Гость
Статьи
Ай фон из США

Ай фон из США

Добрый день! Есть возможность купить в США Айфон 4 16 ГБ. Будет ли он работать в России или с ним много геморроя? Спасибо!

Стася
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Стася

Будет ли он работать в России или с ним много геморроя? Спасибо!

Пропиши его.

Lana
#2

Пару лет назад отец хотел айфон из США привести, но геморроя действительно было много, поскольку там шла "привязка" к определенной компании связи. В общем отец так и не решился.

Гость
#3

BYDET!!!! ego tolko nado bydet "razblokirivat". Rabotaut bez problem!

Гость
#4

Дык продаются привязанные к одной компании и не привязанные. покупайте те, которые будут работать с любым оператором связи. Я во франции так телефон покупала, а муж Айфон в Англии.

Гость
#5

я в США купила Бэкберри на контракте. просто вставляю европейские или русские сим-карты, ничего разблокировать не пришлось. хотя он и не русифицирован, мне нормально

#6

сейчас в штатах появились официально не лоченые айфоны. Такой будет работать у нас. Если купить залоченый, то зависит от версии прошивки, удасться его разлочить или нет. С каждой новой прошивкой анлок становится все геморойнее и релизится все с большим опозданием. Плюс, после каждого обновления прошивки телефон будет опять залочиваться. Нафиг нужен такой гемор за 600 с лишним баксов.

Гость
#7

"АЙ фон" - хаха, я не сразу поняла, что имелось в виду ))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: