О героях Гарри Поттера...Всем нравятся главные герои, конечно же) А вот мне нравится Симус Финниган) Есть тут такие же?) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О героях Гарри Поттера...Всем нравятся главные герои, конечно же) А вот мне нравится Симус Финниган) Есть тут такие же?)

Из-за шумихи по поводу нового фильма о Поттере я пролистала темы про него сейчас тут) Интересно люди пишут, рассуждают почему Гермиона полюбила Рона, а не Гарри, потом чего Гарри нашел в Джинни и т.д. Понятно, что всем нравятся только главные герои саги, начиная от самого Поттера и заканчивая теми, кто играет ключевые роли в повествований: Снейп, Альбус и т.д. Но заметила, что мало кому нравятся второстепенные персонажи...Только разве что Джоу Чанг или там Лаванда, которые крутили когда-то романы с главными героями и оттого симпатичны кому-то из читателей) А вот мне очень нравится одноклассник Поттера - Симус Финниган, о котором мало пишут в книгах и в фильмах он известен только тем, что все время взрывает что-то) Прежде всего, он мне очень нравится внешне! Мой тип, наверно) Есть тут кто-нибудь, кто симпатизирует этому герою, а вернее актеру, сыгравшего его?)))

Ответы (26) Ответить
  • ЖЖЕШЬ ПАРЕНЬ ***

• Реклама

• Мне тоже нравится Симус, а еще Невилл Лонгботтом, так что я вас понимаю, автор

• корень мандрагоры - вот наш кумир!!!

• я вообще от этого парня без ума, такой симпатяжка

• Если честно - никак не вспомню кто он такой...
    Мне Полумна очень нравится ) Я бы очень хотела себе такую подругу!)

• Ну ничего, ещё месяц подобные темы терпеть(сама себя утешаю)

• вредная

Ну ничего, ещё месяц подобные темы терпеть(сама себя утешаю)

через месяц в ящик сляжешь?

• а мне Ли Джордан нравится и Оливер Вуд, я прям счастлива была когда он на финальную битву пришел (по книге) :)))

• Разделяю Вашу страсть!Симус такой милый)
    А еще мне Невилл нравится!Таким красавцем вырос!Наберите "Мэтью Льюисс" и офигейте)

• Мне нравится Северус Снейп)) такой-такой... особенно, когда умирал в последнем фильме

• http://theuniblog.evilspacerobot.com/wp-content/uploads/2011​/07/memes-cereal-guy-neville-sexybottom.jpg
    Классный)

• Гость

Мне нравится Северус Снейп)) такой-такой... особенно, когда умирал в последнем фильме

А когда Лили мертвую обнимал...очень сильная сцена.

• Гость

TomFelton ONLY

нет, Драко ONLY ))

• Палуна Лавгуд :)
    а Джинни и правда... что он в ней нашел, когда рядом Гермиона - такая милашка на лицо? ))

• Пчелка Майя

Гость
    TomFelton ONLY
    нет, Драко ONLY ))

беее((( такой противный. вот что ему неймется мешать этой троице - с самого 1 класса? ему-то зачем это?

• А мне Малфой Драко нравитсяаааа аж немогу! Красавчик! И Снег очень нравится особенно по книге и очень ему сочувствую так жаль его...очень трогательный момент когда Лили обнимал, аж чуть не плакала :(

• А мне близнецы Уизли очень нравятся

• Северус Снейп супер. Вообще нравится этот актер, видела его в других фильмах. Держится с достоинством, очень благородно.

• Кстати, правильно Severus Snape. А Снегг - стремные переводчики, ноги бы им повыдергать, уродам.

• Мне нравится Моуди, он же Грюм. Настоящий мужчина :)))) замуж за такого хочу :)

• Гость

Северус Снейп супер. Вообще нравится этот актер, видела его в других фильмах. Держится с достоинством, очень благородно.

Согласна полностью! Сама обожаю его! А актер - Алан Рикман, великолепно сыграл в фильме "Реальная любовь"

• Няняшечка

Гость
    Мне нравится Северус Снейп)) такой-такой... особенно, когда умирал в последнем фильме
    А когда Лили мертвую обнимал...очень сильная сцена.

Верно Но в книге такого момента не было. На развалины после смерти Джеймса и Лили прибыли только Хагрид, Макгонагал и Дамблдор. Тогда же годовалого Гарри доставили к Петунье. Но сцена и вправду хороша!

• Гость

вредная
    Ну ничего, ещё месяц подобные темы терпеть(сама себя утешаю)
    через месяц в ящик сляжешь?

+1! А зачем, скажите, вредная, бывать там, где вам неприятно? Других тем на форуме мало?

• абсолютно с Вами согласна)
    всегда симпатизировала Симусу, такой милашечка)))
    так же как и Дину Томасу
    но тем не менее любимыми остаются Фред и Джордж ^___^

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь