Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу, помогите!

Где-то год назад я смотрела фильм типа ужасов. Забыла название, а очень нужно!!!
Сюжет там такой- девушка няня приезжает в большой дом к богатым родителям двух детей. Дети уже спят и она должна просто следить за ними.
Дом очень красивый, в современном стиле. Еще там неподалеку есть домик для гостей, где иногда живет их сын.
Так вот, примерно в полночь начинаются странные звонки этой девушке, зажигается свет в гостевом доме, хотя там никого. Дети просыпаются. В дальнешем маньяк пытается убить девушку. Затем приезжает полиция.
Многого не помню, давно было)
Помогите пожалуйста с названием. Может кто помнит???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Фильм называется "Когда звонит незнакомец" вот он http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/106229/ Мне тоже очень понравился)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 2, блиииин, точно!! Спасибо!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, и мне помогите)
    тоже фильм про няню, там был грудной ребенок и еще постарше, лет 2-3. мать детей больна, у нее случались приступы, а эта няня-злодейка кормила грудью младенца, в общем, делала все, чтобы отобрать у той женщины семью..
    не помню, как назывался фильм(

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже фильм про няню, там был грудной ребенок и еще постарше, лет 2-3. мать детей больна, у нее случались приступы, а эта няня-злодейка кормила грудью младенца, в общем, делала все, чтобы отобрать у той женщины семью..
    не помню, как назывался фильм(
    Рука, качающая колыбель. Потрясающий фильм, кстати.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям