Гость
Статьи
Пятница, вечер

Пятница, вечер

Сижу пью пиво, на даче) одна) музыку слушаю, кайф короче) А как вы проводите этот вечер?)

Gusynya
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пьем-с

Гость
#2

Узнала что молодой человек частенько обманывал(вроде бы без измен). Он считает, что все нормально. Как-то тухло на душе. Ем сырок, сейчас пойду спать.

нескажукто
#3

Пришла от подруги... Ем консервированный тунец с вареными яйцами...И думаю - вино пить или не пить....

Gusynya
#4
Гость

Узнала что молодой человек частенько обманывал(вроде бы без измен). Он считает, что все нормально. Как-то тухло на душе. Ем сырок, сейчас пойду спать.

если левые люди начесали, не верьте! не берите в голову. а в людях разочаровыватся это вобще нормальная тема, невпервой самой))

Гост
#5

а я на море сейчас.. досматриваю ужастик, уже выпила снотворное.. скоро спать.

Gusynya
#6
нескажукто

Пришла от подруги... Ем консервированный тунец с вареными яйцами...И думаю - вино пить или не пить....

одназначно пить! допиваю 2ую бутыль пива...чувствую щас в круглосуточный пойду за добавкой))

Gusynya
#7
Гост

а я на море сейчас.. досматриваю ужастик, уже выпила снотворное.. скоро спать.

зачем снотворное?? не засыпается?..

Гость
#8
Gusynya

если левые люди начесали, не верьте! не берите в голову. а в людях разочаровыватся это вобще нормальная тема, невпервой самой))

Нет, сама все узнала, случайно. Мобильный телефон его выдал) И то, знаю только часть, на деле все более масштабно) Обидно как-то..Хочу на дачу, выпить, а даже не с кем!

Гость
#9
Гость

Нет, сама все узнала, случайно. Мобильный телефон его выдал) И то, знаю только часть, на деле все более масштабно) Обидно как-то..Хочу на дачу, выпить, а даже не с кем!

Точнее, некуда. Было бы куда, рванула одна)))

Gusynya
#10
Гость

Gusynya

если левые люди начесали, не верьте! не берите в голову. а в людях разочаровыватся это вобще нормальная тема, невпервой самой))

Нет, сама все узнала, случайно. Мобильный телефон его выдал) И то, знаю только часть, на деле все более масштабно) Обидно как-то..Хочу на дачу, выпить, а даже не с кем!

гоу ко мне))) Саратов, Волжские дали)))))

Гост
#11
Gusynya

зачем снотворное?? не засыпается?..

неа, никак не могу уже без него ((( подсела конкретно. Уже сама осознала это и ничего не могу поделать. По хорошему завидую людям у которых нет проблем со сном...

Гость
#12

смотрю 3влюблен по собственному желанию", любимый сегодня поехал навестить родителей, так что мы дома вдвоем с мамой. пью чай с сладостями и торчу на вумане. завтра с утра пойду в бассен, так что надо ложится, а лень идти в душ. в душе душно, в комнате кондиционер.

Gusynya
#13
Гост

Gusynya

зачем снотворное?? не засыпается?..

неа, никак не могу уже без него ((( подсела конкретно. Уже сама осознала это и ничего не могу поделать. По хорошему завидую людям у которых нет проблем со сном...

я ложусь в 1-2, засыпаю к 3ем..есть проблемы со сном?)))

Гост
#14
Gusynya

ГостGusynya

зачем снотворное?? не засыпается?..

неа, никак не могу уже без него ((( подсела конкретно. Уже сама осознала это и ничего не могу поделать. По хорошему завидую людям у которых нет проблем со сном...



я ложусь в 1-2, засыпаю к 3ем..есть проблемы со сном?)))

)))) ну, у меня что-то похожее .. а снотворное выпил за 30 минут - и стабильно заснул ) а ворочаться час или два, а то и больше - надоело..

Гость
#15
Gusynya

гоу ко мне))) Саратов, Волжские дали)))))

Гыы)) Чуть меньше 1000 км) Я в Москве, далековато...Сегодня сорваться не смогу, а вот потом-легко)))))) И не страшно так незнакомых людей в гости на дачу звать?:)))

Gusynya
#16
Гост

Gusynya

ГостGusynya зачем снотворное?? не засыпается?.. неа, никак не могу уже без него ((( подсела конкретно. Уже сама осознала это и ничего не могу поделать. По хорошему завидую людям у которых нет проблем со сном... я ложусь в 1-2, засыпаю к 3ем..есть проблемы со сном?)))

)))) ну, у меня что-то похожее .. а снотворное выпил за 30 минут - и стабильно заснул ) а ворочаться час или два, а то и больше - надоело..

а на каком море вы?)

Gusynya
#17
Гость

Gusynya

гоу ко мне))) Саратов, Волжские дали)))))

Гыы)) Чуть меньше 1000 км) Я в Москве, далековато...Сегодня сорваться не смогу, а вот потом-легко)))))) И не страшно так незнакомых людей в гости на дачу звать?:)))

да че боятся то)))))) вы кусаетесь?)

Гост
#18
Gusynya

ГостGusynya

ГостGusynya зачем снотворное?? не засыпается?.. неа, никак не могу уже без него ((( подсела конкретно. Уже сама осознала это и ничего не могу поделать. По хорошему завидую людям у которых нет проблем со сном... я ложусь в 1-2, засыпаю к 3ем..есть проблемы со сном?)))

)))) ну, у меня что-то похожее .. а снотворное выпил за 30 минут - и стабильно заснул ) а ворочаться час или два, а то и больше - надоело..



а на каком море вы?)

на Азовском.. тут родители живут , я уже больше месяца тут... А послезавтра в Москву. А в Саратове много родственников ) сто лет там не была..

Гость
#19

я пью чай с мятой, смотрю фильм про Бенджамина, а мне завтра на работу. идет дождь, шумит за окном, воздух свежий.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

купила сегодня пианино.

сижу играю)

Gusynya
#21
Гост

Gusynya

ГостGusynya ГостGusynya зачем снотворное?? не засыпается?.. неа, никак не могу уже без него ((( подсела конкретно. Уже сама осознала это и ничего не могу поделать. По хорошему завидую людям у которых нет проблем со сном... я ложусь в 1-2, засыпаю к 3ем..есть проблемы со сном?))) )))) ну, у меня что-то похожее .. а снотворное выпил за 30 минут - и стабильно заснул ) а ворочаться час или два, а то и больше - надоело.. а на каком море вы?)

на Азовском.. тут родители живут , я уже больше месяца тут... А послезавтра в Москву. А в Саратове много родственников ) сто лет там не была..

а я вот все из Саратова уехать хочу...тухлый городок у нас..

Гость
#22
Gusynya

ГостьGusynya

гоу ко мне))) Саратов, Волжские дали)))))

Гыы)) Чуть меньше 1000 км) Я в Москве, далековато...Сегодня сорваться не смогу, а вот потом-легко)))))) И не страшно так незнакомых людей в гости на дачу звать?:)))



да че боятся то)))))) вы кусаетесь?)

А вдруг я маньяк?:)))

Кстати, мы тезки, только я постарше на пару лет :)

Гость
#23
Gusynya

ГостGusynya

ГостGusynya ГостGusynya зачем снотворное?? не засыпается?.. неа, никак не могу уже без него ((( подсела конкретно. Уже сама осознала это и ничего не могу поделать. По хорошему завидую людям у которых нет проблем со сном... я ложусь в 1-2, засыпаю к 3ем..есть проблемы со сном?))) )))) ну, у меня что-то похожее .. а снотворное выпил за 30 минут - и стабильно заснул ) а ворочаться час или два, а то и больше - надоело.. а на каком море вы?)

на Азовском.. тут родители живут , я уже больше месяца тут... А послезавтра в Москву. А в Саратове много родственников ) сто лет там не была..



а я вот все из Саратова уехать хочу...тухлый городок у нас..

А куда хотели бы переехать?

#24

а я купила сегодня кучу шмоток на сейле:хожу,меряю,отрезаю бирки))

Gusynya
#25
Гость

Gusynya

ГостьGusynya гоу ко мне))) Саратов, Волжские дали))))) Гыы)) Чуть меньше 1000 км) Я в Москве, далековато...Сегодня сорваться не смогу, а вот потом-легко)))))) И не страшно так незнакомых людей в гости на дачу звать?:))) да че боятся то)))))) вы кусаетесь?)

А вдруг я маньяк?:))) Кстати, мы тезки, только я постарше на пару лет :)

а вдруг я маньяк?)) А я говорила свое имя?)

Gusynya
#26
Гость

Gusynya

ГостGusynya ГостGusynya ГостGusynya зачем снотворное?? не засыпается?.. неа, никак не могу уже без него ((( подсела конкретно. Уже сама осознала это и ничего не могу поделать. По хорошему завидую людям у которых нет проблем со сном... я ложусь в 1-2, засыпаю к 3ем..есть проблемы со сном?))) )))) ну, у меня что-то похожее .. а снотворное выпил за 30 минут - и стабильно заснул ) а ворочаться час или два, а то и больше - надоело.. а на каком море вы?) на Азовском.. тут родители живут , я уже больше месяца тут... А послезавтра в Москву. А в Саратове много родственников ) сто лет там не была.. а я вот все из Саратова уехать хочу...тухлый городок у нас..

А куда хотели бы переехать?

да хз...питер люблю)

Gusynya
#27
Гость

я пью чай с мятой, смотрю фильм про Бенджамина, а мне завтра на работу. идет дождь, шумит за окном, воздух свежий.

тоже хочу дождь..какой город?)

#28

А я с Камы пришла, компьютер починили я и снова на форуме. Вот оно, мое счастье!

Врата
#29

А я только что вернулась с тренировки, час ходила быстрым шагом по городу, меня обвевал ветер, но я сильно вспотела, сходила в душ, съела персик и готовлю легкий салат. А перед этим у меня порвались последние удобные босоножки и я ходила искать новые. С трудом купила, так как мне ничего не нравится.

Gusynya
#30

девчонки пойду за добавкой щас . чрез 20 минут вернусь, вы спать еще не уйдете?))

Алалала
#31
Gusynya

а вдруг я маньяк?)) А я говорила свое имя?)

В темке про Таро прочитала) Если ник не перепутала))

В кровати с ноутом значительно удобнее))

Алалала
#32
Gusynya

да хз...питер люблю)

мне тоже нравится...хочу туда поехать в августе, но чую не получится((

Алалала
#33
Врата

А я только что вернулась с тренировки, час ходила быстрым шагом по городу, меня обвевал ветер, но я сильно вспотела, сходила в душ, съела персик и готовлю легкий салат. А перед этим у меня порвались последние удобные босоножки и я ходила искать новые. С трудом купила, так как мне ничего не нравится.

А вы откуда?)

Gusynya
#34
Алалала

Gusynya

а вдруг я маньяк?)) А я говорила свое имя?)

В темке про Таро прочитала) Если ник не перепутала)) В кровати с ноутом значительно удобнее))

да это я)

Gusynya
#35

Врубила Лепса...ааа как люблю егооо)))

Гость
#36

Прикольный мужик Лепс)) А Таро меня удивили...

tollfrau
#37

а я вот детей уложила, на СЗ потусила, вот тут еще побуду - и спать) може приснится что-то хорошее)

Gusynya
#38
Гость

Прикольный мужик Лепс)) А Таро меня удивили...

а она мне предсказла вобще все в точности) и подарок и что будет как хочу) уже так)

Гость
#39

прикольно почитать кто чем занимается)))

Vesta
#40
Gusynya

девчонки пойду за добавкой щас . чрез 20 минут вернусь, вы спать еще не уйдете?))

А чего на даче одна делаешь, родители где?

у моих родителей дача на Гуселке, но я туда почти не езжу, тем более, одна.

Vesta
#41
нескажукто

Пришла от подруги... Ем консервированный тунец с вареными яйцами...И думаю - вино пить или не пить....

Ага, у меня тоже такая подруга есть, придешь от нее - и сразу чайник бежишь ставить, т.к. в животе сосет. Нет, не подумайте, что я по друзьям хожу, чтобы поесть, просто у нее зимой снега не допросишься, такой человек...

Яночка Л
#42

я работала вечером.

Гость
#43
Gusynya

Сижу пью пиво, на даче) одна) музыку слушаю, кайф короче) А как вы проводите этот вечер?)

ещё бы возраст указывали, так интересней

Гость
#44
Гост

неа, никак не могу уже без него ((( подсела конкретно. Уже сама осознала это и ничего не могу поделать. По хорошему завидую людям у которых нет проблем со сном...

так вы ужастики перед сном смотрите и хотите заснуть. Ещё не хватает кофе с шеколадом к просмотру фильма, а может и пили недавно))

Gusynya
#45
Vesta

Gusynya

девчонки пойду за добавкой щас . чрез 20 минут вернусь, вы спать еще не уйдете?))

А чего на даче одна делаешь, родители где? у моих родителей дача на Гуселке, но я туда почти не езжу, тем более, одна.

родители работают)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: