Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте мелодраму или драму...

...про военных (но не про войну или почти не про войну, а чтоб действие происходило в мирное время где-нибудь в воинской части, или в закрытом городке, или в другом подобном месте). Отечественную, и чтоб действие происходило позже ВОВ.
Недавно смотрела фильм, вроде называется "Северный ветер" - про девушку, которая на свадьбе получила компромат на жениха-офицера и рванула в военный городок выяснять подробности из его прошлого. Вот близкий по атмосфере к нему, если кто видел.

Ответы (8) Ответить
  • про военных - волшебник
    в военные годы - катя

• Реклама

• Самая лучшая - КОЛЬЦО (по роману Даниэллы Стил!!)

• искупление посмотрите, мне очень понравился этот фильм

• Гость

искупление посмотрите, мне очень понравился этот фильм

А книга - вообще супер!

• Гость

А книга - вообще супер!

да но в фильме обожаю главных героев

• Искупление я смотрела, но там про вторую мировую, и именно про войну, и фильм - не наш.
    А мне хочется что-нибудь про гарнизонную жизнь простых советских/российских офицеров и их семей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни