Гость
Статьи
Подскажите клуб для …

Подскажите клуб для девиц +30) в Москве

Барышни, подскажите клуб в Москве, куда можно пойти с подругами, нам по 32-34 года)) Я сама ходила много раз, но во всякие пафосные- типа Рая или Pacha. В этот раз просто хочу со своими хорошими подругами -одноклассницами сходить, но они по фейс-контролю не все явно в такие клубы пройдут. Не хочетсяиметь такую ситуацию, портящую настроение... Нужен просто достаточно демократичный клуб, с хорошей музыкой, более- менее взрослой публикой, и адекватными требованиями на входе. Мы все- вполне адекватные, симпатичные, но гламурными телочками не назвать)

ZZZ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в сори бабушку сходите

#2

Тяжко представить какого вида подруги если не проходят в Пачу.

считаю так
#3

А фейс-контроль разве реально по фейсу проводят? Я-то думала, что это проверка на признаки алкоголя и наркоты.

Ната
#4

ну, какой-нить местный дом культуры вам в помощь

гость
#5

РЕВОЛЮЦИОННУЮ ТЕМУ "КОНЕЦ СВЕТА" ПОЧИСТИЛИ, НО У НАС ЕСТЬ ДРУГАЯ ТЕМА, ПОСВЯЩЁННАЯ БЕСПРИДЕЛУ МОДЕРАТОРОВ

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/6/

#6

такой ненавязчивый пЕар - "я сама много раз ходила в Рай... а подруги в Пачу не пройдут фейсконтроль сто процентов..."

гагага. НЕ ВЕРИМ!

Гость
#7

Клуб "инкогнито" - там девушкам всегда рады, и мужиков куча))

ZZZ
#8

какой смысл пиариться, если я не называю себя) про пачу не знаю, просто я даже не знаю, как подруги будут одеты. Идем мы именно все вместе, я не считаю вправе указывать им как выглядеть, но одну -двух за входом оставлять не будем.

за реальные названия- спасибо, я посмотрю все.

Елена
#9

"Космодром" на ВДНХ - вечеринки ретро

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: