Лучшие произведения Акунина Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучшие произведения Акунина

Почитала Турецкий гамбит ничего так,что еще посоветуете?

Ответы (17) Ответить
  • Алтын-Толобас

• Реклама

• Я читала все приключения Фандорина, но имхо, Турецкий гамбит для меня самый-самый ) Рыдала в конце просто((

• Ля

Я читала все приключения Фандорина, но имхо, Турецкий гамбит для меня самый-самый ) Рыдала в конце просто((

аналогично! )))

• Ну читали б с начала цикла, с "Азазель". Мне понравились "Смерть Ахиллеса" и "Коронация". У Акунина, собственно, не так уж много книг, чтобы не прочесть их все, если понравился стиль автора. Первые книги были лучше последних. "Весь мир - театр" откровенно слабоватая книга.

• мне понравились "Декоратор", "Любовница Смерти"
    а вообще, читайте все по-порядку, все интересно, читается легко и быстро

• А у меня самая любимая "Любовник смерти".
    А над чем вы там в "Гамбите" рыдали-то?

• Мне очень-очень сильно понравился "Детский роман" и "ФМ"

• У Акунина все книги интересные, читайте по порядку,.
    Я за день книгу проглатываю. Прям спать не мог, пока не дочитаю, а потом жалею, что так быстро прочла. Часто потом еще перечитываю

• Первые книги-интересные.К последним видимо фантазии не хватило.Все книги про Фандорина-интересные.Все,которые про его внука или наоборот предка-высосанные из пальца

• Еще мне понравились Кладбищенские истории.Это описания самых известных кладбищ в мире.

• гость

Первые книги-интересные.К последним видимо фантазии не хватило.Все книги про Фандорина-интересные.Все,которые про его внука или наоборот предка-высосанные из пальца

Неа... Алтын толобас и внеклассное чтение - лучше историй о Фандорине.
    А мне так цикл про Пелагию больше всего нравится.
    И еще под псевдонимом Брусникина - и "девятный спас" и "герой иного времени".

• гость

Еще мне понравились Кладбищенские истории.Это описания самых известных кладбищ в мире.

"Писаиель и самойбийство" алсо. В кладбищенских историях понравилось про Салтычиху.

• Кладбищенские истории мне тоже понравились, особенно про Оскара Уаильда:))

• Гость

А у меня самая любимая "Любовник смерти".
    А над чем вы там в "Гамбите" рыдали-то?

Над его расставанием с Варенькой) по мне, так она единственная из всех его баба, кто любил Эраста так сильно и самоотверженно)
    До конца верила, что он её найдет и они будут вместе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь