Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти фильм!!!

помогите,пожалуйста найти фильм.я помню сюжет, но не больше.если к то знает, что за фильм подскажите. Девушка замужняя встречает в один деньмужчину (длинноволосый мужчина),и у них закручивается страстный роман,она к нему бегает изменять мужу и в итоге разводится с мужем и выходит замуж за того, достаточно поспешно.а у того сестра,которая по ходу была влюблена в брата.они вроде едут куда-то в горы,там его убивает эта ненормальная сестра... помню что в этом роде сюжет как-то

Ответы (6) Ответить
  • Убей меня нежно

• Реклама

• Чертёнок 13

Убей меня нежно

А нет,ошибка! Просто немного поxож сюжет.

• Интересно как девушка может быть замужней? Это же уже женщина.

• Чертёнок 13

А нет,ошибка! Просто немного поxож сюжет.

А по-моему он

• Гость

Интересно как девушка может быть замужней? Это же уже женщина.

А если девушка в 18 лет вышла замуж, то она что, женщина??
    Бред какой-то. Девушка остаётся девушкой, как минимум лет до 35. А дальше уже от конкретной девушки зависит, женщина она или девушка.

• Народ помогите вспомнить название фильма.Суть заключается в том ,что весь фильм будто состоит из отдельных кусков(историй),а в конце фильму расскравается загадка данного сюжета,девушка шла со сценарием в руках,упала и весь сценарий перепутался,его собрали как попало и получился такойц фильм.смотрела очень давно и к сожалению плохо его помню...но очень хочется еще раз посмотреть.спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь