Гость
Статьи
Лучшие произведения …

Лучшие произведения Акунина

Почитала Турецкий гамбит ничего так,что еще посоветуете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Алтын-Толобас

Ля
#2

Я читала все приключения Фандорина, но имхо, Турецкий гамбит для меня самый-самый ) Рыдала в конце просто((

Брюлик
#3
Ля

Я читала все приключения Фандорина, но имхо, Турецкий гамбит для меня самый-самый ) Рыдала в конце просто((

аналогично! )))

Ursa
#4

Ну читали б с начала цикла, с "Азазель". Мне понравились "Смерть Ахиллеса" и "Коронация". У Акунина, собственно, не так уж много книг, чтобы не прочесть их все, если понравился стиль автора. Первые книги были лучше последних. "Весь мир - театр" откровенно слабоватая книга.

Гость
#5

мне понравились "Декоратор", "Любовница Смерти"

а вообще, читайте все по-порядку, все интересно, читается легко и быстро

Гость
#6

А у меня самая любимая "Любовник смерти".

А над чем вы там в "Гамбите" рыдали-то?

Фиг знает
#7

Мне очень-очень сильно понравился "Детский роман" и "ФМ"

кс
#8

У Акунина все книги интересные, читайте по порядку,.

Я за день книгу проглатываю. Прям спать не мог, пока не дочитаю, а потом жалею, что так быстро прочла. Часто потом еще перечитываю

гость
#9

Первые книги-интересные.К последним видимо фантазии не хватило.Все книги про Фандорина-интересные.Все,которые про его внука или наоборот предка-высосанные из пальца

гость
#10

Еще мне понравились Кладбищенские истории.Это описания самых известных кладбищ в мире.

#11
гость

Первые книги-интересные.К последним видимо фантазии не хватило.Все книги про Фандорина-интересные.Все,которые про его внука или наоборот предка-высосанные из пальца

Неа... Алтын толобас и внеклассное чтение - лучше историй о Фандорине.

А мне так цикл про Пелагию больше всего нравится.

И еще под псевдонимом Брусникина - и "девятный спас" и "герой иного времени".

#12
гость

Еще мне понравились Кладбищенские истории.Это описания самых известных кладбищ в мире.

"Писаиель и самойбийство" алсо. В кладбищенских историях понравилось про Салтычиху.

Мария
#13

Кладбищенские истории мне тоже понравились, особенно про Оскара Уаильда:))

Ля
#15
Гость

А у меня самая любимая "Любовник смерти".

А над чем вы там в "Гамбите" рыдали-то?

Над его расставанием с Варенькой) по мне, так она единственная из всех его баба, кто любил Эраста так сильно и самоотверженно)

До конца верила, что он её найдет и они будут вместе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: