Гость
Статьи
О героях Гарри …

О героях Гарри Поттера...Всем нравятся главные герои, конечно же) А вот мне нравится Симус Финниган) Есть тут такие же?)

Из-за шумихи по поводу нового фильма о Поттере я пролистала темы про него сейчас тут) Интересно люди пишут, рассуждают почему Гермиона полюбила Рона, а не Гарри, потом чего Гарри нашел в Джинни и т.д. Понятно, что всем нравятся только главные герои саги, начиная от самого Поттера и заканчивая теми, кто играет ключевые роли в повествований: Снейп, Альбус и т.д. Но заметила, что мало кому нравятся второстепенные персонажи...Только разве что Джоу Чанг или там Лаванда, которые крутили когда-то романы с главными героями и оттого симпатичны кому-то из читателей) А вот мне очень нравится одноклассник Поттера - Симус Финниган, о котором мало пишут в книгах и в фильмах он известен только тем, что все время взрывает что-то) Прежде всего, он мне очень нравится внешне! Мой тип, наверно) Есть тут кто-нибудь, кто симпатизирует этому герою, а вернее актеру, сыгравшего его?)))

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖЖЕШЬ ПАРЕНЬ урод

Гость
#2

Мне тоже нравится Симус, а еще Невилл Лонгботтом, так что я вас понимаю, автор

КатюшкО
#3

корень мандрагоры - вот наш кумир!!!

скромница
#4

я вообще от этого парня без ума, такой симпатяжка

Гость
#5

Если честно - никак не вспомню кто он такой...

Мне Полумна очень нравится ) Я бы очень хотела себе такую подругу!)

вредная
#6

Ну ничего, ещё месяц подобные темы терпеть(сама себя утешаю)

Гость
#7
вредная

Ну ничего, ещё месяц подобные темы терпеть(сама себя утешаю)

через месяц в ящик сляжешь?

Миранда24
#8

а мне Ли Джордан нравится и Оливер Вуд, я прям счастлива была когда он на финальную битву пришел (по книге) :)))

Няняшечка
#9

Разделяю Вашу страсть!Симус такой милый)

А еще мне Невилл нравится!Таким красавцем вырос!Наберите "Мэтью Льюисс" и офигейте)

Гость
#10

Мне нравится Северус Снейп)) такой-такой... особенно, когда умирал в последнем фильме

Няняшечка
#11

http://theuniblog.evilspacerobot.com/wp-content/uploads/2011​/07/memes-cereal-guy-neville-sexybottom.jpg

Классный)

Няняшечка
#12
Гость

Мне нравится Северус Снейп)) такой-такой... особенно, когда умирал в последнем фильме

А когда Лили мертвую обнимал...очень сильная сцена.

Гость
#13

TomFelton ONLY

Пчелка Майя
#14
Гость

TomFelton ONLY

нет, Драко ONLY ))

Гость
#15

Палуна Лавгуд :)

а Джинни и правда... что он в ней нашел, когда рядом Гермиона - такая милашка на лицо? ))

Гость
#16
Пчелка Майя

Гость

TomFelton ONLY

нет, Драко ONLY ))

беее((( такой противный. вот что ему неймется мешать этой троице - с самого 1 класса? ему-то зачем это?

Гость
#17

А мне Малфой Драко нравитсяаааа аж немогу! Красавчик! И Снег очень нравится особенно по книге и очень ему сочувствую так жаль его...очень трогательный момент когда Лили обнимал, аж чуть не плакала :(

Гость
#18

А мне близнецы Уизли очень нравятся

Гость
#19

Снейп - супер!!!!

Гость
#20

Северус Снейп супер. Вообще нравится этот актер, видела его в других фильмах. Держится с достоинством, очень благородно.

Гость
#21

Кстати, правильно Severus Snape. А Снегг - стремные переводчики, ноги бы им повыдергать, уродам.

Гость
#22

Мне нравится Моуди, он же Грюм. Настоящий мужчина :)))) замуж за такого хочу :)

#23
Гость

Северус Снейп супер. Вообще нравится этот актер, видела его в других фильмах. Держится с достоинством, очень благородно.

Согласна полностью! Сама обожаю его! А актер - Алан Рикман, великолепно сыграл в фильме "Реальная любовь"

#24
Няняшечка

Гость

Мне нравится Северус Снейп)) такой-такой... особенно, когда умирал в последнем фильме

А когда Лили мертвую обнимал...очень сильная сцена.

Верно Но в книге такого момента не было. На развалины после смерти Джеймса и Лили прибыли только Хагрид, Макгонагал и Дамблдор. Тогда же годовалого Гарри доставили к Петунье. Но сцена и вправду хороша!

#25
Гость

вредная

Ну ничего, ещё месяц подобные темы терпеть(сама себя утешаю)

через месяц в ящик сляжешь?

+1! А зачем, скажите, вредная, бывать там, где вам неприятно? Других тем на форуме мало?

AnyaAnya
#26

абсолютно с Вами согласна)

всегда симпатизировала Симусу, такой милашечка)))

так же как и Дину Томасу

но тем не менее любимыми остаются Фред и Джордж ^___^

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: