Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ай фон из США

Добрый день! Есть возможность купить в США Айфон 4 16 ГБ. Будет ли он работать в России или с ним много геморроя? Спасибо!

Ответы (9) Ответить
  • Стася

Будет ли он работать в России или с ним много геморроя? Спасибо!

Пропиши его.

• Реклама

• Пару лет назад отец хотел айфон из США привести, но геморроя действительно было много, поскольку там шла "привязка" к определенной компании связи. В общем отец так и не решился.

• BYDET!!!! ego tolko nado bydet "razblokirivat". Rabotaut bez problem!

• Дык продаются привязанные к одной компании и не привязанные. покупайте те, которые будут работать с любым оператором связи. Я во франции так телефон покупала, а муж Айфон в Англии.

• я в США купила Бэкберри на контракте. просто вставляю европейские или русские сим-карты, ничего разблокировать не пришлось. хотя он и не русифицирован, мне нормально

• сейчас в штатах появились официально не лоченые айфоны. Такой будет работать у нас. Если купить залоченый, то зависит от версии прошивки, удасться его разлочить или нет. С каждой новой прошивкой анлок становится все геморойнее и релизится все с большим опозданием. Плюс, после каждого обновления прошивки телефон будет опять залочиваться. Нафиг нужен такой гемор за 600 с лишним баксов.

• "АЙ фон" - хаха, я не сразу поняла, что имелось в виду ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни