Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Впечатления и оценки нашумевшему "Сексу по Дружбе"

Понравился?

Ответы (20) Ответить
  • ничего нового для себя не открыла. иногда в жизни бывают периоды, когда нужен только секс, иногда - хочется настоящих отношений.

• Реклама

• Понравился. Но с окончанием переборщили немного. В зрительном зале смеялись все- равнодушных не было. Моя оценка- твердая "5"

• Фильм неплохой. Посмотреть можно. А вот в кинотеатрах цены очень дорогие. С девушкой проводить свидания очень накладно.

• Фильм неплохой, 1 раз посмотреть можно.

• 3, для таких, как вы, есть скамеечки в парке))))

• поддерживаю 4ого гостя. фильм понравился, но на один раз посмотреть) не совсем зря его раскручивали в отличии от очень плохой училки

• да так.. ничего особенного, на 1 раз.
    если бы я его дома смотрела, скорее всего до конца не досидела бы))

• Гость

3, для таких, как вы, есть скамеечки в парке))))

Меня скамеечка в парке устроила бы как никогда, но.... приходится тратится. Кто-то должен демографическую ситуацию в стране исправлять, а без кино и ресторана не обойдешься.

• нам с мужем оч понравился, Тимберлейк душка)) Мила красотка, не глаза,а глазища прям у нее( как в фильме мужик сказал:у тебя такие большие глаза,что мне даже страшно иногда)))

• Фильм супер) В кино с парнем смотрели. Очень много было смешных моментов, когда ржал весь зал)) Моя оценка - 5))))

• Ого какой ужасный и скучный фильм не смотря на шутки.

• Скучный фильм, мы не досидели и ушли. И странно, но в зале никто не смеялся....

• Еле-еле до конца досмотрела. Нудновато, хотя актеры и симпатяги :)
    Понравились виды НЬю-Йорка и момент, когда сын снял штаны из солидарности с отцом.

• Так себе, Америку не открыли и фурора не произвели. Люди оттянулись по-полной, и теперь пытаются это продать. Почему бы нет, молодцы)

• Самые интересные и трогательные моменты-связанные с его отцом, остальное- скука смертная и примитивность, я чуть не заснула, хотя актеры хорошие, сюжет просто г..но.

• Средненький, 1 раз посмотреть можно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни