Посещают ли этот форум представительницы субкультур, в которых люди против обывательского образа жизни? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посещают ли этот форум представительницы субкультур, в которых люди против обывательского образа жизни?

Просто стало интересно, вот и спросила) Я понимаю, что форум обывательский, но все же. Если такие есть, напишите

Ответы (23) Ответить
  • А что вы имеете ввиду под обывательским образом жизни? Работа, учеба, отношения, еда, сон? Так вот, я вам открою Америку, все представители субкультур также как и обыватели работают, учатся, жрут, ср*т, тр*хаются и спят. Так что они такие же обыватели, отличающиеся только внешним видом или манерой одеваться.

• Реклама

• :)) Да вот посидев тут ,почитав и пообщавшись, я что-то тоже начинаю уже думать,что я - "противница обывательского образа жизни":).

• Конечно посещают, почитайте повнимательнее. Однако темы, которые могли бы быть подняты на обсуждение , обывательницами как правило не поддерживаются. Они материалистки и все что за гранью этого, вызывает у них вопросы "Чё курили?" или " С дуба рухнули?"

• Гость

я раньше была готкой...

Готкой нельзя быть в прошлом. Как и рок-музыкантом. Вы были камуфляжной псевдоготкой.

• Гость

Готкой нельзя быть в прошлом. Как и рок-музыкантом. Вы были камуфляжной псевдоготкой.

Тогда я тоже была псевдо,но не готкой,готом.(звучит красивее).
    Сейчас собственно тоже попсу не слушаю, одеваюсь уже ярко,но стараюсь не конвеерно, и пирсинги остались))

• JungesFraulein

Сейчас собственно тоже попсу не слушаю, одеваюсь уже ярко,но стараюсь не конвеерно, и пирсинги остались))

О, привет единомышленники! Я тоже гот. Но что касается внешности, то у меня скорее стилизация под готику. Без крайностей. В маскараде не хожу, пирсинг не люблю. Короче, и вид у меня с намёком на готику, и люди не шарахаются.

• А вообще, я не очень люблю слова "готка", "готесса", "готичка". Больше нравится "девушка-гот".

• Сатанистка 666

О, привет единомышленники! Я тоже гот. Но что касается внешности, то у меня скорее стилизация под готику. Без крайностей. В маскараде не хожу, пирсинг не люблю. Короче, и вид у меня с намёком на готику, и люди не шарахаются.

Я даже отвыкла уже от шараханья))но вот на счет пирсинга,задалбывают...(

• Праноеды штоль?)
    А так, автор, как сказал Сид Барретт "человек, доживший до 24 лет, не может называться панком" ...
    Так что всяко если человек уже взрослый, то ж.о.пку он свою берег и в тепле держал в юности в ущерб суперподвигам... ну т.е. настоящий обыватель.

• Сатанистка 666

А вообще, я не очень люблю слова "готка", "готесса", "готичка". Больше нравится "девушка-гот".

как Илона Новосёлова? :D

• Гость

А что вы имеете ввиду под обывательским образом жизни? Работа, учеба, отношения, еда, сон? Так вот, я вам открою Америку, все представители субкультур также как и обыватели работают, учатся, жрут, ср*т, тр*хаются и спят. Так что они такие же обыватели, отличающиеся только внешним видом или манерой одеваться.

Имеется в виду не потреблядский образ жизни, понимаете! То есть, помимо еды, сна, учебы и прочего, эти люди могут посещать митинги, устраивать акции против дискриминации, помогать бездомным людям или же ездить в детские дома с подарками, заботиться о бездомных животных...И придерживаться моральных ценностей, которые обыватели не поддерживают сейчас в большинстве своем: не трахаться со всеми подряд, не бухать, не курить, не колоться и не быть корыстным - никакого потребительского отношения к противоположному полу. То есть не стремиться выйти замуж за бабло, не раздвигать ноги за бабло, не быть гулящим, никакого мачизма и т.д, в общем, не быть обывателем - это значит следовать противоположным ценностям обывателей)

• Гость

Конечно посещают, почитайте повнимательнее. Однако темы, которые могли бы быть подняты на обсуждение , обывательницами как правило не поддерживаются. Они материалистки и все что за гранью этого, вызывает у них вопросы "Чё курили?" или " С дуба рухнули?"

Вы правы.

• Blueberry_kiss

как Илона Новосёлова? :D

И она тоже. Всякие гламурницы типа Чеховой или Семенович и рядом не валялись.

• Сатанистка 666

И она тоже. Всякие гламурницы типа Чеховой или Семенович и рядом не валялись.

фу тошнит от Семенович

• Гы. ну я я уже почти тетя-гот:)) Тетя, потому что мне скоро ...дцать. Живу заграницей, где полно готик-магазинов и всяких специальных тусовочных заведений. Однако, преимущественная часть моей одежда сшита на заказ по моим эскизам, т.к. в магазинах вещи, как здесь кто-то написал , все же конвеерные)) По тусовкам ихожу оч.редко, мне это не интересно. Тут, кстати, люди намного раскрепощеннее, чем в России, поэтому пирсингом никого не удивишь. И вообще, гот-негот, тут ранзицы нет ,главное, что выполняешь свою работу:)) Готы же, как и все, нормальные люди, делают примерно тоже самое, что и все остальные- едят, работают, ходят по магазинам, играют с детьми(да, у готов бывают дети:)), ходят в бассейны, ну и всякие клубы и тусовки. Я сегодня была на пикнике загородом, сейчасотдыхаю дома. В митингах никто замечен не был. А, да , есть знакомый гот-ветеринар:)) кстати, при всем многообразии готшмоток, готы здесь на этом всем помешаны меньше гораздо, пипками не меряются- готы в России должны знать понятия "готично" и "неготично". Гот, который вчера рассекал в бархатном плаще и рубашке с кружевным жабо, не постеняется сегодня надеть шорты и майку и есть мороженое, греясь на солнышке в парке))

• Гость

Имеется в виду не потреблядский образ жизни, понимаете! То есть, помимо еды, сна, учебы и прочего, эти люди могут посещать митинги, устраивать акции против дискриминации, помогать бездомным людям или же ездить в детские дома с подарками, заботиться о бездомных животных...И придерживаться моральных ценностей, которые обыватели не поддерживают сейчас в большинстве своем: не трахаться со всеми подряд, не бухать, не курить, не колоться и не быть корыстным - никакого потребительского отношения к противоположному полу. То есть не стремиться выйти замуж за бабло, не раздвигать ноги за бабло, не быть гулящим, никакого мачизма и т.д, в общем, не быть обывателем - это значит следовать противоположным ценностям обывателей)

Какое имеет отношение вышеизложенное вами поведение к субкультурам?

• Я антиобывательский образ жизни веду в общем-то. Меня раздражают семьи, маленькие дети, когда все всё готовы продать за барахло тоже меня раздражает.

• сыночек Серёжа

Я антиобывательский образ жизни веду в общем-то. Меня раздражают семьи, маленькие дети, когда все всё готовы продать за барахло тоже меня раздражает.

Едет *** через реку, видит *** - в реке ***, сунул *** в *** быдло, *** быдло *** быдло......))))))
    хехехе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь