Гость
Статьи
Посмотреть фильм Побег …

Посмотреть фильм Побег из Шоушенка?

Стоит ли смотреть этот фильм,чем он интересен?

17 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Стоит...Когда ещё в первый раз смотрела, не ожидала такого конца. А главное - слушайте внимательно.

Warszawa w rozach
#2

Хороший фильм, но не "мой". Посмотреть нужно, очень многим нравится.

Гость
#4

Стоит. Хотя бы ради того, чтобы составить свое мнение. Но я рада, что его посмотрела, и не раз. Прекрасный фильм

Кукла Па
#5

Офигенный фильм, смотрите. Не пожалеете!!!

Гость
#6

Конечно стоит! один из лучших фильмов кинематографа

Я смотрела не раз и всегда с удовольствием

Гость
#7

Конечно, посмотреть!

Сами поймете, чем он хорош! А то счас понарасскажут, уже и неинтересно будет..

Оля
#8

Очень классный фильм,не зря он первый стоит в кинопоиске топ 100))))И сюжет закрученый и конец неожиданный))Люблю Кинга за сценарии как и Зеленая миля шедевр))

зигмундович
#9

конечно! не пожалеете) концовка шикарная, в фильме говорят очень умные и философские мысли.в общем, я ревела, как всегда, если смотрю стоящий фильм, который затрагивает сердце и душу.

зигмундович
#10

[quote="Без каблуков" главное - слушайте внимательно.[/quote]

согласна

Гость
#11

Стоит. Только смотреть нужно внимательно. Сначала скучно, а потом оооооооочень интересно!!! захватывает :)

#12

конечно а лучше книгу прочитай вначале)) хотя в фильме актеры классные

#13

Спасибо за комментарии. Вот смотрю теперь по телевизору,могла конечно скачать, но меня не напрягает реклама,можно обдумывать или на форуме сидеть. Потом отпишусь о впечатлениях.

Dior
#14

Это тот редкий случай,когда фильм намного лучше,чем книга у Кинга.То же относится к Зеленой миле.Фильм на все времена.В конце всегда мурашки и слезы пробирают.

#15

Прекрасный фильм,не могла оторваться,интересно было чем же закончится,были и грустные моменты и остроумные шутки,конец порадовал, я думала фильм будет слишком мрачным как зеленая миля,но оказалось не так. Вообщем не зря посмотрела.

Автор
#16

Смотрела неск олько раз. Этот фильм из рязряда тех, которые хочется пересматривать.

#17

Обязательно! Не секунды не пожалеете!!!

Пчелка Майя
#18
зигмундович

конечно! не пожалеете) концовка шикарная, в фильме говорят очень умные и философские мысли.в общем, я ревела, как всегда, если смотрю стоящий фильм, который затрагивает сердце и душу.

я тут прослезилась на фильме Луна ( в русском переводе Луна 2012) ((((((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: