Гость
Статьи
ХОББИ для дома, …

ХОББИ для дома, посоветуйте, плиз )))

Добрый день ). Посоветуйте хобби для дома для меня, т.к. муж ездт на рыбалку, мне без него дома скучно. Я живу в провинции, поэтому, просьба, советовать те хобби, которыми реально заниматься, живя не в столице, чтобы можно было найти материалы, если это требуется ))). Заниматься вне дома не могу, т.к. сижу с двямя маленькими детьми. Всем заранее спасибо ))))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Катка
#1

Вышивание, вязание для детишек.

Доця
#2

Я развожу сортовые сенполии.Красивое,спокойное хобби.И результаты приятно радуют глаз круглый год.

ИМХО
#3

а одна домохозяйка написала роман..

Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"

как Вам такое хобби?

Гость
#4

http://www.hobbihouse.ru/

Гость
#5

Играйте в квесты, чем не хобби

Гость
#6

Разводите рыбок, собирайте коллажи, фотография, рисование, вышивка,

Гость
#7

Играйте в квесты, вам понравится, это как раз для домохозяек, там и рыбки и коллажи и фотография и вышивка и конный спорт и детективы и приключения и все-все-все!

binelli
#8

Шить очень полезно и приятно. В журнале "Бурда моден" очень хорошие выкройки, можно из интернета взять.

#9

Вязание, вышивание, плетение из бисера, ваяние шерсти, варение мыла.

Почитайте в нете про амигуруми. Я в свое время просто влюбилась. А дети от этого в восторге.

Не скажу, кто я
#10

Скрапбукинг. А я еще хочу попробовать делать букеты из конфет, но мне некогда. Посмотрите в интернете, много инфы по этой теме.

Гость
#11

я больная вышивкой, у меня дома скоро галерея будет уже, а если на подарок друзьям сделаю и оформлю в багетке, так радости выше крыше у именниника

хомяк
#12

полимерная глина

90 франков
#13

исскуство фотографии,фотошоп.можно начать с обычной мыльницы.

Гость
#14

Я по Интернету учу самостоятельно итальянский в качестве хобби. Учу и мечтаю, как поеду в Италию и буду там болтать:)) Учите языки, это и мозг тренирует, и много бесплатных обучающих сайтов.

Гость
#15

попробуйте декупаж. мне очень нравится

гость
#16

есть и втыриться в телик, когда муж придет наорать на него

Оля
#17

Моя знакомая сидя дома в декрете увлеклась фотографией, но не просто фотографией, а всякими интересными штуками вроде коллажей. Теперь она мужу каждый год делает календарь на работу с детими и семьей. Представляете, какая это радость - сидишь на работе и семья всегда рядом. А ещё эта же знакомая ездила с мужем на рыбалку! И ничего, понравилось.

Ещё хорошее хобби - создавать украшения. Одна моя знакомая вот так же сидела дома и начала мастерить бижутерию (для неё материалы можно купить в любом галантерейном магазине, даже в глубинке + можно заказывать через интернет). И вот так одна, вторая знакомые похвалили её и она решилась и открыла свой интернет-магазин. Теперь это не просто её хобби - она так ещё и деньги зарабатывает. Опять же, товары вы можете рассылать по почте.

Гость
#18

Йога хорошее хобби.

Гость
#19
Гость

Йога хорошее хобби.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#20

Спасибо большое )). Буду читать и выбирать. Оказывается сколько интересных занятий может быть )))))

Шахерезада Степановна
#21
Оля

Моя знакомая сидя дома в декрете увлеклась фотографией, но не просто фотографией, а всякими интересными штуками вроде коллажей. Теперь она мужу каждый год делает календарь на работу с детими и семьей. Представляете, какая это радость - сидишь на работе и семья всегда рядом. А ещё эта же знакомая ездила с мужем на рыбалку! И ничего, понравилось.



Ещё хорошее хобби - создавать украшения. Одна моя знакомая вот так же сидела дома и начала мастерить бижутерию (для неё материалы можно купить в любом галантерейном магазине, даже в глубинке + можно заказывать через интернет). И вот так одна, вторая знакомые похвалили её и она решилась и открыла свой интернет-магазин. Теперь это не просто её хобби - она так ещё и деньги зарабатывает. Опять же, товары вы можете рассылать по почте.

а польза какая от такого календаря! полюбовниц потенциальных должно ух как отпугивать))) Автор, займись коллажами!

Гость
#24

http://www.modelzd.ru/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: