Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ХОББИ для дома, посоветуйте, плиз )))

Добрый день ). Посоветуйте хобби для дома для меня, т.к. муж ездт на рыбалку, мне без него дома скучно. Я живу в провинции, поэтому, просьба, советовать те хобби, которыми реально заниматься, живя не в столице, чтобы можно было найти материалы, если это требуется ))). Заниматься вне дома не могу, т.к. сижу с двямя маленькими детьми. Всем заранее спасибо ))))

Ответы (24) Ответить
  • Вышивание, вязание для детишек.

• Реклама

• Я развожу сортовые сенполии.Красивое,спокойное хобби.И результаты приятно радуют глаз круглый год.

• а одна домохозяйка написала роман..
    Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
    как Вам такое хобби?

• Играйте в квесты, чем не хобби

• Разводите рыбок, собирайте коллажи, фотография, рисование, вышивка,

• Играйте в квесты, вам понравится, это как раз для домохозяек, там и рыбки и коллажи и фотография и вышивка и конный спорт и детективы и приключения и все-все-все!

• Шить очень полезно и приятно. В журнале "Бурда моден" очень хорошие выкройки, можно из интернета взять.

• Вязание, вышивание, плетение из бисера, ваяние шерсти, варение мыла.
    Почитайте в нете про амигуруми. Я в свое время просто влюбилась. А дети от этого в восторге.

• Скрапбукинг. А я еще хочу попробовать делать букеты из конфет, но мне некогда. Посмотрите в интернете, много инфы по этой теме.

• я больная вышивкой, у меня дома скоро галерея будет уже, а если на подарок друзьям сделаю и оформлю в багетке, так радости выше крыше у именниника

• исскуство фотографии,фотошоп.можно начать с обычной мыльницы.

• Я по Интернету учу самостоятельно итальянский в качестве хобби. Учу и мечтаю, как поеду в Италию и буду там болтать:)) Учите языки, это и мозг тренирует, и много бесплатных обучающих сайтов.

• попробуйте декупаж. мне очень нравится

• есть и втыриться в телик, когда муж придет наорать на него

• Моя знакомая сидя дома в декрете увлеклась фотографией, но не просто фотографией, а всякими интересными штуками вроде коллажей. Теперь она мужу каждый год делает календарь на работу с детими и семьей. Представляете, какая это радость - сидишь на работе и семья всегда рядом. А ещё эта же знакомая ездила с мужем на рыбалку! И ничего, понравилось.
    Ещё хорошее хобби - создавать украшения. Одна моя знакомая вот так же сидела дома и начала мастерить бижутерию (для неё материалы можно купить в любом галантерейном магазине, даже в глубинке + можно заказывать через интернет). И вот так одна, вторая знакомые похвалили её и она решилась и открыла свой интернет-магазин. Теперь это не просто её хобби - она так ещё и деньги зарабатывает. Опять же, товары вы можете рассылать по почте.

• Гость

Йога хорошее хобби.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Спасибо большое )). Буду читать и выбирать. Оказывается сколько интересных занятий может быть )))))

• Оля

Моя знакомая сидя дома в декрете увлеклась фотографией, но не просто фотографией, а всякими интересными штуками вроде коллажей. Теперь она мужу каждый год делает календарь на работу с детими и семьей. Представляете, какая это радость - сидишь на работе и семья всегда рядом. А ещё эта же знакомая ездила с мужем на рыбалку! И ничего, понравилось.
    Ещё хорошее хобби - создавать украшения. Одна моя знакомая вот так же сидела дома и начала мастерить бижутерию (для неё материалы можно купить в любом галантерейном магазине, даже в глубинке + можно заказывать через интернет). И вот так одна, вторая знакомые похвалили её и она решилась и открыла свой интернет-магазин. Теперь это не просто её хобби - она так ещё и деньги зарабатывает. Опять же, товары вы можете рассылать по почте.

а польза какая от такого календаря! полюбовниц потенциальных должно ух как отпугивать))) Автор, займись коллажами!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь