Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ХОББИ для дома, посоветуйте, плиз )))

Добрый день ). Посоветуйте хобби для дома для меня, т.к. муж ездт на рыбалку, мне без него дома скучно. Я живу в провинции, поэтому, просьба, советовать те хобби, которыми реально заниматься, живя не в столице, чтобы можно было найти материалы, если это требуется ))). Заниматься вне дома не могу, т.к. сижу с двямя маленькими детьми. Всем заранее спасибо ))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Вышивание, вязание для детишек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я развожу сортовые сенполии.Красивое,спокойное хобби.И результаты приятно радуют глаз круглый год.

Нравится0
    Не нравится0
  • а одна домохозяйка написала роман..
    Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
    как Вам такое хобби?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.hobbihouse.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Играйте в квесты, чем не хобби

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводите рыбок, собирайте коллажи, фотография, рисование, вышивка,

Нравится0
    Не нравится0
  • Играйте в квесты, вам понравится, это как раз для домохозяек, там и рыбки и коллажи и фотография и вышивка и конный спорт и детективы и приключения и все-все-все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Шить очень полезно и приятно. В журнале "Бурда моден" очень хорошие выкройки, можно из интернета взять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вязание, вышивание, плетение из бисера, ваяние шерсти, варение мыла.
    Почитайте в нете про амигуруми. Я в свое время просто влюбилась. А дети от этого в восторге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скрапбукинг. А я еще хочу попробовать делать букеты из конфет, но мне некогда. Посмотрите в интернете, много инфы по этой теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • я больная вышивкой, у меня дома скоро галерея будет уже, а если на подарок друзьям сделаю и оформлю в багетке, так радости выше крыше у именниника

Нравится0
    Не нравится0
  • полимерная глина

Нравится0
    Не нравится0
  • исскуство фотографии,фотошоп.можно начать с обычной мыльницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по Интернету учу самостоятельно итальянский в качестве хобби. Учу и мечтаю, как поеду в Италию и буду там болтать:)) Учите языки, это и мозг тренирует, и много бесплатных обучающих сайтов.

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте декупаж. мне очень нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • есть и втыриться в телик, когда муж придет наорать на него

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя знакомая сидя дома в декрете увлеклась фотографией, но не просто фотографией, а всякими интересными штуками вроде коллажей. Теперь она мужу каждый год делает календарь на работу с детими и семьей. Представляете, какая это радость - сидишь на работе и семья всегда рядом. А ещё эта же знакомая ездила с мужем на рыбалку! И ничего, понравилось.
    Ещё хорошее хобби - создавать украшения. Одна моя знакомая вот так же сидела дома и начала мастерить бижутерию (для неё материалы можно купить в любом галантерейном магазине, даже в глубинке + можно заказывать через интернет). И вот так одна, вторая знакомые похвалили её и она решилась и открыла свой интернет-магазин. Теперь это не просто её хобби - она так ещё и деньги зарабатывает. Опять же, товары вы можете рассылать по почте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Йога хорошее хобби.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Йога хорошее хобби.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое )). Буду читать и выбирать. Оказывается сколько интересных занятий может быть )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Моя знакомая сидя дома в декрете увлеклась фотографией, но не просто фотографией, а всякими интересными штуками вроде коллажей. Теперь она мужу каждый год делает календарь на работу с детими и семьей. Представляете, какая это радость - сидишь на работе и семья всегда рядом. А ещё эта же знакомая ездила с мужем на рыбалку! И ничего, понравилось.
    Ещё хорошее хобби - создавать украшения. Одна моя знакомая вот так же сидела дома и начала мастерить бижутерию (для неё материалы можно купить в любом галантерейном магазине, даже в глубинке + можно заказывать через интернет). И вот так одна, вторая знакомые похвалили её и она решилась и открыла свой интернет-магазин. Теперь это не просто её хобби - она так ещё и деньги зарабатывает. Опять же, товары вы можете рассылать по почте.

а польза какая от такого календаря! полюбовниц потенциальных должно ух как отпугивать))) Автор, займись коллажами!

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.modelzd.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически