решила обратиться к вам с проблемой: я скачала дополнение Переезд в квартиру, но при установке мне компьютер выдает такой текст - после установки дополнения игры будут сохраняться в формате, несовместимом с предыдущими версиями игры, сохраненные игры невозможно будет открыть в предыдущих версиях игры The Sims 2. Прервите установку и сделайте резервные копии игр, сохраненных ранее. Инструкция по созданию резервной копии находиться в файле Readme. При этом никакого файла ридми нет! Девочки, подскажите пожалуйста!!!

Ася
19 ответов
Последний — Перейти
#1

была похожая проблема..решила просто скачать заново всю игру со всеми дополнениями. так удобней .

Гость
#2

А чем вам Sims 3 не нравится?)

Гость
#3

еще кто-то играет в эту древность?

#4

щас раскажу) заходите в папку мои документы. Далее - в папку EA Games. копируете папку Sims 2, скажем, на диск D или на рабочий стол, если есть место. Устанавливаете Переезд в квартиру. Затем папку Sims 2 копируете в мои док-ты Ea Games, т. е. заменяете файлы. всё. играете своими семьями.

#5
Яночка Л

Затем папку Sims 2 копируете в мои док-ты



т. е. обратно её перемещаете

#6
Яночка Л

щас раскажу) заходите в папку мои документы. Далее - в папку EA Games. копируете папку Sims 2, скажем, на диск D или на рабочий стол, если есть место. Устанавливаете Переезд в квартиру.

а затем Sims 2 копируете в Мои документы => Ea Games.

блин, надеюсь, понятно объяснила.))

Гость
#7
Гость

А чем вам Sims 3 не нравится?)

по мне, так симс2 намного лучше) сама хочу скачать, но понимаю, что если скачаю, так и буду сутками сидеть за компом, проживать виртуальную жизнь))

777
#8

Гораздо проще скачать симс 2 17 в1, там сразу все дополнения совместимые друг с другом. а так бред, если у вас во время установки такое выдает то не факт что запуститься потом нормально)

#9

777, факт, факт) лучше, конечно, лицензию покупать. но я когда с дисков устанавливала, так же было. и если жаль терять наигранные семьи, надо сделать, как я сказала.

Lida
#10

Они имеют ввиду, что если вы установите дополнение, а потом захотите это дополнение удалить, вы не сможете загрузить сейвы, сделанные, когда дополенние стояло. Вот и все.

Ася
#11
Яночка Л

а затем Sims 2 копируете в Мои документы => Ea Games.



блин, надеюсь, понятно объяснила.))

Понятно, но не совсем. У меня этот переезд в квартиру сохранён на диске С, где основной Симс 2. Там такой ярлык AutoRun. Вот я когда на него нажимаю, выдаёт ошибку. Его тоже надо скопировать на рабочий стол?

Яночка Л
#12
Ася

Яночка Ла затем Sims 2 копируете в Мои документы => Ea Games.



блин, надеюсь, понятно объяснила.))Понятно, но не совсем. У меня этот переезд в квартиру сохранён на диске С, где основной Симс 2. Там такой ярлык AutoRun. Вот я когда на него нажимаю, выдаёт ошибку. Его тоже надо скопировать на рабочий стол?

дак вы установку прерывали или нет?

Ася
#13
Яночка Л

АсяЯночка Ла затем Sims 2 копируете в Мои документы => Ea Games.



блин, надеюсь, понятно объяснила.))Понятно, но не совсем. У меня этот переезд в квартиру сохранён на диске С, где основной Симс 2. Там такой ярлык AutoRun. Вот я когда на него нажимаю, выдаёт ошибку. Его тоже надо скопировать на рабочий стол?

дак вы установку прерывали или нет?

Да, прервала. Не нужно было?

Ася
#14
Ася

Яночка ЛАсяЯночка Ла затем Sims 2 копируете в Мои документы => Ea Games.



блин, надеюсь, понятно объяснила.))Понятно, но не совсем. У меня этот переезд в квартиру сохранён на диске С, где основной Симс 2. Там такой ярлык AutoRun. Вот я когда на него нажимаю, выдаёт ошибку. Его тоже надо скопировать на рабочий стол?

дак вы установку прерывали или нет?Да, прервала. Не нужно было?

Там ещё потом пишут - вставьте диск 1

Яночка Л
#15
Ася

Яночка ЛАсяЯночка Ла затем Sims 2 копируете в Мои документы => Ea Games.



блин, надеюсь, понятно объяснила.))Понятно, но не совсем. У меня этот переезд в квартиру сохранён на диске С, где основной Симс 2. Там такой ярлык AutoRun. Вот я когда на него нажимаю, выдаёт ошибку. Его тоже надо скопировать на рабочий стол?

дак вы установку прерывали или нет?Да, прервала. Не нужно было?

ну если прервали, игра не установилась. копируйте папку симс 2, потом загружайте переезд снова.

Яночка Л
#16

а если у вас нет семей нужных в игре и не жалко их удалять, просто скачивайте без всяких копирований.

Гость
#18

симс 3 намного лучше со всеми их дополнениями, по крайней мере ниче в игре уже не грузиться. неделю с ангиной дома просидела. за симами таак время быстро пролетело

Гостья
#19
Гость

симс 3 намного лучше со всеми их дополнениями, по крайней мере ниче в игре уже не грузиться. неделю с ангиной дома просидела. за симами таак время быстро пролетело

Для 3-их многих хакнутых объектов нет, сцен секса, поз для историй и пр.) Или уже есть?

маринка
#20

невозможна ничего скачать бесплатно задолбало!!!((((((((((((((((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: