Гость
Статьи
тусующиеся по клубам …

тусующиеся по клубам дамы за 40

Мама моего знакомого тусуется по клубам. Ходит в Рай, Фабрик, Пропаганду, Арму. Так же ездит на Ибицу и Казантип.Но со своей компанией взрослых людей.Я как бы сама тоже тусуюсь, но, увидев на танцполе даму за 40 , отношусь негативно. Сразу мысли лезут -мол че приперлась?Я считаю, что интересы должны соответсвовать возрасту. Сын ее относится положительно- говорит ну хочет тусоваться, прет ее - что тут поделаешь.Говорит сам в будущем допускает мысль о том, что со своим ребенком в клуб пойдет.Хотелось бы услышать ваши мнения.

автор
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты тусуешся тоже, или КАК БЫ???

А ты туда приходишь на дам 40+ поглазеть и пообсуждать??

Если тебе в 40+ будут интересны только сериалы и где чего подешевле купить из продуктов...

Это не значит, что все в 40+ будут такими какой будешь ты.

Кто то останется молод душей, энергичен, и любитель по клубам потусить.

Ёжа
#2

Это ее дело. Кто чем интересуется, если вам ближе вязание или сериалы, это не значит. что все должны вязать или сидеть вечерами перед тв! У каждого свои взгляды, и они имеют право на существование, если они не причиняют вред другим.

#3

что автор завидно?

Warszawa w rozach
#4

Если дама душой молода - почему нет? Это ее дело в конце концов, всегда уважала людей, которым плевать на общественное мнение - они просто делают то, что им нравится. Она же никому не мешает, верно? Ну и флаг ей в руки)

нескажукто
#5

У меня одноклассница ходит иногда с мамой в кабаки(51 год)..Так мои знакомые мужчины говорят, что мамаша выглядит лучше дочери.И это объективно.. Я с этой мамой на ТЫ, она действительно супер выглядит..и без всяких силиконов

Маруся
#6

хотела бы я в 40 лет иметь внешность и деньги чтобы тусить по модным местам,а не дома носки вязать

Гость
#7

Автор, может ей в 40 лет надо платок надеть и у подъезда с бабками сидеть? Сколько же в России закомплексованных бабищ. Поезжай в Европу, посмотри как люди отдыхают и одеваются. Сорокалетние нормально тусуются, даже 70-летние парочки в пабах зависают. Никому и в голову их обсуждать не приходит. Может тебе завидно или ты из глухой деревни, тогда понятно...

автор
#8

ну не надо в крайности бросаться-носки никто не вяжет. но свою маму я в пропаганде не хотела бы встретить например. Для людей в возрасте есть масса развлечений других, бары, всякие там тематические встречи, спорт, кино, выставки там всякие и т д. я За активный образ жизни. тоже против того чтоб дома сидеть. но тут перебор мне кажется

ГостьЯЯ
#9

ну и что? это их право! если есть возможность и желание, то уелкам, как грться! Автор, и вам скоро 40 стукнет, и вы будете удивляться тому, что в душе вам от 16 до 25, а в зеркале какая-то взрослая тетя отражается.

Фелисия
#10

8 Ты за собой смотри,а мы,"бабушки" 40летние сами найдем чем заняться. Я тоже хожу и люблю ходить)))) И мне пофик на таких завистниц,как автор

Рожденная змеей
#11

Эти дамы в молодости были лишены такого развлечения, как клубы, так пуссть напоследок оторвуться в компании молодых людей, а не ровесников, которые уже к дивану приросли в основной массе. Я выгляжу достаточно хорошо, можно еще и в клуб - но у меня уже сил нет по злачным местам таскаться, поэтому активным тетенькам толкьо завидую.

автор
#12
Фелисия

8 Ты за собой смотри,а мы,"бабушки" 40летние сами найдем чем заняться. Я тоже хожу и люблю ходить)))) И мне пофик на таких завистниц,как автор

бабушками тут никого не называла

Гость
#13

Раньше тоже ржала..сейчас приветствую..потому что самой уже не 17.

Гость
#14
автор

ну не надо в крайности бросаться-носки никто не вяжет. но свою маму я в пропаганде не хотела бы встретить например. Для людей в возрасте есть масса развлечений других, бары, всякие там тематические встречи, спорт, кино, выставки там всякие и т д. я За активный образ жизни. тоже против того чтоб дома сидеть. но тут перебор мне кажется

Сорокалетние - это в возрасте? Мдя... Если бы Кристине Орбакайте, Анжелике Варум, Наоми Кэмпбел, Клаудии Шифер, Николь Кидман или Кайли Миноуг сказали, что они в возрасте, я думаю они бы долго над вами ржали. Оспади, бедная закомплексованная провинциалка. Жалко тебя)))

Next stop
#15

Моё отношение нейтральное. Пусть каждый делает, что хочет. Уверена, что через 5 лет в клубе будут и те, кто старше 40, наконец-то эйджинь (шовинизм по возрасту) из нашей страны уйдёт. Да, кстати при совке на танцах и те, кому 26, считались стариками

Г
#16

этим кошелкам пора кроить саван и разучивать маршрут к кладбищу. так ведь, Автор?

Элви
#17

ой как завидно, девочки!! меня и сейчас хрен подымешь на подвиги :( не то лень, не то о последствиях много думаю - типа больной головы, прокуренной одежды и невыспанного вида :(

Фелисия
#18
Рожденная змеей

Эти дамы в молодости были лишены такого развлечения, как клубы, так пуссть напоследок оторвуться в компании молодых людей, а не ровесников, которые уже к дивану приросли в основной массе. Я выгляжу достаточно хорошо, можно еще и в клуб - но у меня уже сил нет по злачным местам таскаться, поэтому активным тетенькам толкьо завидую.

Чё это лишены? Даже в нашем захолустье дискотек было немеряно,всю молодость там провела,вот и люблю до сих пор

Фелисия
#19
Г

этим кошелкам пора кроить саван и разучивать маршрут к кладбищу. так ведь, Автор?

мы там были. там скучно. теперь в клуб)))

Гость
#20

Дамы молодцы! Пока есть настроение, надо ходить, при чем тут возраст вообще

автор
#21
Гость

Сорокалетние - это в возрасте? Мдя... Если бы Кристине Орбакайте, Анжелике Варум, Наоми Кэмпбел, Клаудии Шифер, Николь Кидман или Кайли Миноуг сказали, что они в возрасте, я думаю они бы долго над вами ржали. Оспади, бедная закомплексованная провинциалка. Жалко тебя)))

не надо сюда приплетать шоу бизнес. там -не как в жизни. не надо сравнивать их с соседскими тусующимися женщинами без пластик и подтянутой груди после 3х детей. а 40 лет по вашему что, молодость. это и не старость конечно. но 40 лет это приличный зрелый возраст.

Рожденная змеей
#22
Фелисия

Чё это лишены? Даже в нашем захолустье дискотек было немеряно,всю молодость там провела,вот и люблю до сих пор

Сравнила хрен с пальцем))) То дискотЭка, а то Клуб! С Цимаци!

Гость
#23

А я понимаю, что именно Автор имеет в виду. Если дискотека подразумевается для "малолетнего" контингента, то тетеньки 40+ реально смотрятся неоднозначно. Тем более мужчины после 40 посещают клуб только с целью снять малолетку, ровесницы их дома, с детьми. Проблема не во мнении Автора, а в целом в отношении нашего общества, нет условий для клубно-танцевального отдыха зрелых людей, все расчитано на малолеток.

Йа
#24
Next stop

Моё отношение нейтральное. Пусть каждый делает, что хочет. Уверена, что через 5 лет в клубе будут и те, кто старше 40, наконец-то эйджинь (шовинизм по возрасту) из нашей страны уйдёт. Да, кстати при совке на танцах и те, кому 26, считались стариками

В моем подмосковном захолустье на дискотеку в 22 уже было неловко ходить, там тусили старшеклассники в основном. А зрелая тетка-пятикурсница была бы немного неадекватна:)))

Йа
#25

По теме - не считаю зазорным посещение клуба после 40 лет, но удивляюсь, что у людей после 40 есть желание это делать.

Я как-то после 30 потеряла к этому интерес, переросла подобный вид отдыха. Всю жизнь считать тусовки отличным видом отдыха как-то странно. Мне комфортнее на хороших выставках, ресторанах, концертах, курортах, в путешествиях, спа-салонах:)))

Гость
#26

Приличный зрелый возраст энто опосля 60, автор, а за 40 энто неприличный

Овечка
#27

Я в шоке от таких как автора и ей подобных. Ну а вам то какое дело? Это их жизнь!И видимо они куда более счастливее вас, если вас так задевает такая чушь! Вы еще одежду обсудите. Я считаю, что во-первых, в 40 лет-это еще молодая женщина(только если хорошо выглядит и ухоженная), а во-вторых, у вас устаревшие понятия. Видимо вы из деревни и мир толком не видели. А за границей правда, как тут отметили, даже старички ходят по барам-дискотекам. И на них смотреть приятнее, чем на бабок, которые сидят возле подъезда и вяжут носки. Я уверена, в 40 лет и я буду такой же-ходить везде, радоваться жизни и веселиться.

Кстати, к посту 24-это вы пошутили по поводу "тетки"-пятикурсницы, надеюсь?)

Cilena
#28

У меня знакомая в 50 лет развелась и ходила с нами по клубам. Так она там так зажигала и мужиков молодых снимала))). К ней конкретно липли, больше, чем к нам, так как по нам было видно, что мы чисто потусить пришли, а она и на большее согласна. Считаю это нормальным, во всяком случае, лучше, чем посыпать голову пеплом и сидеть дома в депрессии.

Тутовый шелкоПёрд
#29

не,морщинистые бабы в клубах на фоне молодых сосок и правда комично смотрятся..

Cilena
#30

Кстати, Дженифер Лопез в своем клипе "On the floor", где она клубе зажигает, смотрится очень органично.

Гость
#31

В их молодости не было таких клубов. Потом они детей растили, не до дискотек было. А теперь хотят оторваться. Почему бы нет? Пока человек жив - ничего не поздно. Тем более, гуляют "на свои".

гы
#32

автор дура

Глаз
#33
Гость

В их молодости не было таких клубов. Потом они детей растили, не до дискотек было.

Потом внуков, тоже было не до танцев. Потом задерживали пенсию. И вот, наконец.

Гость
#34

Господи, вот думаешь молодежь имеет больше чем мы, видят больше чем мы, ездят по миру, у них меньше рамок. И тут из какого-то замшелого болота, вылезает такое чудо. Какие все-таки тупые установки привиты в этой стране и как уродливо они проявляются в людях. Займись собой авторша, пока ещё есть возможность убирай свои комплексы- это их ты видишь в зрелых женщинах, это твой будущий возраст пугает тебя, это своё отражение ты видишь в них

Гость
#35

ну не знаю я нагулялась в специальном для этого возрасте.))А тереться и тем более "отрываться" после сорока с молодыми это слабость как бы хорошо ты не выглядела.всё равно со сверстниками своих детей ты выглядишь прежде всего смешно.Неужели сами женщины не чувствуют себя не в своей тарелке?

Лучше влюбиться ))

Гость
#36

"убирай свои комплексы".Так это и есть комплексы запоздалое детство в дряблой ***))

Гость
#37
Cilena

. К ней конкретно липли, больше, чем к нам, так как по нам было видно, что мы чисто потусить пришли, а она и на большее согласна..

а вот это конкретная оценка ))))))))последняя лебединная песня

Маруся
#38

Да и пускай тусуются. Я лично не хожу, а подруга без этого не может. Это ее личное дело. Автор, а Вас-то что тревожит?! Может начать жить своей жизнью???

не автор
#39
Г

этим кошелкам пора кроить саван и разучивать маршрут к кладбищу. так ведь, Автор?

о душе пора подумать

Гость
#40
автор

не надо сюда приплетать шоу бизнес. там -не как в жизни. не надо сравнивать их с соседскими тусующимися женщинами без пластик и подтянутой груди после 3х детей. а 40 лет по вашему что, молодость. это и не старость конечно. но 40 лет это приличный зрелый возраст.

Да, да, конечно, в 40 лет без пластики никуда)))) Автор, вы и правда такая дура или притворяетесь? Моим 40-летним подругам никакие пластики не нужны. Они вам фору дадут и по внешности и по фигуре. 40, не 60, очнись, клуша!

Гриб
#41

Автор смачно завидует) Без денег никто не трахает да? А завидуешь, что состоятельная дама в летахх пльзуется огномным успеххом у мачо, а ты, нищий куренок синюшний, никому не нужна.

юю
#42
Овечка

Я в шоке от таких как автора и ей подобных. Ну а вам то какое дело? Это их жизнь!И видимо они куда более счастливее вас, если вас так задевает такая чушь! Вы еще одежду обсудите. Я считаю, что во-первых, в 40 лет-это еще молодая женщина(только если хорошо выглядит и ухоженная), а во-вторых, у вас устаревшие понятия. Видимо вы из деревни и мир толком не видели. А за границей правда, как тут отметили, даже старички ходят по барам-дискотекам. И на них смотреть приятнее, чем на бабок, которые сидят возле подъезда и вяжут носки. Я уверена, в 40 лет и я буду такой же-ходить везде, радоваться жизни и веселиться.

Кстати, к посту 24-это вы пошутили по поводу "тетки"-пятикурсницы, надеюсь?)

заграница это не россия. знаю что там это принято, что до 50ти учиться тоже норма, что детей там в 40 рожают, бывала.говорю про нашу страну

Гость
#43
автор

не надо сюда приплетать шоу бизнес. там -не как в жизни. не надо сравнивать их с соседскими тусующимися женщинами без пластик и подтянутой груди после 3х детей. а 40 лет по вашему что, молодость. это и не старость конечно. но 40 лет это приличный зрелый возраст.

Для меня 40 лет еще молодость. Для вас уже в 30-ть наступит старость. Все индивидуально. Все выглядят и чувствуют себя по-разному, сравнивать людей глупо.

Джоли
#44

плиа)

отстали от 30-леток, докопались до 40летних теперь))))))))

автор
#45
Гость

Господи, вот думаешь молодежь имеет больше чем мы, видят больше чем мы, ездят по миру, у них меньше рамок. И тут из какого-то замшелого болота, вылезает такое чудо. Какие все-таки тупые установки привиты в этой стране и как уродливо они проявляются в людях. Займись собой авторша, пока ещё есть возможность убирай свои комплексы- это их ты видишь в зрелых женщинах, это твой будущий возраст пугает тебя, это своё отражение ты видишь в них

нет у меня никаких комплексов. я уважаю женщин в возрасте, смотрю на свою маму, интеллигентную женщину, общающуюся в ее кругах, а не на дискотеках туц туц с малолетками. хочу быть и поступать в 45 так как она и все мои знакомые женщины этого возраста

Космонавт
#46

У автора глаз радуется, когда она спускается в метро (я к примеру) и видит там 40 летних существ бывших женского полу, с серыми лицами как рыхлое тесто, с тусклыми глазами и волосами мочалками. Убитые сущечтва, неухоженные, уставшие, в стоптаных башмаках и с дермантиновыми сумками. ВОт тогда у автора настроение подымается))) Хиххи

автор
#47
Гриб

Автор смачно завидует) Без денег никто не трахает да? А завидуешь, что состоятельная дама в летахх пльзуется огномным успеххом у мачо, а ты, нищий куренок синюшний, никому не нужна.

из каких данных вы это взяли? не могу сказать что она пользуется успехом у мачо. скорее наоборот, выглядит нелепо. не в том месте не в то время

Гость
#48
автор

нет у меня никаких комплексов. я уважаю женщин в возрасте, смотрю на свою маму, интеллигентную женщину, общающуюся в ее кругах, а не на дискотеках туц туц с малолетками. хочу быть и поступать в 45 так как она и все мои знакомые женщины этого возраста

Ну твоя мама, как ты выражаешься, в "приличном зрелом возрасте" (мдя прям как про 75-летнюю написала), а к другим то чего лезешь? Сиди и радуйся на свою мамашу, а другим не мешай жить полноценной жизнью.

автор
#49
Гость

Ну твоя мама, как ты выражаешься, в "приличном зрелом возрасте" (мдя прям как про 75-летнюю написала), а к другим то чего лезешь? Сиди и радуйся на свою мамашу, а другим не мешай жить полноценной жизнью.

да никому я не мешаю.здесь идет только обсуждение

автор
#50
Гость

Да, да, конечно, в 40 лет без пластики никуда)))) Автор, вы и правда такая дура или притворяетесь? Моим 40-летним подругам никакие пластики не нужны. Они вам фору дадут и по внешности и по фигуре. 40, не 60, очнись, клуша!

я очень рада за ваших подруг. мою внешность вы не видели и не увидете. не надо говорить тут не по теме если нечего больше сказать