Прошу, помогите! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу, помогите!

Где-то год назад я смотрела фильм типа ужасов. Забыла название, а очень нужно!!!
Сюжет там такой- девушка няня приезжает в большой дом к богатым родителям двух детей. Дети уже спят и она должна просто следить за ними.
Дом очень красивый, в современном стиле. Еще там неподалеку есть домик для гостей, где иногда живет их сын.
Так вот, примерно в полночь начинаются странные звонки этой девушке, зажигается свет в гостевом доме, хотя там никого. Дети просыпаются. В дальнешем маньяк пытается убить девушку. Затем приезжает полиция.
Многого не помню, давно было)
Помогите пожалуйста с названием. Может кто помнит???

Ответы (5) Ответить
  • Фильм называется "Когда звонит незнакомец" вот он http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/106229/ Мне тоже очень понравился)

• Реклама

• девочки, и мне помогите)
    тоже фильм про няню, там был грудной ребенок и еще постарше, лет 2-3. мать детей больна, у нее случались приступы, а эта няня-злодейка кормила грудью младенца, в общем, делала все, чтобы отобрать у той женщины семью..
    не помню, как назывался фильм(

• тоже фильм про няню, там был грудной ребенок и еще постарше, лет 2-3. мать детей больна, у нее случались приступы, а эта няня-злодейка кормила грудью младенца, в общем, делала все, чтобы отобрать у той женщины семью..
    не помню, как назывался фильм(
    Рука, качающая колыбель. Потрясающий фильм, кстати.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь