Гость
Статьи
Посещают ли этот форум …

Посещают ли этот форум представительницы субкультур, в которых люди против обывательского образа жизни?

Просто стало интересно, вот и спросила) Я понимаю, что форум обывательский, но все же. Если такие есть, напишите

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы имеете ввиду под обывательским образом жизни? Работа, учеба, отношения, еда, сон? Так вот, я вам открою Америку, все представители субкультур также как и обыватели работают, учатся, жрут, ср*т, тр*хаются и спят. Так что они такие же обыватели, отличающиеся только внешним видом или манерой одеваться.

Lana
#2

:)) Да вот посидев тут ,почитав и пообщавшись, я что-то тоже начинаю уже думать,что я - "противница обывательского образа жизни":).

Гость
#3

Конечно посещают, почитайте повнимательнее. Однако темы, которые могли бы быть подняты на обсуждение , обывательницами как правило не поддерживаются. Они материалистки и все что за гранью этого, вызывает у них вопросы "Чё курили?" или " С дуба рухнули?"

#4

иногда да))))

Наши звонкие имена
#5

Коммунистки?

Гость
#6

я раньше была готкой...

Гость
#7
Гость

я раньше была готкой...

Готкой нельзя быть в прошлом. Как и рок-музыкантом. Вы были камуфляжной псевдоготкой.

#8
Гость

Готкой нельзя быть в прошлом. Как и рок-музыкантом. Вы были камуфляжной псевдоготкой.

Тогда я тоже была псевдо,но не готкой,готом.(звучит красивее).

Сейчас собственно тоже попсу не слушаю, одеваюсь уже ярко,но стараюсь не конвеерно, и пирсинги остались))

Сатанистка 666
#9
JungesFraulein

Сейчас собственно тоже попсу не слушаю, одеваюсь уже ярко,но стараюсь не конвеерно, и пирсинги остались))

О, привет единомышленники! Я тоже гот. Но что касается внешности, то у меня скорее стилизация под готику. Без крайностей. В маскараде не хожу, пирсинг не люблю. Короче, и вид у меня с намёком на готику, и люди не шарахаются.

Сатанистка 666
#10

А вообще, я не очень люблю слова "готка", "готесса", "готичка". Больше нравится "девушка-гот".

#11
Сатанистка 666

О, привет единомышленники! Я тоже гот. Но что касается внешности, то у меня скорее стилизация под готику. Без крайностей. В маскараде не хожу, пирсинг не люблю. Короче, и вид у меня с намёком на готику, и люди не шарахаются.

Я даже отвыкла уже от шараханья))но вот на счет пирсинга,задалбывают...(

#12

Праноеды штоль?)

А так, автор, как сказал Сид Барретт "человек, доживший до 24 лет, не может называться панком" ...

Так что всяко если человек уже взрослый, то ж.о.пку он свою берег и в тепле держал в юности в ущерб суперподвигам... ну т.е. настоящий обыватель.

#13
Сатанистка 666

А вообще, я не очень люблю слова "готка", "готесса", "готичка". Больше нравится "девушка-гот".

как Илона Новосёлова? :D

Гость
#14
Гость

А что вы имеете ввиду под обывательским образом жизни? Работа, учеба, отношения, еда, сон? Так вот, я вам открою Америку, все представители субкультур также как и обыватели работают, учатся, жрут, ср*т, тр*хаются и спят. Так что они такие же обыватели, отличающиеся только внешним видом или манерой одеваться.

Имеется в виду не потреблядский образ жизни, понимаете! То есть, помимо еды, сна, учебы и прочего, эти люди могут посещать митинги, устраивать акции против дискриминации, помогать бездомным людям или же ездить в детские дома с подарками, заботиться о бездомных животных...И придерживаться моральных ценностей, которые обыватели не поддерживают сейчас в большинстве своем: не трахаться со всеми подряд, не бухать, не курить, не колоться и не быть корыстным - никакого потребительского отношения к противоположному полу. То есть не стремиться выйти замуж за бабло, не раздвигать ноги за бабло, не быть гулящим, никакого мачизма и т.д, в общем, не быть обывателем - это значит следовать противоположным ценностям обывателей)

Гость
#15
Гость

Конечно посещают, почитайте повнимательнее. Однако темы, которые могли бы быть подняты на обсуждение , обывательницами как правило не поддерживаются. Они материалистки и все что за гранью этого, вызывает у них вопросы "Чё курили?" или " С дуба рухнули?"

Вы правы.

Сатанистка 666
#16
Blueberry_kiss

как Илона Новосёлова? :D

И она тоже. Всякие гламурницы типа Чеховой или Семенович и рядом не валялись.

#17
Сатанистка 666

И она тоже. Всякие гламурницы типа Чеховой или Семенович и рядом не валялись.

фу тошнит от Семенович

Гость
#18

Гы. ну я я уже почти тетя-гот:)) Тетя, потому что мне скоро ...дцать. Живу заграницей, где полно готик-магазинов и всяких специальных тусовочных заведений. Однако, преимущественная часть моей одежда сшита на заказ по моим эскизам, т.к. в магазинах вещи, как здесь кто-то написал , все же конвеерные)) По тусовкам ихожу оч.редко, мне это не интересно. Тут, кстати, люди намного раскрепощеннее, чем в России, поэтому пирсингом никого не удивишь. И вообще, гот-негот, тут ранзицы нет ,главное, что выполняешь свою работу:)) Готы же, как и все, нормальные люди, делают примерно тоже самое, что и все остальные- едят, работают, ходят по магазинам, играют с детьми(да, у готов бывают дети:)), ходят в бассейны, ну и всякие клубы и тусовки. Я сегодня была на пикнике загородом, сейчасотдыхаю дома. В митингах никто замечен не был. А, да , есть знакомый гот-ветеринар:)) кстати, при всем многообразии готшмоток, готы здесь на этом всем помешаны меньше гораздо, пипками не меряются- готы в России должны знать понятия "готично" и "неготично". Гот, который вчера рассекал в бархатном плаще и рубашке с кружевным жабо, не постеняется сегодня надеть шорты и майку и есть мороженое, греясь на солнышке в парке))

#19
Гость

Имеется в виду не потреблядский образ жизни, понимаете! То есть, помимо еды, сна, учебы и прочего, эти люди могут посещать митинги, устраивать акции против дискриминации, помогать бездомным людям или же ездить в детские дома с подарками, заботиться о бездомных животных...И придерживаться моральных ценностей, которые обыватели не поддерживают сейчас в большинстве своем: не трахаться со всеми подряд, не бухать, не курить, не колоться и не быть корыстным - никакого потребительского отношения к противоположному полу. То есть не стремиться выйти замуж за бабло, не раздвигать ноги за бабло, не быть гулящим, никакого мачизма и т.д, в общем, не быть обывателем - это значит следовать противоположным ценностям обывателей)

Какое имеет отношение вышеизложенное вами поведение к субкультурам?

#20

вышеописанное*

сыночек Серёжа
#21

Я антиобывательский образ жизни веду в общем-то. Меня раздражают семьи, маленькие дети, когда все всё готовы продать за барахло тоже меня раздражает.

#22
сыночек Серёжа

Я антиобывательский образ жизни веду в общем-то. Меня раздражают семьи, маленькие дети, когда все всё готовы продать за барахло тоже меня раздражает.

Едет *** через реку, видит *** - в реке ***, сунул *** в *** быдло, *** быдло *** быдло......))))))

хехехе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: