Гость
Статьи
Как вы думаете, о чем …

Как вы думаете, о чем песня Киркорова "Снег"?

вопрос в теме

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как о чем? О запрещенной любви,конечно!

бэд
#2

слова в студию!

Гостья
#3

о том, что рано или поздно придется расстаться.

раз уж все не складывается, и не складывается...

Валька
#4

как и все - ниачом

Светлояра
#5
Гость

Как о чем? О запрещенной любви,конечно!

Бред и чушатина.

Таня
#6

Блин,да не его это песня!Он её перепел просто..

А писалась она одной дамочкой.Писалась о чём-то личном,о котором Киркоров и понятия не имел.

Не пытайтесь найти какие-то скрытые подтексты,их там нет)

Гость
#7
Таня

Блин,да не его это песня!Он её перепел просто..

А писалась она одной дамочкой.Писалась о чём-то личном,о котором Киркоров и понятия не имел.

Не пытайтесь найти какие-то скрытые подтексты,их там нет)

Да, я кстати слова когда исказа в инете, нашла почему-то слова от женского имени.

гость
#8

Э..О зиме?

Гость
#9

Я не имею ввиду, что я хочу онять, что Киркоров эти сказать хотел.

Просто именно эти слова в песни - они о чем говорят, о расставании, когда отношения заканчиваются?

Гость
#10
гость

Э..О зиме?

нет )) явно не о времени года

Светлояра
#11

Я всё знаю про клип "Снег", потому что чуть ли не плачу всегда, его смотря.

Парень, который снимается в этом клипе, по задумке клипмейкера символизирует Филю в молодости. А сам Филя смотрит как бы на себя юного сквозь стекло времени, вспоминает свою первую любовь. Но когда он бросается к стеклу, то падает, так как реально в прошлое нельзя вернуться. Поэтому в конце клипа страдет, валяясь на кровати.

На роль молодого Фили клипмейкер придумал выписать бразильскую супермодель Марлона Тексейру, он лицо дома Армани (Дева по гороскопу).

Так что не надо тут ля-ля про пошлости и нестандартную ориентацию в этом клипе.

Гость
#12

Светлояра ...да , это я тоже про клип видела немного в Малаховском шоу, "пусть говрят", просто там где строчки про февраль , как -то думается о более тяжелом , чем просто расставание.

Светлояра
#13

Снег

Почему так жесток снег, оставляет твои следы

И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты

Не даёт до утра спать, снег растаявший √ он вода

Ты одно лишь должна знать √ я люблю тебя навсегда

Не даёт до утра спать, снег растаявший √ он вода

Ты одно лишь должна знать √ я люблю тебя навсегда

Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны

Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны

Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста

Разучилась любить февраль, √ он забрал тебя навсегда

Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста

Разучилась любить февраль, √ он забрал тебя навсегда

Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма

И по телу, когда дрожь √ разрешают сводить с ума

Если хочешь идти √ иди, если хочешь забыть √ забудь

Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть

Если хочешь идти √ иди, если хочешь забыть √ забудь

Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть

Если хочешь идти √ иди, если хочешь забыть √ забудь

Только знай, что в конце пути никогда уже не вернуть

Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть

Светлояра
#14

Раньше эту песню исполняла Ирина Билык (это ее песня), но потом подарила ее Филе

Гость
#15
Светлояра

Я всё знаю про клип "Снег", потому что чуть ли не плачу всегда, его смотря.

Парень, который снимается в этом клипе, по задумке клипмейкера символизирует Филю в молодости. А сам Филя смотрит как бы на себя юного сквозь стекло времени, вспоминает свою первую любовь. Но когда он бросается к стеклу, то падает, так как реально в прошлое нельзя вернуться. Поэтому в конце клипа страдет, валяясь на кровати.

На роль молодого Фили клипмейкер придумал выписать бразильскую супермодель Марлона Тексейру, он лицо дома Армани (Дева по гороскопу).

Так что не надо тут ля-ля про пошлости и нестандартную ориентацию в этом клипе.

но это не его песня! НЕ ЕГО!

её поёт Ирина Билык. А филя как всегда напустил мишуры вокруг..обертка красивая, а вот внутри - дурно пахнет

Светлояра
#16
Гость

Светлояра ...да , это я тоже про клип видела немного в Малаховском шоу, "пусть говрят", просто там где строчки про февраль , как -то думается о более тяжелом , чем просто расставание.

За последнее время это мой самый-самый любимый клип)))

Таня
#17

Это и есть автор и исполнительница песни...

http://www.youtube.com/watch?v=gnoxN81_WV0

Светлояра
#18
Гость

Светлояра

Я всё знаю про клип "Снег", потому что чуть ли не плачу всегда, его смотря. Парень, который снимается в этом клипе, по задумке клипмейкера символизирует Филю в молодости. А сам Филя смотрит как бы на себя юного сквозь стекло времени, вспоминает свою первую любовь. Но когда он бросается к стеклу, то падает, так как реально в прошлое нельзя вернуться. Поэтому в конце клипа страдет, валяясь на кровати. На роль молодого Фили клипмейкер придумал выписать бразильскую супермодель Марлона Тексейру, он лицо дома Армани (Дева по гороскопу). Так что не надо тут ля-ля про пошлости и нестандартную ориентацию в этом клипе.

но это не его песня! НЕ ЕГО! её поёт Ирина Билык. А филя как всегда напустил мишуры вокруг..обертка красивая, а вот внутри - дурно пахнет

Ну и что что не его. Если автор не против, почему бы ее не исполнить? У Билык тоже есть клип на эту песню. Тоже неплохой, но у Фильки лучше.

Амиго
#19

красивая музыка-хорошие слова,не фанат киркорова,песня нравится пофиг кто поет,клип афигенный-о чем песня-о любви конечно) детально ковыряться в этом даже желания нет.

Гость
#20
Светлояра

ГостьСветлояра

Я всё знаю про клип "Снег", потому что чуть ли не плачу всегда, его смотря. Парень, который снимается в этом клипе, по задумке клипмейкера символизирует Филю в молодости. А сам Филя смотрит как бы на себя юного сквозь стекло времени, вспоминает свою первую любовь. Но когда он бросается к стеклу, то падает, так как реально в прошлое нельзя вернуться. Поэтому в конце клипа страдет, валяясь на кровати. На роль молодого Фили клипмейкер придумал выписать бразильскую супермодель Марлона Тексейру, он лицо дома Армани (Дева по гороскопу). Так что не надо тут ля-ля про пошлости и нестандартную ориентацию в этом клипе.

но это не его песня! НЕ ЕГО! её поёт Ирина Билык. А филя как всегда напустил мишуры вокруг..обертка красивая, а вот внутри - дурно пахнет





Ну и что что не его. Если автор не против, почему бы ее не исполнить? У Билык тоже есть клип на эту песню. Тоже неплохой, но у Фильки лучше.

у кого со вкусом проблем нет, такое не скажет

Гость
#21
Таня

Это и есть автор и исполнительница песни...

http://www.youtube.com/watch?v=gnoxN81_WV0

послушала, больше понравилось в исполнении Киркорова, драмматичнее.

Хотя и девушке музыка сильнее звучит, что мне нравится, музыка там красивая, у Киркорова она немного приглушенная

tollfrau
#22

а я слышала эту песню в фильме "зимний сон". Женский вокал. И вот по фильму - ну очень в тему))))) Потом уже прислушалась к Филе

Гость
#23

Нормальная такая песня

Гость
#24

У Билык песня лучше, потому что все песни она пишет сама, это вообще одна из самых сильных и талантливых украинских певиц, потому что все делает от души и все песни у нее автобиографичные.

Гость
#25
Гость

У Билык песня лучше, потому что все песни она пишет сама, это вообще одна из самых сильных и талантливых украинских певиц, потому что все делает от души и все песни у нее автобиографичные.

Да,в исполнении И.Билык эта песня намного сильнее...одна из лучших ее песен...

#27

нравятся слова и мотив. удивилась когда услышала что у фили есть такая песня. но мне кажется что портит ее филя)

Гость
#28

а я думала про гомосятину, а тут оказывается и смысл есть))))

Мышка
#29

Супер песня)) Филя здорово ее исполнил на Юрмале 2011-захватывает)

Гость
#31

Какая гомосятина?

Ира Билык посвятила эту песню своему мужу перед их расставанием. Под эту песню столько людей грустило...В ее исполнении она восхитительна!

РР
#32

Киркоров совсем мозгами поехал. Решил дать концерт в триполи

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=1297

Гость
#33

киркоров ***..

Natalina
#34

Я Вас умоляю, Ирина Билык не поет, а говорит, голова вообще ноль. С Киркоровым вообще сравнивать нельзя. Аранжировка у него намного интереснее и вообще, молодец она, что написала, но качество исполнения и картинка у нее никакие.

Natalina
#35

извиняюсь, голоса вообще у нее нет, не тянет элементарных нот

Гость
#36

Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста, разучился любить февраль, - он забрал тебя навсегда. Здесь описывается старость, ухудшение зрения и памяти и смерть, которая неизбежна для всех, в данном случае для любимого человека, который представился в феврале.

Гость
#37

Девушке очень повезло, что ее песню спел Киркоров, она ее просто не тянет

Гость
#37

Все украдено. И слова, и музыка. Стихи Снежной. А музыка классическая, точно не помню чья?

Гость
#37
Таня

Блин,да не его это песня!Он её перепел просто..
А писалась она одной дамочкой.Писалась о чём-то личном,о котором Киркоров и понятия не имел.
Не пытайтесь найти какие-то скрытые подтексты,их там нет)

Ты ппц вы ... а пробелы после запятой вас в школе учили писать?

Гость
#38
Светлояра

Я всё знаю про клип "Снег", потому что чуть ли не плачу всегда, его смотря.

Парень, который снимается в этом клипе, по задумке клипмейкера символизирует Филю в молодости. А сам Филя смотрит как бы на себя юного сквозь стекло времени, вспоминает свою первую любовь. Но когда он бросается к стеклу, то падает, так как реально в прошлое нельзя вернуться. Поэтому в конце клипа страдет, валяясь на кровати.

На роль молодого Фили клипмейкер придумал выписать бразильскую супермодель Марлона Тексейру, он лицо дома Армани (Дева по гороскопу).

Так что не надо тут ля-ля про пошлости и нестандартную ориентацию в этом клипе.

О ГОСПОДИ!!!
СЛАВА БОГУ,ХОТЬ ОДНА ДУША,РАЗГЛЯДЕЛА СМЫСЛ..,ПОДТЕКСТ ЗАДУМКИ АВТОРА КЛИПА!!!! КАКУЮ ЧУШЬ О НЕМ ,ТОЛЬКО ,НЕ ПИСАЛИ,А ВСЕ ОЧ.ПРОСТО.....
ДА.., МОЖЕТ И "БАНАЛЬНО",ДЛЯ НРАВОВ "НАШЕГО ВРЕМЕНИ"---НО ВЕЧНО!!!
ДА,МЫ БУДЕИМ ВСЕГДА ЛЮБИТЬ,ДЕЛАТЬ ОШИБКИ,СПОТЫКАТЬСЯ НА ПУТИ И ОБЕРНУВШИСЬ НАЗАД..,СМОТРЯ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ УШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ,КАК В ЗЕРКАЛО.. ПОНИМАТЬ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ И НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ!!🥲
БРАВО АВТОРУ КЛИПА,БРАВО ФИЛИППУ!!!!
СПАСИБО АВТОРУ ОТЗЫВА🤝👏👏
СВЕТЛЫЙ,ГЛУБОКИЙ ЧЕЛОВЕК..,НЕ ДАРОМ--СВЕТЛОЯРА!!!!
СПАСИБО ВАМ!!!!!💛🧡

Гость
#41
Светлояра

Я всё знаю про клип "Снег", потому что чуть ли не плачу всегда, его смотря.

Парень, который снимается в этом клипе, по задумке клипмейкера символизирует Филю в молодости. А сам Филя смотрит как бы на себя юного сквозь стекло времени, вспоминает свою первую любовь. Но когда он бросается к стеклу, то падает, так как реально в прошлое нельзя вернуться. Поэтому в конце клипа страдет, валяясь на кровати.

На роль молодого Фили клипмейкер придумал выписать бразильскую супермодель Марлона Тексейру, он лицо дома Армани (Дева по гороскопу).

Так что не надо тут ля-ля про пошлости и нестандартную ориентацию в этом клипе.

Да,да, а потом у них случился роман с Филей...

Гость
#42
Светлояра

Я всё знаю про клип "Снег", потому что чуть ли не плачу всегда, его смотря.

Парень, который снимается в этом клипе, по задумке клипмейкера символизирует Филю в молодости. А сам Филя смотрит как бы на себя юного сквозь стекло времени, вспоминает свою первую любовь. Но когда он бросается к стеклу, то падает, так как реально в прошлое нельзя вернуться. Поэтому в конце клипа страдет, валяясь на кровати.

На роль молодого Фили клипмейкер придумал выписать бразильскую супермодель Марлона Тексейру, он лицо дома Армани (Дева по гороскопу).

Так что не надо тут ля-ля про пошлости и нестандартную ориентацию в этом клипе.

А потом у них с Филей роман случился...

Елена
#43

Песня "Снег" создана в 2003 году. В клипе по тексту снежный февральский день, как сегодня. От красавца юноши ушла любимая и он переживает по данной поводу. Любовная лирика, ничего противозаконного не выявила.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: