Гость
Статьи
Сижу дома и у меня НЕТ …

Сижу дома и у меня НЕТ свободного времени!!!

Вот как это объяснить? Когда училась, за день успевала кучу дел переделать, день длился прям бесконечно. Сейчас полгода сижу дома и не успеваю ничего! Серьезно, не хватает времени, такое чувство что только проснулась и уже вечер! Почему так?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Стареешь...

Крошка енот
#2

чем больше делаешь, тем больше успеваешь

Гость
#3

Та же ***!

Гость
#4
Автор

Вот как это объяснить? Когда училась, за день успевала кучу дел переделать, день длился прям бесконечно. Сейчас полгода сижу дома и не успеваю ничего! Серьезно, не хватает времени, такое чувство что только проснулась и уже вечер! Почему так?

НАДО ВСТАВАТЬ РАНЬШЕ.

Гость
#5

да, когда у тебя работа и учеба, то ты более собранный, и быстрее все делаешь, чем когда целый день сидишь(

Ursa
#6

Когда знаешь, что время для дел ограничено, оптимальней их планируешь. А когда есть целый день впереди, на каждое дело "раскачиваешься" дольше. Планировать день надо, в буквальном смысле, хоть на бумаге.

Гость
#7

нет дисцимплины и контроля над собой, время у вас уходит в некуда, когда человек работает- это все есть .

Гость
#8

а у меня сын в сентябре в детский сад идет,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я наконец займусь собой,мы встаем рано,ложусь я не раньше часа и успеваю все.Просто не до лени,если родители забирают ребенка к себе на дачу,я валяюсь целый день,особенно прекрасно сейчас,родители часто ездят,я им подбрасываю,включаю кондиционер,пью кофе и утопаю на кровати в книгах и интернете))Как жаль,что в этом году было всего 2 таких прекрасных дня,но это пока,на следующей неделе еще предвидится такой день.Правда в квартире не знаю что и делать,все так чисто,когда ребенка нет))

Гость
#9

У меня интернет-зависимость, ничего не успеваю. Вот как дуре, все надо почитать, все посмотреть, кто что написал, с одного сайта уйду, к другому привязываюсь. Мне лечиться надо!!!

Мамо
#10

Автор, а во сколько вы просыпаетесь, если не секрет?

Гость
#11
Мамо

Автор, а во сколько вы просыпаетесь, если не секрет?

часов в 10, но время летит незаметно..

Гость
#12

чем меньше у меня времени. тем больше я делаю, как метеор, быстро, собранно и несколько дел сразу. но такой энергии и не надолго хватает, часа 2, зато и белье поглажено, и ужин приготовлен, и голову высушила, и пол помыла.

а если целый день делать что-то, то я за 2 часа устану и пойду в инет или почитать, и все - дела закончились.

#13

Автор, вставай утром. В 6-7. И времени свободного будет куча.

А то в 10 встать... в 11-12 поесть... а это, между прочим, уже обед, середина дня.

Лера
#14
Гость

часов в 10, но время летит незаметно..

ну распишите хоть, как у вас день проходит обычно

т.к. из вашего поста совершенно не понятно, что именно вы не успеваете делать, и что вообще должны делать дома :)

Василиса
#15

Кстати правда, когда встаешть рано, хотя бы в 7 максимум 8 9сли не идти на работу), времени столько появляется. А проваляешься до обеда, и весь день потерян. Я сейчас работаю по 10-11 часов в день, и времени больше, чем в институте (когда училась до 1-2 часов дня), просто стала более собранная.

Гость
#16
Колхоз имени Лопе де Вега

Стареешь...

Сказала вечно молодеющая...

Гость
#17
Гость

У меня интернет-зависимость, ничего не успеваю. Вот как дуре, все надо почитать, все посмотреть, кто что написал, с одного сайта уйду, к другому привязываюсь. Мне лечиться надо!!!

Та же фигня!

#18

время ускоряется у всех)) мир такой

#19

Странно,а у меня не ускоряется. Думала о своих событиях произодшедшие прошлым летом,и такое ощущение как будто это было 2 года назад.И год этот долго шел.А еще помню что этим летом в июне пух летал и помнится это так,как будто было давно) Я не попадаю в ускоренногсть времени квантогого перехода? Что со мной не так?)

#20
Кения

Странно,а у меня не ускоряется. Думала о своих событиях произодшедшие прошлым летом,и такое ощущение как будто это было 2 года назад.И год этот долго шел.А еще помню что этим летом в июне пух летал и помнится это так,как будто было давно) Я не попадаю в ускоренногсть времени квантогого перехода? Что со мной не так?)

вы наверное не работаете?:)

#21

Промоутером работаю)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: