Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучшие произведения Акунина

Почитала Турецкий гамбит ничего так,что еще посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Алтын-Толобас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я читала все приключения Фандорина, но имхо, Турецкий гамбит для меня самый-самый ) Рыдала в конце просто((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ля

Я читала все приключения Фандорина, но имхо, Турецкий гамбит для меня самый-самый ) Рыдала в конце просто((

аналогично! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну читали б с начала цикла, с "Азазель". Мне понравились "Смерть Ахиллеса" и "Коронация". У Акунина, собственно, не так уж много книг, чтобы не прочесть их все, если понравился стиль автора. Первые книги были лучше последних. "Весь мир - театр" откровенно слабоватая книга.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне понравились "Декоратор", "Любовница Смерти"
    а вообще, читайте все по-порядку, все интересно, читается легко и быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня самая любимая "Любовник смерти".
    А над чем вы там в "Гамбите" рыдали-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень-очень сильно понравился "Детский роман" и "ФМ"

Нравится0
    Не нравится0
  • У Акунина все книги интересные, читайте по порядку,.
    Я за день книгу проглатываю. Прям спать не мог, пока не дочитаю, а потом жалею, что так быстро прочла. Часто потом еще перечитываю

Нравится0
    Не нравится0
  • Первые книги-интересные.К последним видимо фантазии не хватило.Все книги про Фандорина-интересные.Все,которые про его внука или наоборот предка-высосанные из пальца

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще мне понравились Кладбищенские истории.Это описания самых известных кладбищ в мире.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Первые книги-интересные.К последним видимо фантазии не хватило.Все книги про Фандорина-интересные.Все,которые про его внука или наоборот предка-высосанные из пальца

Неа... Алтын толобас и внеклассное чтение - лучше историй о Фандорине.
    А мне так цикл про Пелагию больше всего нравится.
    И еще под псевдонимом Брусникина - и "девятный спас" и "герой иного времени".

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Еще мне понравились Кладбищенские истории.Это описания самых известных кладбищ в мире.

"Писаиель и самойбийство" алсо. В кладбищенских историях понравилось про Салтычиху.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кладбищенские истории мне тоже понравились, особенно про Оскара Уаильда:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня самая любимая "Любовник смерти".
    А над чем вы там в "Гамбите" рыдали-то?

Над его расставанием с Варенькой) по мне, так она единственная из всех его баба, кто любил Эраста так сильно и самоотверженно)
    До конца верила, что он её найдет и они будут вместе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни